любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 6"Я убью всех кто сделал тебе больно..."

Настройки
Примечания:
Так и прошёл 4 день их "дружбы" После этого им не хотелось идти домой так как всего лишь 5 часов вечера. Не поздно. Саша предложила сходить в мак перекусить. Алёна с улыбкой согласилась. Они пошли на ту самую улицу там где стоял мак. Девочки зашли в мак, заказали еду, и пошли за любой столик. Они пару минут сидели и рассматривали друг друга с взаимной улыбкой. Через пару секунд они поняли что засмотрелись,и резко засмеялись. Им было весело хоть и без причины. Через пару сек принесли еду на столик. Девочки болтали о всём на свете, они не заметили как съели всё. Они собрались,выкинули бумажки, и вышли. На часах было 19:02 Они решили пойти домой. По дороге Алёне было немного не по себе, но она продолжала идти не говоря что ей плоховато. Так они через пару минут оказались у подъезда. Горбачева заметила что Алёна какая-то странная стала после того как они вышли из мака. С-всё хорошо? тревожно спросила она. А-Та.. нет.. всё нормально.. Голубоглазая говорила это с небольшими паузами. Они поднялись к квартире и зашли. Александра зашла первая быстро сняла обувь и пошла мыть руки. Швецова начала упорно снимать обувь. Оказывается ей было тяжело,сил почти не хватало. Алёна с силой сняла ботинок и облокотившись на стенку упала на пол. Горбачева сразу услышала громкое падение и быстро выбежала из ванны. Увидев то что Алёна лежит она испугалась и подбежала к ней. Подняв голубоглазую и посадив на стул рядом она спросила. С- Ты чего упала..? тебе плохо стало..? А- мне немного стало плохо после еды..я снимала обувь и от силы не смогла держаться на ногах. Александра очень испугалась и сняла последний ботинок с Алёны. Её маленькие ручки дрожали и Саша это заметила очень хорошо. Кареглазая осторожно взяла Алёну и понесла в гостиную. Саша достала большую чёрную футболку и большие домашние штаны из гардероба и дала их голубоглазой. А- не надо.. я пойду достану свою одежду..и уйду наверное. С- никуда ты не пойдешь... Ты тут сегодня будешь. Одевайся. Алёна не могла сопротивляться Александре. Кареглазая вышла из комнаты и сказала позвать её когда она переоденеться . Голубоглазая спокойно оделась в одежду Саши и тихо позвала её. Александра зашла в комнату и села рядом с Швецовой. С- что у тебя болит..? скажи пожалуйста. Швецова рассказала всё что у неё болит. Александра поняла какие таблетки надо давать. Горбачева встала и быстро побежала на кухню за аптечкой. Она взяла аптечку и обратно прибежала в комнату. Дав Алёне нужные таблетки она дала ей воды. С- пожалуйста, можешь сейчас лечь и отдыхать? Голубоглазая выпила таблетки и легла на кровать с левой стороны. А- можешь никуда не уходить..? пожалуйста.. дрожащим голосом ели выговорила Алёна. С- солнце, ты что конечно. Куда я от тебя могу уйти? Швецова с силой немного улыбнулась. Через пару минут С- легче стало..? А- немного лучше,но что-то болит. Горбачева легла сзади, рядом с Швецовой. Алёна немного покраснела. Александра легла и легонько обняла девочку. Она хотела чтобы вся боль из Швецовой вышла. Саша как будто понимала и чувствовала на себе ему боль.. Постепенно начала засыпать Алёна.., а потом уже и Александра..
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)