Часть 1 знакомство и больше
8 сентября 2021 г., 11:10
Л-лёха
С-стас
Ди-димас
Д-данич
Обычный день
Даня сидел у себя дома
Так как на улице было жарко он не нашёл гулять
Он листал ленту тик тока и наткнулся на очень симпатичного парня ник у него был "lesha.lm"
Он просмотрел его видео и оказывается что он живёт в Минске
Даня подписался на него и продолжил лестать ленту тт
Время близилось к 6 вечера
Даня решил погулять
Он гулял и нечайно так случайно случилось что он воезался в того самого блондина (я не ябу как у лёши волос называется) тт столкнавения он упал
Беловолосый помог встать
Л-ты не ушибся?
Д-да нет всё нормально
Лёша протянул руку Данику что бы тот поднялся
Даня встал и начил отряхиватся от были
Л-а как вас завут?
Д-Данил
Л-меня Лёша
Алексей пожал руку Подлянчику
Они гуляли и болтали
Л-у меня есть канал на ютубе и своя группа может будешь тоже там сниматься?
Даня слегка улыбнулся так как ему было неловко
Д-давай если ты не против
Л-ок тогда завтра по этому адресу и вот мой номер телефона
Алексей протянул бумажку с адресом и номера его телефона
Л-давай я тебя провожу а то уже темнеет
Д-хорошо давай если не трудно
Л-нет не трудно
Они пошли в сторону даниного дома
Вот они уже около подъезда
Л-ладно пока до завтра
Даня только мило улыбнулся
Даня зашёл в подъезд и дошёл до квартиры
(Жил он отдельно от радителей так как мама и папа всё время ездили по разным странам в командировку и им было не когда смотреть за сыном)
Даня приготовил ужин спустя 20 минут он сварил пельмени так как был очень голоден и готовить что то оригинальное было бы очень долго
Даня поел и помыл тарелку
После этого он лёг на диван и начил смотреть ютубчик
К часу ночи он уже засыпал и по этому выключил ютуб и уснул
Тем временем у Алексея
После того как он провадил Даника он пошёл к себе домой
По дороге он задавал себе вопросы
Л-так лё ты что влюбился в него?
Да не быть такого не может
Л-так я не гей я не гей...да ково я обманываю?
С этими мыслями он дошёл до лм тим дома(он там жил не один а со стасом и димасом)
Дима и стас уже спали так как устали монтировать ролики а лёша приготовил на скорую руку похавать макароихи с сыром
После того как он поел пошёл к себе в комнату
Там он смотрел тик ток и увидел того самого даника у себя в подписчиках
Он сразу же подписался и начил смотреть его видосики
Он пролайкал все
И тут его глаза начили слипатся и он он не долго думая поставил телефон на зарядку и лёг спать