любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 4"А ты умеешь..?"

Настройки
Примечания:
Утро.9:20 В этот момент встала Алёна. Сонная красавица не понимала где она сейчас. Но потом вспомнила эти два весёлых дня с Александрой. Швецовой стало стыдно когда она поняла что она заснула в квартире у Саши. Алёна встала из кровати и тихонько пробираясь по комнате идя в коридор искать в какой комнате кареглазая. Выйдя из комнаты девочка увидела что в следующей комнате мило спит Саша, накрытая милым пледом, так как одеяло она отдала Швецовой. Увидя всё это девочка пошла обратно в гостиную,ожидать пока проснется Саша. Алёна села на диван и начала обсматривать всю комнату. Она была очень уютной как вчера она и сказала.на стенах висели милые картинки альбомов разных групп, диски, и милые фото с друзьями и родителями. Александра жила одна как поняла Швецова. На фотках с родителями лицо Горбачёвой было всегда не очень довольным. Алёна сразу подумала //а вдруг у неё какие то проблемы в семье..или какие то комплексы..//Швецовой было стыдно как то спрашивать про ту милую и беззаботную грустную девушку на фото. Александра всё ещё спала, а Алёна не знала как попросить прощения что она осталась на ночь без предупреждения. Швецова взяла телефон и начала просматривать ленту ВК. На часах уже было примерно 9:47. Алёна услышала шаги. Она поняла что Саша проснулась. Выбросила телефон встала с дивана, и ждала пока Александра подойдёт в гостиную. Саша зашла в комнату и увидела там сонную Алёну что было не удивительно. Голубоглазая подошла к Горбачёвой. С-доброе утро) с улыбкой сказала Саша стоя перед маленькой Алёной. А-и тебе доброе утро.. с смущением сказала Алёна С-чего смущаемся? А-та просто,прости что я внезапно уснула у тебя на диване и не пошла домой... Растроеным голосом сказала Швецова. Саша улыбнулась и приобняла Алёну. С- ты чего,за такое даже извенение не проси, это пустяки. Зато я увидела как ты мило спишь) С улыбкой сказала Саша обнимая Алёну. Видно что голубоглазая покраснела сразу после таких слов. Алёна захотела порадовать Сашу и решила пойти сделать завтрак. Саша пошла в свою комнату,взяла гитару,и начала петь. Швецова с кухни слышала как красиво поёт Горбачёва.У неё аж мурашки по телу пробежали. Алёна доготовила завтрак и пошла в комнату к Саше чтобы позвать её. Она подошла и постучала в дверь. Открыла,а там Саша на кровати с красивой гитарой с наклейками. А-пошли кушать? улыбнулась она смотря на Сашу. С- конечно) с улыбкой сказала Саша. Они вошли на кухню, сели рядом,и начали есть тот самый завтрак который с душой и любовью приготовила девушка. Саше очень понравилось как Алёна приготовила завтрак. Они поели и Саша обняла девушку. Саша быстро помыла посуду пока Швецова допивала вкусный розовый чай с ромашками.Они одновременно закончили свои дела, и ушли с кухни. А-Кстати, слышала как ты там играла на гитаре, можно с тобой поиграть? Уверенно спросила Швецова. С-Конечно можно, а ты умеешь?) А-Да, умею я тебе забыла рассказать что я песни пишу под гитару. С-ого,так ты оказывается тоже музыкой увлекаешься. Конечно пошли хочу услышать твои песни. Девочки проги в уютную комнату Саши и сели на кровать. Александра дала Алёне свою гитару и попросила сыграть свою песню. Швецова с удовольствием начинает играть песню " соперница" Саша сидела ничего выговорить не могла,она не понимала как так красиво можно петь и играть? Когда Алёна закончила играть свою песню наступила резкая тишина. Саша не могла выговорить ни слова. Ей так понравилось что она хотела вечно слушать её голосок у себя в ушах. С-боже, это же прекрасно. Почему ты мне раньше не говорила что ты так красиво поёшь и играешь?, С радостью сказала Саша Алёна просто улыбнулась и обняла Горбачёву крепко крепко,так как такие комплименты слышала первый раз и только от неё. Саша взяла её за талию и прижала себе ближе. Александра очень сильно прижала маленькую девочку к себе, одной рукой поглаживая по мягким и приятным на запах волосам, а другой держась за талию. Голубоглазая впервый раз почувствовала какое-то тепло от человека с которым они знакомы всего 3 дня, а такое чувство что уже года 3.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник