Утро
8 сентября 2021 г., 13:34
Примечания:
Господи,извените что так мало
Звенит будильник,Ромео его выключает и медленно поднимаеться с кровати,после чего идёт в ванную комнату приводить себя в порядок,впрочем,всё как обычно.
Ромео посмотрел на часы,и понял что он опаздывает,он быстро побежал в свою комнату одеваться,что же он одел?Сейчас расскажу.Это была рубашка с длинным рукавом,нежно-розового цвета,чёрные джинсы и белые кроссовки.Когда он уже был одет,он быстро накинул рюкзак чёрного цвета и выбежал из дома,до школы от его дома идти минут 15-20,поэтому он быстрым шагом направился в сторону школы.И вот,спустя 14 минут он был у школы,он спокойно зашёл в школу,в коридорах было тихо,не удивительно,уже начался второй урок.Он переодел обувь и направился в кабинет физики.И вот,спустя 3 минуты он сидел за партой вместе с Фелексом,это можно сказать его лучший друг.
Ф-Ты чего опаздываешь?Проспал?
Р-Можно и так сказать.
Ф-Понятно,кстати,ты слышал о новеньком?
Р-Хм,нет.
Ф-Вон,сидит,я к ниму подхожу значит,хочу просто познакомиться,а он меня послал!Представляешь?!
Р-уф...может у него день не удался?
Ф-Даже не знаю...
У-Мы вам не мешаем?
2 парня вздрогнули от,и тут же прекратили разговор.
Ф-Извените.
У-Эх,ладно,последнее замечание вам делаю.
Р-угу.
*звонок*
Феликс и Ромео пошли в другой класс,а именно в кабинет Химии,но перед этим зашли в столовую перекусить.
Р-Ты что будешь?
Ф-Хм...наверное этот салат и чай.
Р-понятно,а я наверное...просто чай.
Ф-А что та...
Не успел договорить Феликс как его кто то сбил с ног,и этот "кто то" был Вару.
Ф-ау...ВАРУ!
В-Что "Вару"?
Ф-Что ты носишься?!
В-А что нельзя?Хех.
Ф-Нет!Если не знал!
В-Та не кипешуй псих.
Ф-Я НЕ ПСИХ!
В-Бла..бл...
Ф-ЗАКРОЙ УЖЕ СВОЙ РОТ.
В-Ой,да ну тебя!
Вару пошёл к выходу из столовой,а потом уже пошёл в кабинет Химии.
Р-Хей,всё нормально?
Ф-Да,только немного руку отбил.
Р-Ладно,нечего страшного,а сколько вообще время?
Феликс достал телефон и посмотрел на время,уже начался урок.
Ф-РОМЕО,МЫ ОПАЗДЫВАЕМ,ПОБЕЖАЛИ!
Р-Хор...
Не успел договорить Ромео,как Феликс схватил его за руку и побежал вместе с ним в кабинет.Они уже забижали в кабинет,они хотели как обычно сесть вместе,но было только два свободных места и естественно на разных партах,а именно с Новеньким и Куромаку.Ромео хотел уже пойти к Куромаку,как его остановил Феликс.
Ф-Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ С ЭТИМ НОВЕНЬКИМ!
Р-Ну хочешь я сяду,мне без разницы.
Ф-угу.
Ромео направился к парте где силел новенький,он сел и приготовиося к уроку.Он хотел узнать хоть что то он новеньком,поэтому он сказал ему следующие слова.
Р-Привет,слушай,я слышал что ты тут новенький,как тебя зовут?
???-Агрх...какая тебе разница?
Р(м)-ну хотя-бы не послал,есть шанс познакомиться.
Р-Просто хочу познакомится.
???(м)хм...познокомится?Странно,меня все обходят стороной,а тут такое.
???-Ну допустим Пик.
Р-Ясно,я Ромео,приятно познокомится.
Ромео слегка улыбнулся Пику,а Пик же проигнорировал эти слова.
Р-Кхм,я тут слышал с тобой тот жёлтый хотел познокомится,а ты его послал,а меня нет,почему?
П-Агрх...чистая формальность.
Р-Ясненько,а може...
П-а может ты уже заткнёшся?
Р-Э..ну ладно?
П-Прохладно блин...
Р-ну...на перемене поговорим?
П-ага.."конечно".
Р-ну вот и отлично.
Урок шёл спокойно,не кто не говорил,все лишь смотрели на то как смешиваются разные химикаты.
*Звонок*
Р-Дак може...
Пик просто встал из за парты и направился к выходу.
Р-Пииик
П-Агрх...что?!
Р-у тебя есть вацап?
П-Ну да.
Уже более спокойным голосом сказал Пик.
Р-Дашь номер?
П-Пф..ну и зачем?
Р-Просто.
П-Скажи просто зачем тебе мн..
Р-Ну Пикуш.
П-Агрх...ладно,слушай,+7 ********
Пик удивился что он всё же кому то интересен.
Р-Спасибо,после уроков напишу)
П-Ага)
Пик сам и не заметил как улыбнулся,но потом тут же попытался убрать её,к тому времени Ромео уже удалился.
П(м)Хм..а он даже вроде нормальный,хотя...
Конец учебного дня,и вот,все илут домой.
Примечания:
Скоро напишу вторую часть