любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 10"Как ты будешь без меня если ты меня съешь?"

Настройки
Примечания:
Девушки стояли в объятиях долго, целуя и гладя друг друга. Было так тепло и приятно. Потом Саша отстранилась и взяла Алёну за руку. Время 21:48 скоро закроется ТЦ С-пошли уже? а то скоро закрытие.. А-хорошо) За руку они вышли из тц и направились в метро. Зайдя в метро девушки сели в него и поехали на свою станцию. Всю дорогу Швецова лежала на плече Горбачевой обнимая ту за талию. Девушки вышли из вагона и направились к выходу. Идти от метро до дома было не долго. Время 22:34 Они уже подходили к дому Александры. Зашли в подъезд и поднялись на 3 этаж. Саша открыла дверь квартиры и пропустила младшую вперёд. Они сняли обувь,помыли руки и направились в гостиную. Они сели на диван. Наступила полная тишина. Она не нравилась им двоим. Александра прервала тишину,подвинулась к Швецовой и взяв за талию притянула к себе. Голубоглазая мило улыбнулась и обняла в ответ Горбачёву.Так они просидели долго.. Время 23:20 Саша резко встала и пошла в свою комнату. Швецова испугалась такого резкого ухода старшей. А оказывается Александра пошла взять свою гитару чтобы поиграть и попеть вместе с Алёной как в старые добрые. Когда Горбачева вышла из комнаты Алёна выдохнула. А- ты чего так резко уходишь? я же волнуюсь. С- Прости, я просто очень хотела достать гитару.Ты не против? А- конечно, я не против просто не пугай меня так больше. С-хорошо, больше не буду. Не пугайся. Саша присела рядом с Швецовой. С- поиграем немного? А-конечно, давай) Они просидели так до 2 ночи. Им повезло что соседей не было дома.Так как у неё есть очень злые соседи. Время 2:16 девочки так и сидели. С- может надо уже спать? А-тогда я пойду собираться домой..? С- куда домой? ты чего в такую ночь? я не отпущу. А- у меня нету не одежды.Ничего. С- садись я сейчас всё принесу. А-Саш, ну...мне не удобно как то.. С-Так, тихо..Не надо тут Александра открыла шкаф взяла от туда очень большую футболку, домашние шорты, большое и мягкое полотенце. Швецова встала из дивана и посмотрела на Сашу. А-Саш, ну это как то... Горбачева прервала слова голубоглазой поцеловав её в губы. Тепло,уют и бабочки в животе-это всё что сейчас происходит. С-не говори такого...если я даю,то надо соглашаться.Понятно? А-понятно,понятно) Швецова взяла все вещи и пошла мыться в ванну. Она помылась,переоделась и смыла весь мейк. Выходя из ванны ей было стыдно за то сто она в Сашиной одежде. Алёна прошла в гостиную С- ух, какая ты у меня красивая..)так и съесть хочется... Швецова мило улыбнулась А- А как ты будешь без меня если ты меня съешь?) Тут Саша задумалась.. С- ладно, не съем,а укушу..)) Швецова тихо засмеялась Алёна села на диван рядом с Сашей. Голубоглазая положила свою голову на плечо Александры.. Горбачева поцеловала Швец в макушку А- ну Саш...) С-что? не привыкла?или не хочешь чтобы я тебя целовала? А-ну мы же не пара... С- тогда я это исправлю) А-та ну,Саш..) Улыбаясь сидели девушки. С- так уже почти три ночи,а ну быстро спать. А- будешь управлять мной? С-нет, просто волнуюсь что завтра ты встанешь вечером.. Все пошли в свои комнаты и легли спать. Время 4:37 Алёна проснулась от страшного сна. Она была заплаканная. Швецова встала и направилась в комнату Горбачевой. А-Саш... ты спишь??.. С-А..? что...? А-ой, прости я не знала что тебя напугаю.. С- ничего, солнце ты чего заплаканная? что случилось? А- Мне приснился очень страшный сон...вот и заплакала.. Александра взяла и притянула Швецову в крепкие и теплые объятия. С-ложись со мной чтобы страшно не было. Алёна без никаких отговорок легла рядом. Голубоглазая уснула первая,а Саша не могла. Швец во сне повернулась к Горбачевой лицом и обняла её. Саша думала что Алёна не спит..,а оказывается она спала. Александра улыбнулась.Было очень мило что её обнимают. Швец уперлась в шею Саши дыша теплым воздухом. Мысли Саши:как же ты вкусно пахнешь..хочется дышать тобой вечность... Вскоре Александра заснула в объятиях.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)