Цветы твоей жизни.

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 428 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Что теперь делать?

Настройки
Примечания:

Приветствую вас в моей истории. Я Евгений, для друзей просто Еву. Мне 15. Ещё с детства у меня проблемы с психикой. Со мной никто не хотел дружить из-за моей вспыльчивости… Но совсем недавно я по-настоящему влюбился… Очень красивый и высокий парень по имени Андрей. С русыми волосами, что на солнце как закат, и карими, как кофе, глазами. Не совсем обычное сочетание для человека с русской национальностью. И да, есть разница в возрасте в 5 лет, но как говорится "Любви все возрасты покорны". Для начала, давайте отправимся в начало зимы… Время 11:20 утра. 4 декабря 2017 год. Место: любимая кофейня Еву "Карамель". Довольно холодно, но снег ещё не выпал. Пасмурное утро, в школу идти совсем не хочется. Женя никогда не любил зиму, в это время года он ходил мрачный, раздражённый и рассеянный. Единственное спасение для него – это кофе. Тёмный напиток с всегда желанным запахом и слегка горьким вкусом. Сегодня он идёт в кофейню. Паренёк Егор работает бариста, и уже запомнил Еву, даже подружился с ним. — Еву! Давно не виделись! - послышался уже давно знакомый голос. — А, да. Привет. Давай как обычно. Женя говорил монотонно. Его ничего не интересует, но радует, что он сегодня идёт в кино с самым красивым парнем, по его мнению. Необычное счастье отдавалось в сердце, но его вид говорит об обратном. Чёрные круги под глазами, синяки и раны на руках, слегка неопрятная одежда и растрёпанные шелковистые волосы. Весь это букет заметил не только Егор. — Что-то случилось? — А? Ничего, просто… — Снова? — Да… Егор хотел помочь и дать совет, но он знал, что если заведёт об этом разговор, то Женя начнёт истерику и будет отрицать свои травмы. Всё это ранит его ещё больше. — Слушай, а как там Андрей? - Егор спросил тихо, пытаясь его отвлечь. — Не знаю, но сегодня мы идём в кино! - Женя говорил спокойно, но можно было услышать ту самую крупицу радости. На самом деле бариста никогда не видел этого "Андройда". Он знал о его малоценном существовании только через короткие рассказы Еву. — Это же замечательно! Почему же ты такой грустный? — Не могу ничего с собой поделать. Зима. — Хорошо, но всё же давай мы нарисуем тебе улыбку! - Егор аккуратно провёл пальцем по уголкам губ, что заставило немного улыбнуться. — Ну вот! Совсем другое дело! Так, а вот и твой кофе! — Спасибо. До встречи! — Буду ждать снова! Евгений вышел из кофейни и направился в школу. Дорога заняла примерно 20 минут, и всё это время он слушал музыку. Вроде это была композиция "Russian boy" (альтернатива "Russian girl" Жени Любич). Ему нравилось идти без направления или причины. В это время можно думать обо всём на свете и наслаждаться жизнью. Вот он и дошёл до школы. Еву был отличником и учёба давалась ему очень легко. Правда в школе друзей и в помине нет. Ну, только Андре. После школы. Школа - это место занимает немало времени и сил у каждого подростка. По мнению многих школьников, день в школе был равноценен дню в аду или дню пыток.У Евгения стояли вопросы: — [А откуда они знают, что это и вправду равноценно? Они там уже были? Или это просто уже локальная шутка?] Так как до встречи остался ещё час, Еву пошёл домой перекусить и выпотрошить рюкзак от учебников. Они договорились встретиться около местного кинотеатра в 19:30. Сам же фильм начинался в 20:20. А. Ой. Забыла сказать, что Еву остаётся сегодня на ночь у Андре. Вот уже 19:10 и пора бы выходить. Женькоб собрал рюкзак. Взял только сменную одежду, наушники, зарядку и книгу, которую обещал вернуть Андре. Перед уходом он взглянул на себя в зеркало, дабы убедиться, что выглядит опрятно. Взгляд стремился по каждой мелочи и споткнулся на своём холоде. Простояв с минуту, Еву был готов. Вышел из квартиры, закрыл дверь на 2 оборота и направился в сторону кинотеатра. Ровно в 19:30 он был на месте. Мама всегда доверяла своему чаду и разрешала гулять допоздна, но с условием, что он не потеряет ключи и будет крайне осторожен. Спустя 5 минут Андре всё ещё не было. Спустя 15 минут его нет, ещё 20 минут. — [Фильм должен начаться уже через 10 минут. Где же он?] Еву стало тревожно. Он достал телефон из кармана и набрал номер друга. — Этот абонент вне зоны доступа сети, пожалуйста, перезвоните позднее. Спустя ещё 3 вызова. — [Нет. Нет? Я-я должен его проверить!] Женьку было уже плевать на фильм, который так долго ждал. Он лишь хотел знать, что с Андреем всё в порядке и он цел. Солёные капли текли из глаз, мешая их владельцу чётко видеть дорогу. Силы были уже на исходе, Еву начал задыхаться. До дома Андре оставалось совсем немного, но сил уже не было и Женя упал на холодную землю. Вдруг прозвенел звонок, на экране Еву еле-еле сквозь слёзы разглядел имя звонящего. — Андре! Приняв входящий звонок, он ждал что-то по типу "Ало" или ещё что-то, но нет. На том конце связи была гробовая тишина. Через несколько секунд послышались шаги, а далее грохот чего-то железного. По звуку Еву понял что это сковородка и кастрюля. Ещё пару секунд и вдруг слышны слова. — Помоги… Помоги мне, пожалуйста… - это был голос Андре. — Андре! Не молчи!… Не пугай! Что теперь делать? - его слова смешивались с всхлипами и стонами. Продолжение следует... (^o^)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)