Четыре истории

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 065 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История первая. Ужас. Удивление. Страх.

Настройки
Последние года два этот пресловутый праздник, обозначающий ничего более, чем прибавку в возрасте, стал по-настоящему надоедать. Бесконечные поздравления от всяких провайдеров, крупных магазинов, на чью рассылку ты сам когда-то дал своё согласие и прочих ноунеймов из соцсетей - которые, к слову, даже необязательно у тебя в друзьях, а поздравили с целью получить свою личную выгоду, заработав на тебе, - уже порядком надоели. Хотелось тишины. Даже как-то лениво пришла мысль - выключить телефон, удалиться из всех соцсетей, чтобы обойти эту муку избыточным вниманием со стороны всех и каждого. Волей случая этот день совпал с единственным выходным на неделе. Я лежал на кровати, открыв глаза, уставившись в потолок, поглаживая домашнее животное, мило устроившееся у меня на животе, по мягкой спинке. Сейчас, вот-вот, когда я включу интернет на телефоне, полетят один за другим поздравления. Чем бы таким заняться?... Тут я начинаю смутно припоминать свой сон. Снилось нечто интересное, магическое. Люблю сны, в которых происходит черт пойми что. То летаешь, то во времени перемещаешься - не в каждой видеоигре такое найдёшь. Так, кажется, я разговаривал с кем-то, очень похожим на джинна... Так, начинаю припоминать. Голубоватое существо, похожее на джинна из мифологии, предлагало мне исполнить одно желание. Когда я спросил, откуда такая щедрость, мне ответили коротко и ясно - "Скучно".Ну, я и ляпнул то, что хотел вместо всех этих ненужных поздравлений и редких подарков от друзей в виде игр или книг. Я хотел себе парня. Эта открытая рана, которая как чёрная дыра, стягивала все мои жизненные сферы на нет вот уже как 7 лет. Очень многое крутилось вокруг этого, например, приходилось работать там, где была возможность встретить как можно больше парней, чтобы лишний раз поглазеть на них, ведь среди них попадалось достаточно много красивых. Сначала то была работа официантом, попытки дружбы со всеми симпатичными коллегами, которые однажды переросли в неразделённую любовь в натурала. Но он, к слову, был из тех, что ещё до конца не разобрался в себе. Я чувствовал, что он не прочь пойти по парням, но боится осуждения, поэтому глушил в себе своё "гейство". А я тоже глушил до 18 лет. Но всему приходит конец. Много времени было потрачено, чтобы помочь себе самому, разобраться в истинных мотивах этой тяги. Были и походы к психологу, и чтение огромного количества книг по данной тематике, и к психотерапевту, и к психиатру, так, на всякий случай. Было пройдено множество различных курсов и тренингов - потому что как с этим жить в гомофобной стране, было ну совсем не понятно. Ещё и в семье гомофобные устои - даже не с кем поделиться было. Каким-то чудом в сети нашел пару людей, с кем можно было обсудить что-то по этой тематике. На моей работе я нашёл себе несколько парней, с которыми более-менее общался и которые мне нравились. Каждый - по-своему. Нет, конечно же, мне не хотелось с ними трахаться, дружбы более, чем было достаточно, да и все они были, скорее всего, гетеросексуальной ориентации. От всех четырёх был наслышан об отношениях с девушкой - которой у меня, очевидно, никогда не было. Достаточно больно было это слушать. Один из этих парней, который был самым высоким, Артём, нравился мне больше прочих. С ним забывал вообще обо всём. И хоть общение длилось в основном в интернете, минутки общения в "реале" тоже имели место быть. Казалось даже, что он смотрел на меня по-особенному. Даже необычно встречал рукопожатием - возможно, он так проявлял дружескую симпатию. Вряд ли даже у него возникали ко мне мысли интимного характера. Но иногда, знаете ли, хотелось помечтать, чтобы хотя бы на час кто-нибудь из этой четвёрки оказался тем, с кем мне будет больше, чем просто хорошо. Никто из них не знал, когда у меня день рождения. Потому что в мессенджере, через который мы общались на работе, это было никак не зафиксировать. И мы не настолько сблизились, чтобы выйти из категории "коллеги" в "друзья". Поэтому, я и не ждал ни от кого из них ни пары строк поздравлений, ни, тем более, звонка. Вот тут-то всё и перевернулось в этот "юбилейный" день. Потому что ровно в десять ноль-ноль позвонил через мессенджер один из четверки - Юра, которого я про себя звал "охрененный парень". Он был глуповат, картавил, но на лицо смазлив. Высокий, с растрёпанными волосами, работал потому, что нравилось гонять на велосипеде наравне с автомобилями. И всё. Ему даже деньги толком были не нужны. - Привет! С праздником тебя! - Привет. Откуда ты узнал? Я не ждал от тебя поздравлений. - Ты же в ВК лайкал мои фотки. Мне захотелось на твою страницу зайти, смотрю - а у тебя сегодня днюха. Будешь проставляться? - Да я даже не знаю, праздновать не особо хочется. - Если хочешь, приезжай ко мне. Вместе посидим, поболтаем. От такого предложения у меня аж волосы дыбом встали. К такому я не был готов. Это было больше, чем просто офигенно. - Ну, чего молчишь? Уснул, что ли, ахаха. - Мы что, будем вдвоём? - Ну да, а что тут такого? Я твоих друзей не знаю, не хочу с ними сидеть. Ты что пьёшь? - Ничего... - Вот и славно, я тоже не пью. Накупим соков, наготовим еды вкусной или закажем с ресторана. Соглашайся, иначе я приду к тебе и ты не отвертишься уже. - Хорошо-хорошо... По телу пробежал холодок. Меня аж трясло. Какая-то мистика творилась. Парень, который мне нравится, пригласил меня к себе отпраздновать мою днюху. А жил он, к слову, волей случая недалеко от меня. Буквально минут семь ходьбы. Чистая случайность, не более. В голове словно всё перевернулось после этого звонка. Я сел на кровать и не знал, что мне дальше делать. Я не был готов сегодня ни к каким походам, и уж тем более к тому, по кому я сохну. А вдруг он у себя дома ходит без футболки? Всё, мне смерть, я просто не смогу держать себя в руках. Он как-то отправлял мне видео, в котором боксирует со своим другом в одних шортах. У него было очень спортивное тело, и кубики пресса видны, очень мощные ноги. Более крутых спортсменов в моём окружении не было. Футбол, баскетбол, плавание, гребля - это лишь то, чем он усиленно занимался в своё время и куча всего другого, в чём он только попробовал себя. У меня не было даже какой-то парадной одежды - всё было убрано в коробки при переезде. Можно было, конечно, одеться по старинке - джинсы и толстовка, кому ведь какое дело, в чём я иду праздновать свою днюху? Решено. - Какая у тебя квартира, напомни, пожалуйста. - Сто тридцать пятая, седьмой этаж. - Скоро буду - Жду После этого слова последовал стикер с поцелуйчиком - ну, это типичная практика какого-то псевдофлирта, что ли, я уже привык за этим не видеть ничего "такого". Вот и сейчас не заподозрил ничего необычного. Позвонив в звонок, переминаясь с ноги на ногу. Всё-таки, я достаточно редко бывал у своих друзей дома, а у коллег - и вовсе не бывал. Пусть и этот парниша был очень дружелюбным, всё равно было как-то не по себе. Да и мы мало знали друг друга. Он открыл дверь и я уставился в ступоре. Этот парень был, похоже, совсем без комплексов, раз решил меня встретить в том, во что он был одет - а именно этого я боялся больше всего. А он был одет только в шорты - даже носков не было. Мои глаза сразу же уставились на пресс, но я успел быстро перевести взгляд на его глаза, которые находились выше моих примерно на три сантиметра. - Нравится? Смотри, не ломай себя, - ухмыльнулся Юра, потрепав меня по плечу. - С Днём Рождения! Я очень ценю, что у меня есть такой классный коллега, как ты! - и он притянул меня к себе, крепко обнимая, прижимая к своему полуголому, спортивному телу. Вот тут , пожалуй, я настолько сильно офигел, что не просто потерял дар речи, а, кажется, моё сердце даже остановилось на секунду. А потом в бешеном ритме 180 ударов в минуту вырывалось из моей груди, затрудняя моё дыхание. Я ещё как-то неудачно "лёг" на его тело, попав головой в область ключиц. Всё-таки, он не настолько был выше меня, чтобы моя голова была на таком уровне. Я отпрянул, смотря в его глаза как-то испуганно, со всех сил подавляя в себе ЖЕЛАНИЕ. Он лишь беззаботно улыбался, оскаливая свой неправильный прикус у передних зубов. - Ну, чего ты, как будто Ад увидел? Удивлён, что я тебя встретил таким? Мне так комфортно. Но если хочешь, могу одеться, хоть и не хочу. После этих слов он начал заигрывать своими грудными мышцами, поглядывая на меня и хихикая. О, ну всё. Мне точно конец. - Так. Где тут у тебя туалет? - По коридору, потом направо. - Я мигом. К слову, онанизмом я не занимался от слова совсем. Так воспитали, ничего не поделать. Но мне нужно было срочно уединённое местечко, потому что меня уже начало бросать в холодный пот. Голова кружится, тошнота какая-то подступила к горлу. Забежав в туале, я закрылся, сел на унитаз, обхватив свою голову обеими руками. Что, чёрт возьми, происходит? До сих пор чувствовался запах его тела, который успел уловить, когда был резко прижат к Юре. А танцующие "титечки" - это вообще кабздец лютый, я писался кипятком при виде этого. Я что, в стриптиз клубе, что ли? Какого чёрта он полуголый? Меня это очень сильно заводит, ещё немного и я наброшусь на него, как лев после голодовки на антилопу. Надеюсь, он не все правила поведения "один дома" будет проецировать на взаимодействие со мной. Мало ли, чего он там ещё делает, может, шорты снимает и вообще голым по квартире ходит, чёрт его знает! Всё-таки, у него гости, причём именитые - наверное, стоит немного постесняться такого откровенного проявления дружеской симпатии. - Ты скоро там? А то я тоже хочу в туалет. - Да, я сейчас. Сделав вид, что я действительно сидел на горшке не просто так, я помыл руки и вышел из туалета. Он стоял почти на выходе на цыпочках и смотрел на меня свысока. Хищно улыбался. Я поскорее проскользнул мимо него, но его реакцию не обманешь - он схватил меня за штатину очень резко, по инерции я даже упал, завалив его за собой. Он начал ржать, а я пока ещё не понял до конца, что здесь происходит, но улыбнулся, уже не в силах себя сдерживать. - Помнишь, ты у меня спрашивал, как у меня с девушками дела, всем ли они довольны? - Ну да. - Пойдём со мной в туалет, кое-что покажу. Я вытаращил свои глаза, глядя ему глаза-в-глаза. Чушь какая-то, я что - сплю, что ли? Это уже вряд ли можно было списать на излишнее дружелюбие, друзья так не делают. Или я чего-то не знаю? Но мы ведь даже не друзья. - Больше звать не буду, как хочешь, - он закрыл за собой дверь и, судя по звукам, сходил "по-маленькому". От переизбытка впечатлений моя психика, видимо, просто не выдержала и я тут же рухнул в обморок. Впервые в жизни.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник