Четыре истории

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 065 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История первая. Неверие. Лёгкость. Сомнения.

Настройки
Может, это был вовсе и не обморок. Но в глазах потемнело однозначно. Конечно же, я не пошёл с ним в туалет, я вообще не понял эту его шутку. И был не готов к каким-либо "фокусам" с его стороны. Нужно было как-то успокоиться, всё-таки, сегодня у меня праздник. А я пока что нервничаю и переживаю. Юра вернулся после своих процедур, окинул меня взглядом с головы до пят и ухмыльнулся. Мне даже не хотелось знать, какую очередную "натуральную" шутку он сейчас вычудит. - А мы сегодня... Эммм... Будем совсем вдвоём? - А нам разве кто-то нужен ещё? - снова эта ухмылка и хитрый взгляд мне в глаза. - Я... Так удивлён, что ты меня пригласил. Мы же не так тесно общаемся... Я словно сплю. - А ты меньше парься и всё. Будь как я! Я вообще парень без комплексов, ты же знаешь. - Да уж, не каждый при гостях будет ходить в одних трусах дома... - В шортах! Он засмеялся и потрепал меня по голове. Кажется, я должен был уже потихоньку привыкать к странностям этого дня, но меня в очередной раз пробил озноб. На уме вертелось заветное "сколько же там сантиметров?", потому что, кажется, его член начал вставать... И это было максимально неловко для меня. Потому что чёртовы шорты, в отличие от тех же джинс, никак не могли спрятать его стояк. Заметив мой взгляд на его стояке, он засмеялся. - Думаешь, я не знаю тебя? Ты очень ошибаешься. Я всё прекрасно понял ещё тогда, при первой нашей встрече. Обычно парни не смотрят на меня так, как ты. Так делают только девушки. - ... - Чего молчишь? У тебя сегодня прекрасный шанс наконец не врать самому себе и показать мне, на что ты способен рядом с таким парнем, как я. Вряд ли ты встречал парней, кто может похвастаться своим телом в большей степени, верно? - снова хитрая ухмылка. - Боже... - Да-да, харе уже стесняться. Я тоже этого хочу жуть как. Но у меня другие мотивы на это. Он просто взял после этих слов и спустил свои шорты буквально за секунду. Спружинивший член в трусах в стоячем положении параллельно полу смотрел на меня, а я на него. Сдерживаться было всё сложнее. Я уже не мог убрать от него взгляда, это было выше моих сил. Он подошёл ко мне вплотную и моей шее пришлось поменять угол наклона, потому что член оказался очень низко. - Покажи, что ты можешь. Сосать, живо! Он надавил на меня своей рукой, заставляя присесть. Далее я сидел уже на коленях и, как ни странно, сейчас член был прямо перед моими глазами, но всё ещё прятался за красными кляйнами. Он опустил свои руки к трусам, позволяя им высвободить агрегат на волю. Сложно было оценить его размеры в режиме реального времени, но, кажется, 18 тут точно было. Опыта у меня, естественно, не было - не смотря на то, что свою природу я осознал ещё в 18 лет. Излишняя стеснительность, скромность и ещё целый пакет различных качеств и тараканов в голове не давали произойти первому опыту изо дня в день. Хотя, во всем известном приложении для геев у меня были переписки за более, чем четыре года, с сотнями парней. От кого-то сердечко получил, а с кем-то перешёл на общение в другие месенджеры. Но опыта не было ни с кем. Я не знал, как пахнут чужие члены и что они в принципе пахнут никогда не задумывался. У меня в моём багаже опыта была только сухая теория в духе "надо прятать зубы при миньете", "парням нравится, когда глотают и берут всю длину в рот" и так далее. Это тоже накладывало свой отпечаток на отсутствие моей сексуальной деятельности, потому что с каждым днём получить первый опыт было ещё стремнее, чем в предыдущий. Но ведь так можно умереть девственником, наверняка скажете вы. Можно. Зато с достоинством, а не с позором, потеряв её лет в 35 с первым встречным парнем. Сейчас не было времени на раздумья, как лучше сделать. Хотя, очень не хотелось причинить ему вред. У него был