Часть 4
24 сентября 2021 г., 08:56
Урок закончился. В классе осталось пару девочек.джугас снова тащит Мантаса но в этот раз в раздевалку.-мне посрать что здесь есть пару девок.-сказал Джугас.- ты совсем с ума сошел?!-нервно спросил Мантас.-почему ты так со мной говоришь?! Кто тебе разрешал?!. Я могу с тобой делать всё что пожелаю ты же не против?~. -я-я тебя ненавижу фу! Зачем..я тебя не люблю!-вскрикнул Мантас. -что?! Что ты себе позволяешь!?-джугас резко схватил маленькую вазу которая была на подоконнике и кинул её в лицо Мантаса. На весь класс было слышно долгий крик мантаса.кровь потекла очень быстро она капала на руки Мантаса. Девочки пытались войти в раздевалку но не получилось, Джугас к двери приложил стул.-блять. дай посмотреть на твоё прекрасное лицо~.-ай..~уй~ди..-ели как промямлил Мантас, слезы капали ручьём.-м.. крови много.