Всё что было раньше скрытным раскроется в любой момент

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 581 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 9 *название*

Настройки
Ночь прошла почти спокойной не считая того что за окном слышались какие то звуки На утро проснулся лёа и не обнаружил даню Даника не где не было Алексей решил заглянуть на кухню и бинго Даня был там и готовил..... Он готовит сырники Л-доброе утро Д-доброе Лёша обнял даню Когда даня закончил готовить он посадил Алексея кушати и тоже поел После завтрака~ Л-дань го на фильм ужасов сходим? Д-давай а после этого в парк отракцыонов и в мак Лёша кивнул и они пошли собератся Собирались они не долго Спустя 5 минут они были готовы Даня вышел из дома и оёша закрыл дверь Лёша вызвал такси и спустя 5 минут оно было у них Они доехали до кинотеарта с розговарами и шутками Даня и лёша вылезли ис такси и заплатили таксисту После чего они пошли покупать билеты на ужастик "погребёные за живо с мертвецами"(хз шо за фильм название придумала) Они пошли на сианс и ккпили поп корн и колы Фильм был очень страшный Сюжет был в том что там похоранили двух людей за живо и они от туда выбрались но не всёак просто там были мертвецы которые ходили и выжить нало было На страшных моментах даня прижимался к лёше Ему это нравилось Так и закончился фильм Они пошли в парк Только вот после фильма данику мерещелись мертвецы Л-дань там не кого нет это просто фильм Д-тебе оо похуй ты не боишся а я боюсь Лёша только усмехнулся И они так гуляли пока даня не захотел кушац Они пошли в мак и заказали 4 бургера и 4 колы 😂😂да даня любит покушать и лёша тоже Они поели и поехали домой Ребят в тг есть чатик названием "ЛМ чатик" Создатель не я но всё равно добавляйтесь в гр Будем рады
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник