Часть 9 *название*
17 сентября 2021 г., 07:58
Ночь прошла почти спокойной не считая того что за окном слышались какие то звуки
На утро проснулся лёа и не обнаружил даню
Даника не где не было Алексей решил заглянуть на кухню и бинго
Даня был там и готовил.....
Он готовит сырники
Л-доброе утро
Д-доброе
Лёша обнял даню
Когда даня закончил готовить он посадил Алексея кушати и тоже поел
После завтрака~
Л-дань го на фильм ужасов сходим?
Д-давай а после этого в парк отракцыонов и в мак
Лёша кивнул и они пошли собератся
Собирались они не долго
Спустя 5 минут они были готовы
Даня вышел из дома и оёша закрыл дверь
Лёша вызвал такси и спустя 5 минут оно было у них
Они доехали до кинотеарта с розговарами и шутками
Даня и лёша вылезли ис такси и заплатили таксисту
После чего они пошли покупать билеты на ужастик "погребёные за живо с мертвецами"(хз шо за фильм название придумала)
Они пошли на сианс и ккпили поп корн и колы
Фильм был очень страшный
Сюжет был в том что там похоранили двух людей за живо и они от туда выбрались но не всёак просто там были мертвецы которые ходили и выжить нало было
На страшных моментах даня прижимался к лёше
Ему это нравилось
Так и закончился фильм
Они пошли в парк
Только вот после фильма данику мерещелись мертвецы
Л-дань там не кого нет это просто фильм
Д-тебе оо похуй ты не боишся а я боюсь
Лёша только усмехнулся
И они так гуляли пока даня не захотел кушац
Они пошли в мак и заказали 4 бургера и 4 колы
😂😂да даня любит покушать и лёша тоже
Они поели и поехали домой
Ребят в тг есть чатик названием "ЛМ чатик"
Создатель не я но всё равно добавляйтесь в гр
Будем рады