достаточно красивый, но не очень толстый член. И это было хорошо - хотя бы в теории он мог поместиться в ротовую полость. Но ведь рвотный рефлекс никто не отменял, верно? И тренировок с бананом... Их не было. Опять же, чёртова нерешительность. Приходилось делать так, как умел. А я не умел совсем никак. И 18 сантиметров оказалось прямо-таки непосильной ношей для меня. Пока удавалось только обработать головку. - Глубже бери, - послышалось откуда-то сверху. Легко сказать! Я попытался ввести хотя бы половину члена, и как раз где-то тут проснулся рвотный рефлекс. Нет, меня не стало рвать, но мне было кристально ясно - ещё чуть-чуть, один сантиметр или даже пара миллиметров и всё. Ведь я же пробовал как-то банан целиком заглотить, не получилось! Так же и здесь... - Постепенно вводи ещё всё дальше, чтобы заглотить полностью. Ты же не хочешь, чтобы я расстроился? Как же это было сложно! У меня уже даже голова начала кружиться от моих потугов. Нет, этому явно обучаются не в режиме реально времени. Я вынул член изо рта и посмотрел ему в глаза снизу вверх. Так жаааалобно. И тихонько прошептал: - Не могу. - Ладно, вставай, - он как-то с разочарованием убрал своё хозяйство в трусы и надел шорты. - Если ты думал, что это всё, то ты ошибаешься. У меня для тебя есть ещё кое-что... Готов? - А? - Давно хотел тебе сказать... Ты мне нравишься больше, чем просто коллега или друг. Я хочу быть с тобой. Переезжай жить ко мне, будем снимать на двоих. Я не шучу. Я хочу быть с тобой. - Господи, я даже не знаю, что сказать... - Говори то, что первое приходит на ум. Я тебе же нравлюсь? - Но у тебя же есть девушка... - Мы расстались. Позавчера. - Мне очень жаль. - Ты не ответил на мой вопрос. Я жду, - он посмотрел на меня таким тёплым взглядом, что у меня аж бабочки затрепетали внутри живота. И по всему телу пробежал уже приятный холодок. Так же он положил мне свою накаченную руку на плечо. Тактильность - моя слабость. - Я... Я сейчас заплачу от счастья, наверное. - Не надо сдерживать свои эмоции. Хочется - плачь. Кричи. Смейся. В конце концов, соси! Со мной ты сможешь быть тем, кто ты есть. А не удобным для всех парнем. - Тогда знаешь, что я хочу сейчас больше всего? - я набрался смелости и посмотрел ему в глаза на протяжении нескольких секунд. - Я весь во внимании. - Давай обнимемся! - Хо-хо, ты ещё не знаешь, что обнимашки - то, что сильно выделяет меня от других парней! И мы обнялись, да так крепко, что у меня, кажется, захрустело что-то. То ли рёбра, то ли чёрт знает что, я не силён в анатомии. Но это было очень эффектно. И мы в таком положении просидели какое-то время, может, секунд десять или пятнадцать... Он не отпускал сам и мне не хотелось. По щекам проскользнула слеза счастья. У меня такого не было даже с моими друзьями. Как-то не до всех этих любезностей было, хотя я очень ценил это. И очень любил. - Можно с тобой поцеловаться? - Со мной можно всё, даже жениться на мне, ха-ха. Шучу, это пока нельзя. ПОКА. - Воу-воу, а как же девушки? Ещё скажи, что ты сможешь обойтись без них длительный срок. - Я устал от них. Шкуры они. Все как одна. Ухаживаешь за ними, а они потом тебе нож в сердце. То изменяют, то сами не знают, чего или кого хотят. А, чёрт с ними. Ты совсем не такой. Ты же не попросишь сумочку от Шанель, а когда я тебе её привезу, поворотишь носом и скажешь, что лучше из крокодиловой кожи купил бы? - Да какая сумочка, я же парень. Я... Вообще не знаю, какого это жить вместе. Я пропустил жизнь в общаге, о чём сильно сожалею. - Ничего, со мной наверстаешь. Значит, жду тебя завтра с вещами? - ... Жди. Я приду. И мы поцеловались. Чёрт возьми, может, я сплю? Сильно нажал ногтем большого пальца на подушечку среднего пальца. Больно. Но я не проснулся. Такое разве вообще возможно??? Я столько лет искал своё СЧАСТЬЕ и оно нашлось вот тут, среди моих коллег? Какая-то мистика, ей-богу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник