люблю, целую, ненавижу…

NC-17
Завершён
4
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 5

Настройки
— ЧТО-О-О? Ярославу послышался голос Таси. Возможно, он был под таким кайфом, что у него начались галлюцинации. Но Егор остановился и медленно начал отодвигать его от себя. И среди густого дыма он начал высматривать людей за дверью. — ЧЁ ВЫ ТУТ НАКУРИЛИ, БАРАНЫ ВЫ ЭТАКИЕ. ДАЖЕ У НАС В ТУАЛЕТЕ ИЗ-ЗА ВАС ВОНЯЕТ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ! А это уже голос Насти. Значит не мерещится. — НЕТ НАСТЯ, ПОСМОТРИ! ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ! Ярослав быстро отскочил от Егора, но уже было поздно. Подружки уже рассматривали фотографию у Насти на телефоне и визжали во весь голос. О нет! Что же делать? Они же могут спалить одноклассникам, учетилям, а то и похуже — родителям! Надо что-то делать… Но Егор тоже не стоял просто так, и уже старался увести тему. — А вы как тут оказались? Тоже выгнали, да? Не такие вы уж и умные… — А при чём тут ум вообще. За плохое поведение выгоняют. А мы просто отпросились выйти, так как всё уже сделали. — ВСЁ СДЕЛАЛИ? — А что там делать то. Одна легкотня. — Понятно всё с вами. А зачем сюда пришли? Да, Егор не отступал со своей затеей. — Тебе прям подробно описать или всё-таки твоя фантазия додумает специально для тебя? — ответила Настя. — Шлюха продажная! — Пидор бестолковый! — Тебя вообще сюда никто не звал! — В меня и не надо звать, я сама прийду! — ЗАМОЛЧИТЕ ОБА! Ярослав не хотел слушать очередные споры, поэтому пришлось вмешаться. — Как хотите, но мы про вас фанфик напишем!!! — Какого… Чёрт. Только не это. Ярослав посмотрел на Егора. Тот немного побледнел. Блин, что делать? — Слушайте, давайте договоримся… — Точно, Тася, отличная идея! — Хей, девочки, стойте… — Это будет легендарный фанфик про двух… — ВЫ ГЛУХИЕ ИЛИ КАК? — заорал Егор. — ПОСЛУШАЙТЕ УДЕ НАКОНЕЦ! ДОСТАЛИ СО СВОИМ ИГНОРОМ. — Ты думаешь, меня это ебёт как-то? Наш выбор уже никогда не изменится, даже если вы как-то сильно не захотите этого. — Вы в своём уме вообще? Вы вообще понимаете с… — Да, поэтому мы с Настей пожалуй удалимся отсюда и начнём писать про вас прекрасное произведение. До свидания. — Ага, всего доброго. — ответила Настя, и девочки захлопнули дверь.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник