Часть 6 *типо ахуеннное название)*
10 сентября 2021 г., 12:26
Утро
Даня и Лёша проснулись в 12 утра
Даня пошёл в магаз за продуктами для завтра
Он взял
Молоко,хлопье,колу 2банки,чипсы 4 пачки и мармеладки
После оплаты он пошё домой
Но вдруг его кто то взади берёт за плечо
Даня не на шутку перепугался
Но оказалось это был Егор Шкред
Е-привет даник
Д-привет
У них завязался диалог
Д-ну что как там у вас с Мишей? -спросил Даня Егора когда взади него стоял Миша Вайс
Е-только не говари ему ... я его люблю и боюсь что он натурал
Тут Егорика кто то берё и обнимает и тихим голосом говорт-Егорка я тоже тебя люблю
Это был Миша
Егор испугаля и был рад что его любимый человек сейчас с ним
Даня умилялся этоу картине но вспомнил про Лёшу и покупку
Д-ладно мне пора
Они попращались и пошли по домам
Даня пришёл и увидел ревущего Лёшу
Даня быстро бодбежал к нему
Д-солнце что случилось?
Лёша щахлёбываясь в слезах
Л-папа званил...сказал что мама попала в аварию и погибла.....
Даня ужаснулся и у нкго появились слёзку
Д-солнце успакойся я с тобой
Даня вцепился в Лёшину грудь и впился в его губы
Лёша ответил на поцелуй и он успакоился
Прода попозже
Примечания:
Ссори за маленькую часть