Пролог
8 сентября 2021 г., 11:10
В обычной гомофобной средней школе существовал 9 класс. В нем учился и я.
Я и подумать не мог, что посоедний мой год в школе станет для меня таким счастливым.
Я проучился в этоле до 5 класса, но был вынужден перевестись обратно.