Отстань!

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 891 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Звенит будильник,Ромео его выключает и медленно поднимаеться с кровати,после чего идёт в ванную комнату приводить себя в порядок,впрочем,всё как обычно. Ромео посмотрел на часы,и понял что он опаздывает,он быстро побежал в свою комнату одеваться,что же он одел?Сейчас расскажу.Это была рубашка с длинным рукавом,нежно-розового цвета,чёрные джинсы и белые кроссовки.Когда он уже был одет,он быстро накинул рюкзак чёрного цвета и выбежал из дома,до школы от его дома идти минут 15-20,поэтому он быстрым шагом направился в сторону школы.И вот,спустя 14 минут он был у школы,он спокойно зашёл в школу,в коридорах было тихо,не удивительно,уже начался второй урок.Он переодел обувь и направился в кабинет физики.И вот,спустя 3 минуты он сидел за партой вместе с Фелексом,это можно сказать его лучший друг. Ф-Ты чего опаздываешь?Проспал? Р-Можно и так сказать. Ф-Понятно,кстати,ты слышал о новеньком? Р-Хм,нет. Ф-Вон,сидит,я к ниму подхожу значит,хочу просто познакомиться,а он меня послал!Представляешь?! Р-уф...может у него день не удался? Ф-Даже не знаю... У-Мы вам не мешаем? 2 парня вздрогнули от,и тут же прекратили разговор. Ф-Извените. У-Эх,ладно,последнее замечание вам делаю. Р-угу. *звонок* Феликс и Ромео пошли в другой класс,а именно в кабинет Химии,но перед этим зашли в столовую перекусить. Р-Ты что будешь? Ф-Хм...наверное этот салат и чай. Р-понятно,а я наверное...просто чай. Ф-А что та... Не успел договорить Феликс как его кто то сбил с ног,и этот "кто то" был Вару. Ф-ау...ВАРУ! В-Что "Вару"? Ф-Что ты носишься?! В-А что нельзя?Хех. Ф-Нет!Если не знал! В-Та не кипешуй псих. Ф-Я НЕ ПСИХ! В-Бла..бл... Ф-ЗАКРОЙ УЖЕ СВОЙ РОТ. В-Ой,да ну тебя! Вару пошёл к выходу из столовой,а потом уже пошёл в кабинет Химии. Р-Хей,всё нормально? Ф-Да,только немного руку отбил. Р-Ладно,нечего страшного,а сколько вообще время? Феликс достал телефон и посмотрел на время,уже начался урок. Ф-РОМЕО,МЫ ОПАЗДЫВАЕМ,ПОБЕЖАЛИ! Р-Хор... Не успел договорить Ромео,как Феликс схватил его за руку и побежал вместе с ним в кабинет.Они уже забижали в кабинет,они хотели как обычно сесть вместе,но было только два свободных места и естественно на разных партах,а именно с Новеньким и Куромаку.Ромео хотел уже пойти к Куромаку,как его остановил Феликс. Ф-Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ С ЭТИМ НОВЕНЬКИМ! Р-Ну хочешь я сяду,мне без разницы. Ф-угу. Ромео направился к парте где силел новенький,он сел и приготовиося к уроку.Он хотел узнать хоть что то он новеньком,поэтому он сказал ему следующие слова. Р-Привет,слушай,я слышал что ты тут новенький,как тебя зовут? ???-Агрх...какая тебе разница? Р(м)-ну хотя-бы не послал,есть шанс познакомиться. Р-Просто хочу познакомится. ???(м)хм...познокомится?Странно,меня все обходят стороной,а тут такое. ???-Ну допустим Пик. Р-Ясно,я Ромео,приятно познокомится. Ромео слегка улыбнулся Пику,а Пик же проигнорировал эти слова. Р-Кхм,я тут слышал с тобой тот жёлтый хотел познокомится,а ты его послал,а меня нет,почему? П-Агрх...чистая формальность. Р-Ясненько,а може... П-а может ты уже заткнёшся? Р-Э..ну ладно? П-Прохладно блин... Р-ну...на перемене поговорим? П-ага.."конечно". Р-ну вот и отлично. Урок шёл спокойно,не кто не говорил,все лишь смотрели на то как смешиваются разные химикаты. *Звонок* Р-Дак може... Пик просто встал из за парты и направился к выходу. Р-Пииик П-Агрх...что?! Р-у тебя есть вацап? П-Ну да. Уже более спокойным голосом сказал Пик. Р-Дашь номер? П-Пф..ну и зачем? Р-Просто. П-Скажи просто зачем тебе мн.. Р-Ну Пикуш. П-Агрх...ладно,слушай,+7 ******** Пик удивился что он всё же кому то интересен. Р-Спасибо,после уроков напишу) П-Ага) Пик сам и не заметил как улыбнулся,но потом тут же попытался убрать её,к тому времени Ромео уже удалился. П(м)Хм..а он даже вроде нормальный,хотя... Конец учебного дня,и вот,все илут домой.
Примечания:
33 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник