Часть 2 Закомство с участниками и часть сьёмок
8 сентября 2021 г., 15:13
Утро Лёши
Он проснулся и пошёл в низ
Там были стас и димас целующиеся в засос
Л-оу не знал что вы геи)
Дима и Стас покраснели и промолчали
Ди-оу лёш ты этого не видел окей?
Л-ну уж нет
Дима побежал на Лёшу а тот начил убегать
Стас просо смотрел как его любовь гоняется за Лёшей
Лёха и Дима начили битву подушками
Стас хотел прикратить это но ему прилетело подушкой
Спустя 30 минут к ним в дверь позванили
Это был Даня
Не за долго до этого у Даника
Я встал
Умылся
Почистил зубы
И приготовио кушать
Я ел 30 минут
Так как сидел в тик ток
Потом я увидел что лёша подписался на меня и я спкстя 5 минут одел чёрные джинсы оверсайс и голубое худи с надписью "Мама я гей"(хз почему имено гей)
Я угарнул с худи и пошёл к пацанам по назначеному адресу
Он позванил в дверь три раа и только на третий ему открыли
Настоящее время*
Л-ооо даник привет
Д-приветик...
Ди и Стас-лёх эт кто?
Л-это Даник и он будет с нами снимать вы не против
Ст и Ди-нет мы даже рады попалнению
Даник мило улыбнулся всем и они пошли в гостиную
Пока они сидели лёха заказал две больших пиццы
Спустя 20 минут пиццы пришли
Даня успугался но лёха сказал что это пицца приехала
Даня тут же успакоился и принелся есть пиццу
И пока не кто не видел стас и дима сосались на кухне
Тут их спалил Даня
Д-лёх они геи? Спросил шопотом Даник
Л-да я только сегодня узнал
Л-вижу ты тоде гей-усмехнулся Лёша глядя на худи Даника
Д-нет просто худи понравилось
Стас и Дима видели как они смотрят другина друга и им показалось что они тож геи и влюбились в друг друга
Тут Даня начил приближатся к лицу Лёши
И тут же он падает в обморок
Лёша обеспокоено визё даника в больницу
В-врач
Л-с ним всё хорошо?
В-да просто он перенерничал и упал в обморок
Лёша выдыхнул с облегчением
И пошёл за даником
Л-даня ты как?
Д-уже лучше зайчик
Д-ой забудь
Л-хорошо малыш
Даня покраснел и Лёша увёз их домой
Дома*
Стас и димас оставили записку
"Уехали по делам будем через 9 дней"
Лёша прочё записку в слух и с радостным лицом пошёл к Данику
Л-Даааааааань пацаы уехали на 9 дней
Даня спустился в низ с радостным лицом
Д-круто давай суши закажем?
Л-окей
Даня щаказал суши и они ждали
Суши пришли спустя 10 минут
Даник хотел оплатить доставку но лёша его опередил
Д-лёш я бы сам смог оплатить суши у меня деньги есть
Лёша усмехнулся и они начили есть суши
Спустя время даня предожил посмотреть кино
Они зашли на HUкинопоиск
И выбрали фильм"досчитай до трёх и произойдё чудо" (название выдуманое) это был ужастик а так как Даня боялся ужасов он прижимался к Лёше
Лёша же прижимал его ещё сильнее не отстраха а от любви
Даня заснул и Лёша понёс его в команту
Так как у дани ещё не было своей команты ну как не было она была но там не чего не было
По этому лёша положил его у себя на кровать и тоже лёг радом
Обняв даню за талию они уснули
Время было 15:23 они проснулись
Даник проснулся первым а лёша уже довно не спал и притворялся спящим
Д-боже какой же он милый,как де я его люблю
Даня чмокнул его в губы так что бы тот не проснулся
Лёша пытался сдержать эмоции но спустя минуту он проснулся
Даня успугался такого реского пробуждения
Д-лёша блять не пугай
Лёша усмехнулся и наклонился к Данику
Даня щамер и хо ел убежать как лёша щатянул их в страстный поцелуй
Даник ответил на поцелуй и спустя минуту он отстранился
Д-лёш что это было?
Л-....
Примечания:
Прода черкз часа 2 или в 9 вечера