Часть 10 стекло и разбитые сердца
22 сентября 2021 г., 10:46
На утро лёше позванила эля
Л-привет что хотела?
Э-привет любимый я хотела сказать что я тебя люблю давай всё вернём?
Л-я подумаю но потом
Лёха отлючился и положил телефон на тумбачку
Даня в это время не спал и всё слышал
Лёша пошёл на кухню и начил готовить хавать
Спкстя 10 минут даня решился выйти и накинул фальшивую улыбку
Л-доброе утро данечка
Д-доброе
Лёша приготовил хавчик и они поели
После этого они пошли по комнатам ну как пошли даня пошёл в комнату а лёха мыл пасуду
У дани~
Я не могу вспоминат что сегодня было утро...мне больно...а вдруг...он..
Мисли дани прервал стук в дверь
Д-войди
Лёша зашёл в комнату
Л-дань у меня сегодня вечером дела и мне нужно уехать
Даня только лишь кивнул и обнял лёху
Ему было больно
Как только лёша уехал даня сразу же подключился к жучку который положил в карман джинсов лёши
На 4 часа назад
У дани~
Пока лёша готовил кушать я быстро вставил жучка в карман лёши так что бы он его не заметил
Ладно пора идти
Настоящие время ~
Я быстро взял ноут и подслушивал их разговор
Л-ну что ты хотела?
Э-лёш я тебя люблю и хочу всё вернуть
Л-хорошо но что бы даня не узнал
После этих слов Даня перестал их слушать и просто надел футболку,штаны и свои форсы чёрного цвета
Он медленно пошё к самому высокому сданию в минске
Там была крыша и даня пошёл на неё
Перед смертью он написал записку лёши
Д-"лёша я знаю что у тебя есть эдя и ты с ней встречаешься...я понял что мешаю тебе жить...сейчас через 10 минут я спрыгну если хочешь последний раз увидется со мной то вот адрес :адрес**********"
Тем временем у лёши~
У спокойно беседывал с эоей и мне пришло смс от дани
Д-"лёша я знаю что у тебя есть эдя и ты с ней встречаешься...я понял что мешаю тебе жить...сейчас через 10 минут я спрыгну если хочешь последний раз увидется со мной то вот адрес :адрес**********"
Я быстро рванул по назначеному адресу
Когда я приехал я увидл даню стоящего возле края крыши
Л-ДАНЯ ТЫ ПРИДУРОК?!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Д-у тебя эля я слышал ваш разговор залезь в краман и там жучок
Л-прости..
Лёша хотел обнять Даню но тот просто сказал"прощай" и прыгнул в низ
Лёша не смог этого вынисти и вызвал скорую
Но даню уже было не спасти
Его похоранили
Лёша приехал к маме и сказал
Л-мам я не смогу бещ него
Мл-я тебя понимаю но ты найдёшь другого или другую
Л-нет он был моим смыслом жизни и итог из за меня он умер
Л-мам исполни моё желание
Мл-хорошо говари
Л-похораните меня рядом с даней
Мама лёши была в шоке
Она хотела остановить сына но не смогла...
Он спрыгнул с криши со словами "малыш скоро увидемся"
Новости~
В-ведущий
В-и так переходим к главным новостям...позовчера и сегодня с крышт спрыгнли 2 известных блогера Алексей Майсак и Данил Подолянчик.не кто не знат почему они так сделали,собалезную родствеником и друзьям помним и скорбим..."
Как и сказал лёша его похоранили вместе с даней
Теперь даня счастлив что умер и лёша тоже вед он рядом с любимым ему человеком..
Конец.
Примечания:
Это конец..простите за стекляшки..я просто плачу с этой главы