глава 5
8 сентября 2021 г., 16:08
— ЧТО-О-О?
Ярославу послышался голос Таси. Возможно, он был под таким кайфом, что у него начались галлюцинации. Но Егор остановился и медленно начал отодвигать его от себя. И среди густого дыма он начал высматривать людей за дверью.
— ЧЁ ВЫ ТУТ НАКУРИЛИ, БАРАНЫ ВЫ ЭТАКИЕ. ДАЖЕ У НАС В ТУАЛЕТЕ ИЗ-ЗА ВАС ВОНЯЕТ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ!
А это уже голос Насти. Значит не мерещится.
— НЕТ НАСТЯ, ПОСМОТРИ! ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!
Ярослав быстро отскочил от Егора, но уже было поздно. Подружки уже рассматривали фотографию у Насти на телефоне и визжали во весь голос.
О нет! Что же делать? Они же могут спалить одноклассникам, учетилям, а то и похуже — родителям! Надо что-то делать…
Но Егор тоже не стоял просто так, и уже старался увести тему.
— А вы как тут оказались? Тоже выгнали, да? Не такие вы уж и умные…
— А при чём тут ум вообще. За плохое поведение выгоняют. А мы просто отпросились выйти, так как всё уже сделали.
— ВСЁ СДЕЛАЛИ?
— А что там делать то. Одна легкотня.
— Понятно всё с вами. А зачем сюда пришли?
Да, Егор не отступал со своей затеей.
— Тебе прям подробно описать или всё-таки твоя фантазия додумает специально для тебя? — ответила Настя.
— Шлюха продажная!
— Пидор бестолковый!
— Тебя вообще сюда никто не звал!
— В меня и не надо звать, я сама прийду!
— ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!
Ярослав не хотел слушать очередные споры, поэтому пришлось вмешаться.
— Как хотите, но мы про вас фанфик напишем!!!
— Какого…
Чёрт. Только не это. Ярослав посмотрел на Егора. Тот немного побледнел. Блин, что делать?
— Слушайте, давайте договоримся…
— Точно, Тася, отличная идея!
— Хей, девочки, стойте…
— Это будет легендарный фанфик про двух…
— ВЫ ГЛУХИЕ ИЛИ КАК? — заорал Егор. — ПОСЛУШАЙТЕ УДЕ НАКОНЕЦ! ДОСТАЛИ СО СВОИМ ИГНОРОМ.
— Ты думаешь, меня это ебёт как-то? Наш выбор уже никогда не изменится, даже если вы как-то сильно не захотите этого.
— Вы в своём уме вообще? Вы вообще понимаете с…
— Да, поэтому мы с Настей пожалуй удалимся отсюда и начнём писать про вас прекрасное произведение. До свидания.
— Ага, всего доброго. — ответила Настя, и девочки захлопнули дверь.