♧Любовь на вкус как кофе♧

NC-17
Завершён
285
Размер:
66 страниц, 26 750 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник

~9 глава: Трефовые проблемы~

Настройки
Примечания:
Самое обычное утро начинается не с вкусного чая, а с небольших проблем. Выходной день, все клоны, как всегда, собрались за вкусным завтраком. Как только деньги заново появились в «карточном доме», ребята перестали снова проводить время друг с другом. Обычная рутина вернулась в жизнь 8-х парней. Короли работали, валеты помогали чем, могли. Но когда исчезает одна проблема, стоит ждать другой. Рассевшись за столом каждый занимался своим делом. Кто-то болтал, кто-то смеялся, кто-то сидел в телефоне. Но когда червовый валет поставил своё блюдо в тарелки, все немедля начали завтракать. Смущало лишь одно, снова берюзоволосый треф не явился на завтрак. Тревожило это не всех, лишь Куромаку и Феликса. Переглянувшись парни махнули головой и одновременно встали из-за стола. — Чё с вами? — спросил с забитым ртом Вару. — Зонтика опять нет. Надо пойти проверить. — ответил Феликс. — Не забудьте взять соску. Мало ли малыш будет плакать. — закатил глаза кудрявый. — Очень остроумно, Вару. — Пик строго взглянул на валета. — Кушай, Пик, кушай. — улыбнулся бета. — Нам необязательно идти вместе, я сам схожу, не переживай. — успокаивал блондина Куромаку. — Не стоит, мне тоже любопытно что случилось на этот раз. — с улыбкой на лице парень направился наверх. Седовласый вздохнул и пошёл за ним. Подходя к двери в нос ударил сильный запах шоколада и корицы. На столь сильный, что он просто кружил голову. Обычно Зонтик не умеет контролировать свой запах, все к этому привыкли. Но в этот раз он был совершенно другой. Он приманивал и опьянял. И если бы Куромаку не был настолько сдержан и адекватен, он бы не раздумывая напал на своего валета. — Думаю тебе не стоит заходить. Мы ведь оба поняли что происходит? — нахмурился черви. — *Кхе-кхе* Конечно. Стоит предупредить Пика и Ромео чтобы не подходили к этой комнате. — сжимал нос Куромаку. — Умничка, иди и скажи и посмотри в аптечке подавляющее. А я попробую войти. Парни разделились. Как только Маку ушёл вниз, Феля зашёл в трефовую спальню. Запах клонов был просто невыносимо сильный, не как у обычных омег и альф. Поэтому когда валет зашёл в спальню, он сощурился прикрывая нос и рот ладонью. Оглядевшись он увидел своего лучшего друга, что скрутившись в комочек лежал на кровати. В руках он сжимал кремовую рубашку. — Зонтя, милый! — парень подбежал к бедному трефу. Тот слегка приподнявшись тёр ногу об ногу. — Феликс? Т-тебе не стоит тут, находится. — он укусил нижнюю губу отводя взгляд. — Всё хорошо. У тебя просто началась первая течка. Куромаку скоро принесёт таблетку и тебя отпустит. — парень хотел погладить Зонта по голове, но остановился. — К-куромаку… не думаю, что ему стоит видеть меня таким. — Он не войдёт. Никто тебя не тронет, только если ты этого не захочешь. — парень жалостливо посмотрел на друга — Хотя в принципе лучше бы тебе кто-нибудь помог в этот период. С таблетками будет дольше. — Н-не стоит. Я справлюсь. — Зонт взглотнул сильней сжимая рубашку. — Это…рубашка Куро, правильно? Скорей всего на ней остался его запах. — прищурился блондин — Я тоже в первую очередь хватаю вещи Ромео, если его нет рядом в этот период. Но чаще всего это просто не надо. — намекал парень. — Я не готов к такому…- омега перевернулся на живот. Затем в дверь постучались и послышался голос короля. — Я сейчас! — Феликс быстро вышел с комнаты закрывая за собой дверь. Хоть Куромаку был непреклонен, было видно что запах любимого его сильно задевает. По лбу проступал пот, а в горле пересыхало. Он потянул воротник футболки. — Как он? — немного взволнованно спросил седовласый, затем вручил небольшую коробочку таблеток. — Ну первые дни самые сложные. Он будет мучиться неделю как минимум. — Можешь не объяснять мне, я знаю как это происходит. — нахмурился парень. — Видишь ли мне и Габриэлю немного легче. В случае с Зонтиком всё сложней. Кажется что он боится этого. — Я действительно люблю Зонтика и уважаю его предпочтения. Поэтому я не хочу подходить к нему. Мы вместе всего месяц, не стоит торопить события. — сероглазый поднял свои очки потирая переносицу. — Я понимаю, это полностью ваше решения. Остаётся только давать ему подавляющее таблетки. Но мне тоже сложно находится в этой комнате. Поэтому надо просить Данте или Вару чтобы позаботились о нём. — неловко почесал затылок Феликс. — Я поговорю с Данте, он поймёт. Скажи Зонтику чтобы заперся изнутри и не открывал никому кроме Данте. — Куромаку развернулся и направился вниз. Феликс же направился в комнату, чтобы вручить таблетки.

[♧♧♧]

— Данте, можно тебя на минуту. — встал у дивана Куромаку. — Конечно. — красноволосый встал и пошёл за Куро на крыльцо. Как только они вышли Данте вздохнул свежий воздух закрывая глаза — О чём ты хочешь поговорить? — Мне нужна твоя помощь. Я понимаю что напрягать тебя в такой ситуации — глупо. Но только ты можешь мне помочь. — Кажется я понимаю к чему ты ведёшь…- бета спокойно взглянул на сероглазого. — Так, как у Зонтика началась течка я не могу подходить к нему. То же самое относится к остальным. Стало быть из всех нас можете помочь только ты и Вару, так как вы не чувствуете запахи. — словно скороговорку проговорил альфа. — Ты хочешь сказать что мне нужно будет поглядывать за Зонтом некоторое время? — Именно. Пока ты будешь на работе, ничего не произойдёт. Ведь ты работаешь с 7:00 до 18:00. Ещё час на дорогу туда и обратно. — задумался треф. — Зачем же все так усложнять? В такой период просто нужно дать омегам то, чего они хотят. Обычно Габриэль не говорит что он этого хочет но показывает. — буби развёл руками в стороны прикрывая глаза. — *Кхым* Это глупо на 60% процентов. Не вижу поводов, чтобы совершать половой акт лишь по «природным данным». — Как скажешь. Помощь близким превыше всего. — сложил руки красноглазый. — Спасибо, я знал что ты меня поймёшь. — Куромаку спокойно вошёл в дом.

[♧♧♧]

