любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 5"Давай вспомним пару дней назад..?"

Настройки
Примечания:
Такое чувство как будто знакомы 3 года, а не 3 дня. Время 12:26 девочки всё это время пели и играли на гитаре. Саше очень нравилось как поёт Алёна, и хотела продлить этот момент навечно. Так как наступила суббота, девочкам особо никуда не надо было идти. Швецова очень хотела сделать фото с кареглазой, чтобы повесить их у себя в комнате. Ей было как то стыдно просить Сашу с ней сфоткаться,но так как это был всего момент Алёна достала телефон и тихо начала фоткать светловолосую. Нажала по экрану и произошёл звук "чик"голубоглазая поняла что забыла выключить звук, и понятно Саша услышала, и заметила Алёну. Горбачева улыбнулась когда увидела кареглазую из под двери с телефоном и удивлением на лице. Как оказывается Алёна тихо легла на пол коридора и выглядывала в дверь которая ведёт в комнату Саши. Александра встала из дивана, и тихонько подошла к Алёне. Встав над ней она подняла голубоглазую и взяла на ручки потащив её в свою комнату на диван. Положив Алёну на диван она села рядом взяла и убрала её телефон,и начала щекотать. Как оказывается голубоглазая боялась щекотки,но очень любила её. Саша щекотала её примерно минуты 3, видя её милый смех,радость,улыбку на лице. Швецова со всей своей маленькой,но силой притянула Горбачёву к себе и начала её обнимать. Пролежали они 10 минут в тёплых обнимашках и с милым смехом Алёны. Конечно не хотелось вылазить из этих тёплых объятий. Через пару минут они обе отстранились от друг друга. 13:37 У Саши появилась очень гениальная идея. Она хотела пойти на ту самую улицу. Чтобы Алёна пела песни под её гитару. Она быстро посмотрела на голубоглазую и высказала свою идею. С- Алён, а пошли на ту самую улицу по поём поиграем на людях,ведь ты так красиво поёшь. С радостью сказала Горбачёва. Алёна немного подумала.. А-ну, давай я не против.. с немного неуверенностью сказала она Девочки начали собираться. Горбачева надела чёрные джинсы,чёрную футболку и Олимпос. Алёна была не у себя дома ей не было что одеть,так как она закинула свои вещи в стирку(зачем?незнаю:) ) Саша предложила голубоглазой выбрать одежду из её гардероба. Алёне было очень стыдно за это,но ей выбора нету. А-Саш, может как-то не надо..? С-ты чего, Зай. У тебя одежда в стирке. Всего лишь мою оденешь. Не волнуйся всё нормально.) Алёна подошла к шкафу и выбрала. Она одела чёрную оверсайз футболку и черные лосины по колено. Швецовой очень понравился её лук. Она поцеловала быстро Сашу, и пошла надевать обувь. Они оделись и вышли из квартиры. Они шли на ту улицу пешком. Всё люди смотрели на этих прекрасных девушек которые шли за ручку и ничего не боялись. Так они и дошли до улицы,сели и начали играть. Алёна красиво пела под гитару Саши. Люди им подкидывали деньги, не малую сумму. Девушки сидели пели песни нирваны, нервов , кис кис, шитт и свои.так они просидели до 17:32. Заработали не мало так денег. Так и прошёл 4 день их "дружбы".
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)