Часть 1
8 сентября 2021 г., 11:18
Все началось в начальной школе. Он начал нравится мне в третьем классе.
Мы вместе начали курить. Я запомнил это на всю жизнь, мы нашли в кустах окурок и две спички. Было очень страшно, но с ним я был готов на все.
На тот момент я и подумать не мог, что все окажется не просто дружбой. Я до последнего не хотел принимиь то, что он нравится мне не только как друг. Сказать честно, я боялся этого. Я боялся самого себя. Мне постоянно хотелось касаться его, хотелось проводить с ним как можно больше времени.
Я был еще в начальной школе, и не осознавал, что меня могут привлекать совсем не девушки. Сейчас я четко осознаю, что девушки мне совсем не нравятся, не больше, чем друзья. Да, конечно, у меня есть девушка, но у меня севсем нет к ней чувств. Скажу больше, она иногда меня бесит. Но ведь, если у меня не будет девушки, кто-нибудь может что-то заподозрить...
Итак, вернемся к младшей школе. Мне начал нравится Глеб, а вместе с этим появилась паника, что он все поймёт, и начнёт меня сторониться. Конечно, с одной стороны я хотел, чтобы он узнал, вдруг это взаимно, но мне было страшно, ведь обратно повернуть будет невозможно. К тому же, я был слишком слаб, чтобы вот так просто все ему рассказать. Я четко знал, что ему нравится Аня, и что он не может быть таким, как я. Я так думал.
С такими мыслями я продержался всего два года. Хотя, для маленького ребенка это очень даже много. К моему счастью, родители решили переехать, но я уже был готов уговаривать их сам.
Я общался с некоторыми из нашего класса и узнал, что у Глеба были девушки. Еще бы, меня не было четыре года. Все эти новости мне очень сильно не нравились. Сказать по-правда я ревновал. И тут я узнаю, что он начал встречаться с Аней, девушкой, которую я считал своим главным соперником и из-за этого ее просто ненавидел. Это было последней каплей.