Часть 3 фальшивая любовь но временно
8 сентября 2021 г., 17:52
Л-я не знаю
И лёша быстро ушё куда то из дома
Даня не находил себе места и вдруг на его телефон приходит смс от неизвестного номера
Н:хочешь узнать где щас лёша?
Д-кто вы? Да зочу но вас это не касается
Н:я эля бывшая Лёши и он сейчас со мной
Девушка выслола фото
Даня не в силах ответить катился по стене и начил петь
"Не влюбляйся милый, не люби пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
Растопчет и выбросит сердце твое алое
Не влюбляйся милый, не люби пожалуйста"после он ударил по стенке со всей дури и разбил кулак он пошёл в вану и смыл кровь что бы лёша не увидел
Дане было марально больно
А он думал что лёша его любит
Даня рыдал на весь лм тим дом
Вдруг дверь открывается и даня это не слышит
Он продрлжает рыдать и кто то его берёт за плечё и обнимает
Даня оьернулся это был Лёша он был пьян
Д-Лёша?!но ты же у эли
Л:я не был *ик* у эли
Даня быстро открыл переписк и показал её Лёше
Л-она*ик* лжот а фото ста*ик*рое
Даня обнял Лёшу крепко и продолжил рыдать
Лёша его успакоил и даня аомог лёше поднятся до команты и лёг с ним рядом
Так они проспали до утра
Утром первы1 проснулся даня от стонов
Это был Лёша у него болела голова и он стонал от боли
Даня быстро побежал за таблеткой и водой
Лёа выпил таблетку и уснул
А даня готовил завтрак как он его приготовил пошё наверх и около полу часа смотрел на Лёшу
д:боже какой он красивый так и охото стать его парнем
Лёша проснцлся и сказал
Л-ечли хочешь будь моим парнем ведь я тебя люблю ❤
Даня заплакал и поцеловал лёшу и сказал
Д:Майсак Алексей Сергеевич вы будете моим парнем?
Л-конечно солнце
Д:так а теперь пошли кушать а то скоро испортится
Лёша встал и пошёл кушать а даня вслед за ним
Они поели и пошли гулять
На прогулке
Д:а то фото вчера которое скидывла эля это же лож?
Л:да это старая фотка сделана 2 года назад
Даня улыбнулся и они гуляли
Тут Лёша замечает на данике следы на кулаке
Л:дань что это? Алексей указал на руку Даника
Д:.....забей
Л:говари!
Д:это ..... я вчера кулак разбил ....
Лёша стоял в ахуе так как он нк знал как сил но его любит Даня
Л-.....
Примечания:
Продалжение завтра 😊💔
Я извеняюсь за отрывок в начале грустного обзатца просто у автора была депрессия из за невзаимных чувст одного подонка я не жалуюсь а просто говарю