Часть 4 пранк надо лешей
9 сентября 2021 г., 07:35
Л-больше не делай такого понял меня?!
Даня только опустил голову
Л-ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?
Лёша сорвался на денике а даня просто щахлёбываясь в слезах убежал в каком то напровление
Даня побежал к дому и решил пошутить надо Лёшей
Он зашёл в ванну и взял из коробочки острое лезвие которое использовал когда ему было плохо
И вот он берёт это лезвие и акуратным двежением делает большую но не глубокую царапину и фоткает а потом отправляет Лёше
После этого он вымал руку и убрал лезвие
Тем временем у лёши*
*М/л*
Боже зачем я на него наорал?!
Какой же я гнида,и куда он побежал?
Тут лёшу резко прервало смс от Даника
Он открыл чат и увидел фото где даня с порезаной рукой
Он сразу понял где он и побежал к нему
Спустя минут 10 он был у дани
А даня тем временем сделал вид типо умирает и почти уже умер
Лёша врывается в квартиру и ишет Даню
Он зашёл в вану и увидел даню лежащего в ване которая вся в кровь(даня добавил туда краску)
Лёша начал вытаскивать любимого из ванны
И приводить его в чувства
Как только он хотел позванить в скорую Даня резко накидывается на него и обнимает
Лёша был в шоке от этого
А даня был виноват опять но ему было пофиг ведь любимый человек был рядом
Лёша понял что это пранк и чуть чуть обиделся на Даню
А даня пытался загладить вину
Д-лёшенька что сделать что бы ты меня простил?
Лёша просто молчал а на 56 раз он ответил
Л- подари себя мне
Д-это как?
Л-нууууу....
Лёша не успел договарить как прижал даню к стенке
Л-вот так мальчик мой
Лёша намекал на игры для взрослых
Но даня сразу понял и просто молча под давался
Примечания:
Если я не вскроюсь то прода выйдет