Уже который час Зонтик бессмысленно бродит по комнате. Выходить категорически опасно ведь остальные альфы в доме не имеют такую силу воли как Куромаку. Делать нечего, приходится сидеть в скучном помещении взвывая от неприятных ощущений. Куромаку. Как только это имя проскакивает в голове, становится ещё более неловко от происходящего. Различные развратные образы седовласого так и не дают покоя. Внизу живота неприятно тянет. Постоянно бросает в жар даже в прохладном помещении. Дыхания стало горячим. Зонтик всячески извивается на кровати внюхиваясь в вещи своего короля, что пропахли им. Постоянно сжимая подушку меж ног, он представляет что на данный момент сжимает трефового короля. Хоть сам отрицает факт того что хочет чуть большего чем объятия. Стук в дверь, ни единого запаха. Зонтик неуверенно подходит к двери и слегка хрипя спрашивает: — К-кто там? — буквально дрожит парень. — Это Данте, можешь меня впустить, я тут совершенно один. — спокойный голос бубново короля обрадовал валета. Не задумываясь ни на секунду он открыл дверь и выпустил красноволосого. Тот прошёл к кровати и поставил на тумбу белый поднос. — Рад, что хоть кто-то пришёл. Я просто схожу с ума в одиночестве. — Зонтик неловко присел на край сжимая ляжки. — Я принёс тебе перекусить. Ты не ел весь день, а уже ужин. Так же я заварил твой любимый чай с молоком. — бета спокойно сел рядом — Я посижу рядом пока ты не закончить трапезу. — Спасибо большое, Данте. Ты как всегда, очень добр. — улыбнулся Зонт. — Когда ты принимал таблетку последний раз? — Недавно, кажется прошёл уже час. — нахмурился голубоглазый. — Они помогают, но ненадолго. — отпивая глоток чая произнёс омега. — Что не к лучшему — делает нас сильнее. — снова вставил бессмысленную цитату Данте. — Неловко спрашивать, но у Габриэля всё также? — сжимая вилку спросил Зонт. — Конечно, только мы отдаемся природе. Поэтому я ни разу не видел Габриэля в столь подавляющем состоянии. — без доли смущения ответил король. — Но что мне делать если я не могу перебороть себя? Да и Куромаку не такой. — треф поджал колени кладя на них голову. — Так… Всё же ты не отрицаешь вариант сближения. Конечно это должно происходить по обоюдному согласию обоих партнёров. Но в вашем случае категорически против лишь Куромаку. Что же насчёт тебя? — сощурился красноволосый. — Н-не знаю! Мне никто не объяснял что такое течка, но я думаю что извращённые мысли из-за неё. — Что ж обдумай хорошенько чего ты хочешь на самом деле. — бета спокойно встал беря в руки поднос. — И как мне понимать твои слова?! — Одной фразе можно придумать множество значений. Понимай так, как хочется тебе. — он вышел из комнаты оставляя Зонтика в раздумьях.

[♧♧♧]

Вечер того же дня для трефовых проходил совершенно необычно. Если в случаи с Зонтиком более понятно почему ему не спалось, то с Куромаку сложней. Постелив себе на диване он уже приготовился ко сну. Но лежа длительное время заснуть так и не удавалось. Треф всячески крутился и извивался лишь бы только уснуть. Хотя спать и хотелось. Чувства будто чего-то не хватает, всячески тревожило сердце. Не выдержав парень пошёл на кухню и начал заваривать себе чай. Спустя пару минут послушали тихое шарканье, а затем у входа в кухню показался Зонтик. Он испуганно взглянул на Куромаку что так же сидел ничего не понимая. Когда резкий, притягательный запах ударил в нос, парень прикрыл рот рукой поворачиваясь к стене. — П-прости! Я думал что все спят, а у меня в горле пересохло. — как только парень почуял запах альфы внизу живота заново потянуло. В паховой области начало слегка намокать. — Всё хорошо, не переживай. Бери воду и иди наверх. — проговорил сквозь пальцы, Куро. Зонтик неуклюже взял стакан и налил воду. Остановившись у выхода он грустно взглянул на Куромаку, что провожал его взглядом. — Доброй ночи. — выдыхая произнёс Зонт. — Доброй. — ответил Куромаку. Затем валет быстро побежал наверх. Как больно осознавать что ты не можешь подойти к любимому человеку и просто обнять его. Если бы король сделал это, то усугубить бы ситуацию. Сладкий запах, что остался в помещении, приятно приедался. Взглотнул, Куромаку почувствовал что-то неизученное его организмом. До боли приятное чувство. Странная реакция на запах его омеги. Что же это?

[♧♧♧]

Уже как почти четыре дня Зонтик страдал от различных ощущений. Единственное его спасение, Данте, приходил довольно редко, но на долго. Но теперь он снова начал работу поэтому приходилось сидеть одному до вечера. Не хотелось не спать не есть. Мысли смешались в кашу. Всё что Зонт мог делать, это лежать с очередной вещью своего парня в обнимку. Ужасное подавленное состояние прикрывал лишь шум за дверью. Изредко к двери подходил Фелика или Габриэль, тогда ребята могли поболтать через неё. Но и то, парни не могли выдержать до ужаса сильный омежий запах больше 5 минут. Сидя у себя в кабинете Куро устало заканчивал работу. Глаза устали, а спина затекла. Тишина добивала парня. Сохранив проделанную работу, Куро вырубил компьютер и откинулся на спинку кресла. На часах показывало 23:56. Трефовый король выдохнул и направился к выходу. Остановившись у двери своей и Зонтика спальни, прикрыв нос рукой, он прислушался. Через дверь еле были слышны всхлипы. Куромаку нахмурился и собравшись с силами постучал. Спустя некоторое время дверь легонько открылась и в щели показался Зонтик. Большие заплаканные глаза с удивлением посмотрели на своего короля. — Куро-маку…что ты тут делаешь? — прошептал Зонт. — Я услышал как ты плачешь. Решил проверить всё ли в порядке. — ответил седовласый сжимая нос. — Я… я просто… мне стало так плохо…- перебрался с ноги на ногу парень. — Зонтик…- Куромаку заново взглянул на любимого что выглядел довольно потрёпанным. Он оттягивал длинную футболку вниз сильно сжавшись. Длинные волосы взъерошились. Голубые глаза скитались по королю с головы до ног и обратно. Ноги слегка тряслись. А на щеках был румянец. Перебрал все варианты в голове по 10 раз, треф выдохнул и сдвинув Зонтика вошёл в комнату. Закрыв за собой дверь на ключ он притянул любимого к себе за талию. — Куромаку, что ты делаешь? — прошептал Зонтик прижимаясь в альфе. — Скажи что ты не будешь жалеть об этом. — взгляд был полон уверенности — Я не хочу чтобы тебе было плохо потом. — Я…я не буду…чт…- не дав договорить Куромаку примкнул к сухим губам проникая в рот языком. Расслабившись сероглазый выпустил свои феромоны тем самым заставляя валета буквально падать с ног. Подхватив его на руки и не отцепляясь от губ, Маку быстро усадил бирюзоволосого на свою кровать. Спустившись к шее Куро оставлял засосы, на что омега ответил тихим стоном. Король максимально старался угодить Зонтику нежно проводя ладонями по телу. Аккуратно сняв белую футболку с валета, треф провёл руками по груди спускаясь вниз. Сам же он медленно начал скидывать с себя одежду. И вот когда тела были обнажены, наконец влюблённые разглядели друг друга в полной красе. Сейчас им было плевать на всё вокруг. Лишь нежные прикосновение тел и губ. Рядом любимый человек, что так дорог тебе. А то, что приглушённые стоны могли услышать другие жители дома, будет волновать влюблённых завтра…

[♧♧♧]

Утро следующего дня было самым невероятным за последние дни. Наконец Зонтик проснулся в прекрасном самочувствии и настроении. Рядом лежал Куромаку, он ещё сладко посапывал валяясь на спине. Вспомнишь эту ночь, берюзоволосаго бросило в краску. Закрыв лицо руками он тихо прошептал: — Как неловко… И как я теперь буду смотреть Куро в глаза? Но буквально спустя секунду его руки с лица убрал Куромаку. Он строго взглянул на Зонта а затем поцеловал его в губы. — Всё нормально, тебе нечего стесняться. — успокоил голубоглазого альфа. — Я наверное выглядел очень глупо… — Нет, ты прекрасен в любом виде, состоянии или положении. — Это не утешает… — выдохнул валет — Я надеюсь на этом всё закончится. — Не совсем. Хотя у каждого по разному. Сейчас ты чувствуешь себя нормально, но это состояние может закончиться, а может продлится. Главное что теперь тебе не будет так плохо как было. — умничал Куромаку. — Но ведь на данный момент мой запах восстановился? — Да. Поэтому ты сможешь сегодня заниматься обычными делами. — А если нас кто-то слышал. Вару будет смеяться. — снова паниковал Зонт. — Зонтик. Я рядом, и никто и слова про тебя не скажет. Я не позволю над тобой издеваться. В серьёзных отношениях, близость — это нормально. Конечно вчера я действовал на эмоциях, но я не капли не жалею. Я люблю тебя, а значит то, что произошло было совершенно нормальным. — сероглазый прижал парня к груди поглаживая по волосам. — Куромаку…с тобой я действительно чувствую себя увереннее. Я люблю тебя. — треф обнял любимого в ответ. Эти чувства… Это точное не интерес и не влюблённость. Это — настоящая любовь, которая с каждым днём становится крепче.
Примечания:
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (8)