Всё что было раньше скрытным раскроется в любой момент

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 581 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 знакомство и больше

Настройки
Л-лёха С-стас Ди-димас Д-данич Обычный день Даня сидел у себя дома Так как на улице было жарко он не нашёл гулять Он листал ленту тик тока и наткнулся на очень симпатичного парня ник у него был "lesha.lm" Он просмотрел его видео и оказывается что он живёт в Минске Даня подписался на него и продолжил лестать ленту тт Время близилось к 6 вечера Даня решил погулять Он гулял и нечайно так случайно случилось что он воезался в того самого блондина (я не ябу как у лёши волос называется) тт столкнавения он упал Беловолосый помог встать Л-ты не ушибся? Д-да нет всё нормально Лёша протянул руку Данику что бы тот поднялся Даня встал и начил отряхиватся от были Л-а как вас завут? Д-Данил Л-меня Лёша Алексей пожал руку Подлянчику Они гуляли и болтали Л-у меня есть канал на ютубе и своя группа может будешь тоже там сниматься? Даня слегка улыбнулся так как ему было неловко Д-давай если ты не против Л-ок тогда завтра по этому адресу и вот мой номер телефона Алексей протянул бумажку с адресом и номера его телефона Л-давай я тебя провожу а то уже темнеет Д-хорошо давай если не трудно Л-нет не трудно Они пошли в сторону даниного дома Вот они уже около подъезда Л-ладно пока до завтра Даня только мило улыбнулся Даня зашёл в подъезд и дошёл до квартиры (Жил он отдельно от радителей так как мама и папа всё время ездили по разным странам в командировку и им было не когда смотреть за сыном) Даня приготовил ужин спустя 20 минут он сварил пельмени так как был очень голоден и готовить что то оригинальное было бы очень долго Даня поел и помыл тарелку После этого он лёг на диван и начил смотреть ютубчик К часу ночи он уже засыпал и по этому выключил ютуб и уснул Тем временем у Алексея После того как он провадил Даника он пошёл к себе домой По дороге он задавал себе вопросы Л-так лё ты что влюбился в него? Да не быть такого не может Л-так я не гей я не гей...да ково я обманываю? С этими мыслями он дошёл до лм тим дома(он там жил не один а со стасом и димасом) Дима и стас уже спали так как устали монтировать ролики а лёша приготовил на скорую руку похавать макароихи с сыром После того как он поел пошёл к себе в комнату Там он смотрел тик ток и увидел того самого даника у себя в подписчиках Он сразу же подписался и начил смотреть его видосики Он пролайкал все И тут его глаза начили слипатся и он он не долго думая поставил телефон на зарядку и лёг спать
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)