Отстань!

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 891 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Конец учебного дня,и вот все идут домой. Р-ПИК!...С-СТОЙ! П-Что? Ромео запыхавшийся подбежал к Пику,отдышавшись он спросил: Р-А твой дом в той да стороне? П-Сам подумай,если я туда иду то наверное уж да. Р-Круто,я тож... П-И? Р-Ну...это круто!Можно ходить домой вместе. П-Агрх...зачем?! Р-в двоём веселее,Феликс живёт в другой стороне так что... П-Феликс?Это кто? Р-Ну...тот кого ты послал. П-Пф,этот жёлтый?!Ты с ним общяешся?! Р-Ну да,а чт... П-Он такой странный,он то доброе чмо от которого меня тошнит,или же уебанское злое чмо!Хотя,он когда злой даже лучше выглядит,хотя...господи,вообщем я не понимаю как такой парень как ты с ним общаться. Р-Хах,какой такой?) Пик понял что он сказал П-Забей. Р-Уже не забью)Говори) П-ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ?!Я ГОВОРЮ НЕ ВАЖНО,ЗНАЧИТ НЕ ВАЖНО! Р-Ну скажи,просто не пойму почему я "такой" хах) Пик уже был очень взбешенный,и он это понимал,он хотил втащить Ромео со всей силы,что бы тот заткнулся,вместо этого он просто ускорил шаг Р-Ну куд.... П-ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ! Р-Ну и ладно! П(м)-Всё же он тупой!А ведь изначально это ещё было видно!Нет же...я ему ещё и номер дал! Р(м)-Ну нечего..напишу ему,наверное он уже не будет такой злой. Ромео уже зашёл в дом и прошёл в комнату,тем временем Пик открывал дверь в прихожей,после чего пошёл к себе в комнату,снял рюкзак и начал переодеваться,он уже начал размышлять о Ромео,стоит ли общяться с ним,или же нет. П(м)-Он вроде...нормальный,но иногда такой...такой...агрх...не понятно какой! Ромео же сидел,на кровать,он надеялся что Пик остынет,и они продолжут "дружить" И примерно через 15 минут Ромео пошёл делать дз на завтра,ну а Пику это дз нафиг не сдалось,он продолжал валяться на кровати листать ВК. Р(м)-Так...это минусовать...мгм,и...всё!Фух...надо бы сходить прогуляться,а то я в последнее время всё дома ла дома. Ромео одел туже одежду в которой ходил в школу,взял шоппер,положил деньги,телефон,наушники,блокнот с ручкой и бутылку воды,потом же он прошёл в прихожую и вышел из дома,направляясь в ближайший парк. Когда он уже дошёл,он сел на скамейку и достав блокнот с ручкой начал что то в нём писать,а конкретно пытаясь придумать стихи,и у него не плохо получалось..как вдруг. ???-эй,мужик,что ты тут сидишь вечером?Темно...да ещё и один... Ромео не успел и опомниться на вдруг кто-то подошёл и ударил его в ж вот то ли ногой..то ли рукой..в тот момент он на этом не зацикливался,он просто не понимал что происходит,вдруг сильный удар в голову тупым предметом и..он отключился.. В тоже время Пик захотел есть,в холодильнике нечего нету,только идти в магазин,он оделся и вышел на улицу,ах да,он жил рядом с парком,и что бы дойти до ближайшего магазина,нужно пройти часть парка. И вот,он идёт,как видит в кустах чьё-то тело,он хоть и холодный человек,но всё же,он подбежал к этим кустам,и он увидел... П(м)-Ромео?! Одежда была грязная,она была в крови и зимле,волосы растрёпанные а некоторые локоны попросту слиплись из за крови. Пик быстро достал телефон и набрал скорую. П-А-алло тут человек тяжело ранен вроде как,без сознания,адрес **** С-Ясно,через 5-8 минут прибудет скорая помощь. П-Ага.. Пик очень сильно нервничал,и уже жалел о том что он сегодня сказал Ромео,он до сих пор об этом думал,но из мыслей его выбил звук сирены,это приехала скорая помощь. П(м)-наконец то... С-здраствуйте П-Ага... доктора погрузили Ромео в машину,у того был пульс,и это уже радовало Пика. Пик уде даже забыл зачем вообще шёл,поэтому пошёл домой,к тому же желания есть не были,когда он пришёл он упал на кровать и тут же уснул. 6:45 утро субботы Раздался звонок,это из больницы,Пик быстро ответил на звонок,так как уже не спал. П-слушаю. С-Вообщем,с ним всё хорошо,но есть только сотряс мозга и один сломаный палец,а так вс... П-ЭТО ПО ВАШЕМУ ХОРОШО?! П-Агрх...извените,я просто перенервничал. С-Понимаю,это вполне нормально. П-Я могу сегодня за ним заехать? С-Да,думаю в любое время можно. П-хорошо Пик сбросил трубку,и начал собирается,он хотел поехать прямо сейчас. Пик уже оделся и вызвал такси,оно пр ехало довольно таки быстро,это Пика очень удивило,обычно по пол часа едит,а тут,10 минут и ты уже сидишь в салоне машины.Машина тронулась с места и он поехал в больницу.Примерно через пол часа он уже был в больнице,он пошёл к Ромео в палату.
Примечания:
33 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)