Всё что было раньше скрытным раскроется в любой момент

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 581 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 стекло и разбитые сердца

Настройки
На утро лёше позванила эля Л-привет что хотела? Э-привет любимый я хотела сказать что я тебя люблю давай всё вернём? Л-я подумаю но потом Лёха отлючился и положил телефон на тумбачку Даня в это время не спал и всё слышал Лёша пошёл на кухню и начил готовить хавать Спкстя 10 минут даня решился выйти и накинул фальшивую улыбку Л-доброе утро данечка Д-доброе Лёша приготовил хавчик и они поели После этого они пошли по комнатам ну как пошли даня пошёл в комнату а лёха мыл пасуду У дани~ Я не могу вспоминат что сегодня было утро...мне больно...а вдруг...он.. Мисли дани прервал стук в дверь Д-войди Лёша зашёл в комнату Л-дань у меня сегодня вечером дела и мне нужно уехать Даня только лишь кивнул и обнял лёху Ему было больно Как только лёша уехал даня сразу же подключился к жучку который положил в карман джинсов лёши На 4 часа назад У дани~ Пока лёша готовил кушать я быстро вставил жучка в карман лёши так что бы он его не заметил Ладно пора идти Настоящие время ~ Я быстро взял ноут и подслушивал их разговор Л-ну что ты хотела? Э-лёш я тебя люблю и хочу всё вернуть Л-хорошо но что бы даня не узнал После этих слов Даня перестал их слушать и просто надел футболку,штаны и свои форсы чёрного цвета Он медленно пошё к самому высокому сданию в минске Там была крыша и даня пошёл на неё Перед смертью он написал записку лёши Д-"лёша я знаю что у тебя есть эдя и ты с ней встречаешься...я понял что мешаю тебе жить...сейчас через 10 минут я спрыгну если хочешь последний раз увидется со мной то вот адрес :адрес**********" Тем временем у лёши~ У спокойно беседывал с эоей и мне пришло смс от дани Д-"лёша я знаю что у тебя есть эдя и ты с ней встречаешься...я понял что мешаю тебе жить...сейчас через 10 минут я спрыгну если хочешь последний раз увидется со мной то вот адрес :адрес**********" Я быстро рванул по назначеному адресу Когда я приехал я увидл даню стоящего возле края крыши Л-ДАНЯ ТЫ ПРИДУРОК?!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! Д-у тебя эля я слышал ваш разговор залезь в краман и там жучок Л-прости.. Лёша хотел обнять Даню но тот просто сказал"прощай" и прыгнул в низ Лёша не смог этого вынисти и вызвал скорую Но даню уже было не спасти Его похоранили Лёша приехал к маме и сказал Л-мам я не смогу бещ него Мл-я тебя понимаю но ты найдёшь другого или другую Л-нет он был моим смыслом жизни и итог из за меня он умер Л-мам исполни моё желание Мл-хорошо говари Л-похораните меня рядом с даней Мама лёши была в шоке Она хотела остановить сына но не смогла... Он спрыгнул с криши со словами "малыш скоро увидемся" Новости~ В-ведущий В-и так переходим к главным новостям...позовчера и сегодня с крышт спрыгнли 2 известных блогера Алексей Майсак и Данил Подолянчик.не кто не знат почему они так сделали,собалезную родствеником и друзьям помним и скорбим..." Как и сказал лёша его похоранили вместе с даней Теперь даня счастлив что умер и лёша тоже вед он рядом с любимым ему человеком.. Конец.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)