Часть 7 ❤🍬
11 сентября 2021 г., 15:48
Даня потащил Лёшу на диван и включил фильм "Три метра над уровнем неба" он принёс вкусняхи себе и Лёше
Он взял 40 пачек чипсов
20 банок колы
10 пачек поп корна
10 банок пепси
И 20 банок энергосов и ашки 10 штук 2 с клубникой 2 с бананом 2 с виноградом 2 с яблоком и 2 с апельсином
Нууу это маленько так что хватит на 1 час фильма
Лёша посмеялся смотря на даника который тащит всё это
Спустя 30 минут он закончил и они принялись смотреть фильм
Под конец фильма Лёша уснул на плече Даника
Даня тоже уснул и они уснули (эт логично что они уснули)
Даня проснулся от какого то шороха
Это был не кто иной как Лёша
Он искал даню в темноте(дебил он с тобой спал)
Даня спросил что ищет Лёша на что ему ответили что ищют его
Д-эм...я не могу находится на кухни среди кострюль
В ответ тишина
Даня включил свкт и увидел лёшу сидяжего за столом и поедающего колбасу
Д-не хуя ты обжора в 2 ночи всал и колбасу без меня хомячишь
Л-давай вместе
Д-го
Даня взял 2 колбасу и так они её ели пол часа
Потом они пошли спать
(Ссори у автора просто поехала крыша с этой колбасой)
Уже наступило утро
Пацаны встали
Умылись,помылись,подрачили и пожрали
Д-лёх го на батуты пойдём?
Л-ну го бабуинчик мой
Д-ахуел?
Л-да🗿
Д-а понял
Даник пошёл собиратся
Он одел футболку Лёши голубого цвета,чёрный ждинсы и форсы чёрного цвета
А Лёша одел жёлтую кофту(не помню как она называется она тип на подобии худи но не худи)
Белые джинсы и белые форсы
Лёша вызвал такси и они поехвли на батуты
Спустя 30 мин они были на месте
Они размялись и начили прыгать
Вверх и вниз вверх и вниз вверх и вниз и так 1000000000 раз
После они пошли за мороженым и пошли гулять по парку
Время близилось к ночи
Было 20:46
Наши ГолубчЕкИ приехвли домой
(Внимание на большие буквы в слове ГолубчЕкИ это рЭбус)
Они похавали и пошли спать
Примечания:
Предложите идеи для следущей главы просто идеи кончились