Часть 1"как же ты красиво играешь...."
8 сентября 2021 г., 15:33
Примечания:
думаю будет интересно))
Время было 4 утра. Перед зеркалом сидела сонная, но красивая Алёна. Делать сегодня ей было нечего и не с кем.Переехала она в этот город два дня назад. Понятно, что друзей у её тут не было. Задумываясь она пошла умываться. Почистила зубы,умылась и пошла на кухню готовить завтрак. В холодильнике было почти пусто. Остался только йогурт и хлопья. Она сделала себе завтрак из того, что было и покушала. Так как ей было нечего делать она решила пойти прогуляться сама. Тёмноволосая надела красивое бежевое платье в ромашки,гольфы с радугой и красивые белые кроссы. Алёна обулась и вышла из квартиры.Закрыла дверь на ключ и пошла к лифту. Она вышла из подъезда и не знала куда идти,потому что она не знает этот город. Голубоглазая решила поехать в самый центр Москвы. Алёна заказала себе такси.Сообщения в телефоне Алёны:"ваша машина прибудет через 5 минут,белая Лада номер 3***".Через пару минут машина приехала. Тёмноволосая открыла дверь машины, и села в неё. Она доехала до центра. Голубоглазую высадили возле Макдональдса. Алёна прошла мак и пошла дальше. На улице было много попрошаек и бездомных людей и собак. Обстановка была грустная,но для голубоглазой эта обстановка новая и интересная. Алёна начала ходить и думать куда ей пойти. Ходила она примерно минут 20. Через пару минут она услышала очень интересный голос, который завораживал её. Темноволосая не знала откуда звучит звук гитары и красивое пение. Алёна ходила смотрела везде, потом она зашла за угол и там была красивая улица с деревьями и домами,каменными лавочками вокруг деревьев. И именно на этой улице она услышала этот чудесный голос. Голубоглазая побежала смотреть кто это. Она увидела красивую светловолосую девушку с красивыми карими глазами. Алёна подошла и начала слушать пение этой девушки. Алёна простояла так примерно час. С удивлением кареглазая смотрела на Алёну,потому что никто так долго не выслушивал её пение. Светловолосая решила подойти и предложить посидеть с ней на лавке когда она будет играть,чтобы она не стояла. Алёна с удовольствием согласилась.
И началось маленькое знакомство
-приветик,я Саша))
-Я Алёна приятно познакомиться))
С:Милое имя))
А: спасибо большое:)
Потом они немного поговорили и Саша начала играть дальше(Алёна даже деньги подбросила:D)Саша поиграла примерно до 14:40 и потом она упаковала гитару, и начала общаться с голубоглазой. Они долго общались, знакомились с друг другом. И светловолосая предложила сходить в кафе возле её дома,которую она очень любила. Темноволосая с радостью согласилась и Саша показывала дорогу:)
Примечания:
ну как?;)