люблю, целую, ненавижу…

NC-17
Завершён
4
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 6

Настройки
Через неделю после этого события пока никто ничего не узнал, но каждую перемену Тася и Настя уходили в клуб коридора, где обычно никто не ходит. Мальчики уже не так волновались, как в первые два дня. Было такое ощущение, что они доверили девочкам тайну, они стали её хранителями. Но надеялись они на это очень зря… Как то холодным ноябрьским утром Ярослав шёл в школу, и тут зазвенел телефон. Пришло уведомление из школьного чата без учителя. Какая-то ссылка. Ладно. Потом прочитаю. Даже не подозревая, какая беда ждёт его в школе, он напевал свою любимую песню, и представлял, как оо с Егором делится новостями из хоккейной команды. Вот он переступает порог школы, и тут начинается… — Хаххах, Ярослав, мы даже не ожидали от тебя такого. — с усмешкой проговорил Стёпа. — Ага, я аж чуть на весь класс не заорал от такого поворота событий. — сквозь смех выдавил Ванёк. — Интересно, каким образом вы передавали им сведения? — тоже еле-еле пробубнил Миша. — Если что, Егор в раздевалке. — смеясь сказал Стас. И компания одноклассников удалилась. Ярослав правда не понимал, что происходит, но начал потихоньку волноваться. Все одноклассники, которые попадались ему на пути, то смеясь хватались за животы, то показывая пальцем на него тихо перешёптывались. Ярослав зашёл в раздевалку и направился в Егору. Тот сидел с опущенной головой держась за волосы. — Егор, привет. Что происходит, я иду сейчас и… Егор поднял голову и тихо сказал: — Ты видел что отправил в чат Максим? — Да, там была какая-то ссылка, наверное очередной ютуб, ну так что случил… — Прямо сейчас зайди, и посмотри. Ярик недоверчиво посмотрел на Егора. А тот снова опустил голову уперевшись локтями в колени. Мальчик зашёл в чат, нажал на ссылку, и… И увидел начало какого-то сайта: Егор&Ярик То есть всё-таки они писали фанфик. Ярослав начал быстро листать текст читая глазами: он повёл его в…но он молчал в ответ…совсем близко…а-ах… Всё понятно. Их слили в сеть. Значит нужно рассказать родителям. Или учителю. Но тогда можно спалиться самим. Может, сказать, что это не правда? Хотя не поверят, одноклассники точно не подтвердят. — Егор, что тогда делать? Он молчал. Егор сам не додумал ответа на этот вопрос. Как теперь быть? Прозвенел предупреждающий звонок на урок. Придётся идти в класс. Представляя, какой взрыв хохота встретит их там, они всё равно шли вперед. Вот он. 385 кабинет. Ну что, заходим. Весь шум и гам прекратился. Но только на 5 секунд. И началось заново. Только эти обсуждения были бурные и кажется интересные для них. Егор с Яриком сели за последнюю парту третьего ряда, вдали от всех. Но к ним подошла Маша: — Я так понимаю, вы же мне поможете, просто мне нужны новые сексуальные позы для манги, не могли бы вы мне отписать парочку? — Уйди. И без тебя тошно. Девочка обиженно посмотрела на парней, но молча отошла к Даше, и стала тоже бурно что-то обсуждать. Вот так они и стали изгоями в классе. Никто из одноклассников не хотел с ними общаться, все то и дело над ними подсмеивались и подшучивали. Через неделю об этом знала вся параллель 9 классов. Д-а-а, ничего себе. А Настя с Тасей жили как ни в чём не бывало, даже стали спокойнее, чем обычно. Хорошо, что потом они потом пойдут в колледж, и не встретят никого из этих людей. Из-за своих мыслей Ярослав даже не заметил, как подошли Тася и Настя. — Пацаны, вы то уж нас простите, но мы должны были сделать это. Егор убитым взглядом посмотрел на девочек, а потом сказал: — Если мы вели войну против друг друга, то считайте, что вы победили. И всем телом он рухнул на парту. Конецシ
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник