♤♡◇♧
На протяжении всего дня клоны занимались своими делами. Данте поехал на собеседование, Куромаку, Ромео и Пик работали. Вару и Габриэль гуляли с собакой, смотрели телевизор и впринципе проводили время вдвоём. Зонтик помогал Феликсу по-домашнему делам. Да и прошёл очередной день. И вот наконец все заново в сборе. Поужинав ребята собрались в беседке с чаем. К вечеру слегка похолодало. Разделившись на пары все кроме пиковых сидели или в обнимку, или завернувшись в большой плед. За разговорами проходил уже не один вечер. Интернет в доме отрубили, и единственный выход был или смотреть ужасные Российские каналы или общаться все вместе. Клоны выбрали второе. — Вару, прошу отдать моё печенье. Оно же последние! — слегка по-детски проговорил Зонтик, когда кудрявый засунул печенье в рот. — Вару, это было грубо! — Феликс строго посмотрел на парня в очках, что улыбнулся с полным ртом. — Свинья. — закатил глаза Пик. — Зонтик, возьми моё. Я всё ровно не хочу. — трефовый король протянул пару печенек любимому. — Но ты не обязан. — скромно нахмурился Зонт. — Я не очень люблю сладкое. Всё нормально. — Куро улыбнулся смотря на валета, чтобы убедить того, что всё нормально. В ответ Зонтик ласково улыбнулся и начал есть предложенное. — Эх, сегодня мы разделили последние печенюшки. — прижимаясь к Ромео выдохнул Феликс. — Что вообще у нас с едой? — сказал Пик. — Ну есть гречка, рис, горох, пол небольшого мешка картошки. Из мяса почти всё закончилось. 2 батона хлеба, сыр и колбаса. Да и овощи остались лишь замерзшие. Этого должно хватить ещё на неделю или полторы, так как нас много. Но есть небольшие проблемы с собачьим кормом. — Ясно. — кратко ответил фиолетоволосый. — Как же всё это плохо…- выдавил Зонтик. — Ничего, справимся. В СССР и не такое бывало. — седовласый протянул любимого к себе в объятия. Сам бирюзоволосый наткнулся носом в плечо. — Что такое СССР? — вдруг спросил Габриэль. — Так раньше назывались соединённые государства. — кратко ответил Данте поправляя плед на плече брюнета. Но в ответ лишь последовала тишина. — О, Куромаку ты же играешь на гитаре? Сыграй нам что-то! — вдруг подскочил Феликс. — Но я давно не пел… — Ты и петь умеешь?! Отлично, я за гитарой! Парень быстро побежал в дом и выбежал через две минуты. Всунув в руки Куромаку гитару, он быстро сел на своё место. Выдохнув Куро быстро настроил гитару и сев поудобнее начал свою игру… Последовали красивые мелодичные аккорды, что напоминали старые русские песни. Вокруг тусклой лампы начали собираться светлячки. Приятная атмосфера была даже слегка романтичной. Как только Маку открыл рот, все услышали не менее приятный, звонкий голос. — Эту аксиому, понял я давно — Раньше было лучше, а теперь ** Помнишь, как мы пели, сидя у огня? Раньше были песни, а теперь ** Отчего, отчего так печёт у меня? Оттого, что этот мир — полная… Антиутопия! Были мы моложе, чище и добрей. И лечили рожи, кремом от угрей! Дети новой эры, будущего послы — Были пионеры, а теперь ** Отчего, отчего так печёт, так бомбит у меня? Оттого, что этот мир — Антиутопия! Отчего, в груди заныло? Отчего из глаз вода? Оттого, что то что было, не вернётся ни-ко- гда! Приятные мурашки бежали по телу. У кого-то даже слегка подступили слёзы. Даже Вару сидел тихо не сказав ни слова. Был лишь слышен зов кузнечиков и цикад. Куро огляделся в надежде хотя бы какой-нибудь реакции, но получил лишь невероятно тёплую, нежную улыбку любимого…♤♡◇♧
Когда все разошлись, Данте и Габриэль так и остались сидеть наблюдая за природой и размышляя о своём. Габриэль сильно придвинулся к любимому кладя голову ему на плечо. В голове было столько вопросов, но атмосферу портить не хотелось. Закрыв глаза он начал переспрашивать самого себя пока не окунулся в царство Морфея. Красноволосый же заметив что его любовь сладко посапывает на плече, осторожно взял его на руки и понёс в спальню.♤♡◇♧
Феликс долго смотрел в одну точку пока из транса его не вывел Ромео. Парень поставил руку на плечо и улыбнулся. — О чём задумался? — обнимая сзади спрашивал розоволосый. — Да так… Просто мы так редко общаемся что мне даже нравится нынешнее положение дел. Кажется даже Вару стал слегка меняется. — парень положил голову на колени прижимая их к себе. — Это называется взросление. Мы не можем вечно вести себя как прежде. Понятно что повадки и привычки невозможно забыть, но то совершенно нормально. Скорей всего таких дней будет слегка больше. — альфа ласково взглянул в тёмно-жёлтые глаза. Феликс слегка улыбнулся обнимая своего короля в ответ. — Спасибо… — наклонив голову он прижался к альфе прикрывая глаза — Я рад, что у меня есть ты. — Важней тебя у меня нет никого. — Ромео поцеловал любимого в щёку.♤♡◇♧
Уже который раз мысли Вару сбивало урчания желудка с другого конца комнаты. Не выдержав парень резко встал и подошёл в фиолетоволосому что, молча гладил щенка. Протянув ему шоколадный батончик он повернул голову к двери. — Бери. — кратко сказал он. Пик сначала посмотрел на батончик а затем на парня. — Ешь сам. Я не хочу. — спокойно ответил король. — Боже, ты меня за придурка держишь? Думаешь я не слышу как твой живот разрывается? — Вару резко сел жёлтоглазому на колени и открыв упаковку засунув шоколад в рот. Альфа сначала проживал а затем раздражённо взглянул на зелёноволосого. — Ты больной? Я мог подавится! — Спасибо, любимый! Не за что, Пикуша. — подогнул уголки губ валет. — Ты сказочный идиот. — выдохнул фиолетоволосый. На что в ответ Вару улыбнулся и поцеловал мягкие губы. Языком проникая в рот он незаметно хихикнул. Пик сначала отстранялся но затем ответил на поцелуй. Пуская пальцы в волосы, бета сжимал и разжимал ладони а затем отстранился. — Вот видишь, лялечка, не умер же. — как всегда язвил валет. — Да ну тебя. — король снова примкнул к губам…♤♡◇♧
— Куромаку, ты идёшь спать? — Зонтик держался за край чёрной футболки. — Я ещё собирался поработать. Можешь идти спать без меня. — А, ясно. Только не засиживайся. — валет скромно сложил руки перед собой не в силах сделать что-то серьёзное. — Хорошо, доброй ночи. — Куромаку притянул берюзоволосаго к себе за талию и нежно поцеловал. — Д-доброй! — Зонтик быстро вбежал в спальню закрывая дверь. Куро ухмыльнулся и вошёл в свой кабинет…