любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 2"Классно погуляли.."

Настройки
Примечания:
Саша проводила Алёну к кафе. Они зашли и сели на самое не видное место,заказали попить и Алёне поесть:)они болтали как будто знают друг друга с детства. После кафе Саша предложила сходить на крышу посмотреть закат. Голубоглазая согласилась и они с радостью вышли из кафе. На улице было уже немного темновато. Алёна всегда боялась ходить по тёмным улицам. Она увидела много пьяных дядей которые очень её пугали и напрягали. Серые домы,бродящие псы, от этого ей было страшно. Горбачева увидела напуганное лицо голубоглазой, и поняла что ей страшно (пфф, логично) Саша нежно взяла Алёну за руку. Темноволосая удивлённо посмотрела в карие глаза Саши. Они взялись за руку и пошли. Всё время Алёне было страшно идти, так как Темноволосая всегда сидит дома и не ходит по крышам домов. Вот и дошли они до лестницы которая ведёт на крышу. Алёна спокойно дошла потому что она была уверена что она не одна. Саша начала первая вылазить чтобы потом подать руку Алёне.Так они и поднялись на крышу. Саша подошла к краю и начала садиться. Алёна очень испугалась за Горбачёву и всё это время волновалась за неё.16 этаж как ни как. А:-Саш, может не будем сидеть, а постоим.Я просто очень волнуюсь за тебя. С дрожанием проговорила голубоглазая. С:-С чего это ты волнуешься за меня? Ничего же не будет со мной. Но Кареглазая послушалась Алёну и не стала протестовать её словам. Девочки встали рядом,общались,смотрели на закат и нашли очень много общего. Когда солнце зашло, Алёна уже уставшая ели идёт, а у Саши сил немного есть. Светловолосая предложила обменяться контактами и разойтись. Алёна с радостью дала ей свой номер и вызвала такси. Саша с обнимашками попрощалась с Швецовой и открыла дверь машины, и уехала. Горбачева наблюдала за выезжающей машиной из двора,махала Алёне,и с надеждой что они ещё завтра встретяться и погуляют. Было уже поздновато. Время приблизительно 21:49, и Саша зашла в подъезд и поднялась домой. Открыв двери,она зашла и заперла их. Начала разуваться, снимать пальто и переодеваться в домашнее. Саша с грустным выдохом лягла на кровать, и зашла в ВК.Горбачева увидела что Алёна в сети и написала ей. 22:16 С-Приветик, ты уже доехала домой? Привет,да, только зашла-А С-ну что, завтра пойдём гулять? я тебе самые красивые места покажу)) . Хорошо, конечно пойдём)где и во сколько встретимся завтра?- -Давай примерно в 12:30 возле того места которого мы встретились?) Хорошо,отличная идея)))- Девочки поговорили ещё в ВК пару часов, а Саша смотрела на фотку Алёны. Мысли Саши-"Как оказывается, я сегодня не заметила на сколько она красивая..."Саша лежала и думала про завтрашний день,как они его проведут даже если не сильно знакомы с друг другом. Время 2:14 Кареглазая всё ещё лежит и мечтает. Решила она зайти в ВК,посмотреть старые фото свои и вспомнить хорошие моменты. Вдруг она увидела что голубоглазая не спит, и решила ей написать: -чего не спиться? Та вообще, честно не знаю,а тебе?- -А я мечтаю и из-за них не могу уснуть. Оуу, это очень мило )))- -Ложись спать. Чтобы завтра мне бодрая была!(с нежностью сказала Александра) Хах, хорошо, ты тоже иди спать уже)- После этого разговора девочки пошли ложиться спать представляя завтрашней день.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник