Часть 10"Как ты будешь без меня если ты меня съешь?"
27 сентября 2021 г., 20:37
Примечания:
йоу
Девушки стояли в объятиях долго, целуя и гладя друг друга.
Было так тепло и приятно.
Потом Саша отстранилась и взяла Алёну за руку.
Время 21:48
скоро закроется ТЦ
С-пошли уже? а то скоро закрытие..
А-хорошо)
За руку они вышли из тц и направились в метро. Зайдя в метро девушки сели в него и поехали на свою станцию.
Всю дорогу Швецова лежала на плече Горбачевой обнимая ту за талию.
Девушки вышли из вагона и направились к выходу.
Идти от метро до дома было не долго.
Время 22:34
Они уже подходили к дому Александры.
Зашли в подъезд и поднялись на 3 этаж.
Саша открыла дверь квартиры и пропустила младшую вперёд.
Они сняли обувь,помыли руки и направились в гостиную.
Они сели на диван.
Наступила полная тишина.
Она не нравилась им двоим.
Александра прервала тишину,подвинулась к Швецовой и взяв за талию притянула к себе.
Голубоглазая мило улыбнулась и обняла в ответ Горбачёву.Так они просидели долго..
Время 23:20
Саша резко встала и пошла в свою комнату.
Швецова испугалась такого резкого ухода старшей.
А оказывается Александра пошла взять свою гитару чтобы поиграть и попеть вместе с Алёной как в старые добрые.
Когда Горбачева вышла из комнаты Алёна выдохнула.
А- ты чего так резко уходишь? я же волнуюсь.
С- Прости, я просто очень хотела достать гитару.Ты не против?
А- конечно, я не против просто не пугай меня так больше.
С-хорошо, больше не буду. Не пугайся.
Саша присела рядом с Швецовой.
С- поиграем немного?
А-конечно, давай)
Они просидели так до 2 ночи. Им повезло что соседей не было дома.Так как у неё есть очень злые соседи.
Время 2:16
девочки так и сидели.
С- может надо уже спать?
А-тогда я пойду собираться домой..?
С- куда домой? ты чего в такую ночь? я не отпущу.
А- у меня нету не одежды.Ничего.
С- садись я сейчас всё принесу.
А-Саш, ну...мне не удобно как то..
С-Так, тихо..Не надо тут
Александра открыла шкаф взяла от туда очень большую футболку, домашние шорты, большое и мягкое полотенце.
Швецова встала из дивана и посмотрела на Сашу.
А-Саш, ну это как то...
Горбачева прервала слова голубоглазой поцеловав её в губы.
Тепло,уют и бабочки в животе-это всё что сейчас происходит.
С-не говори такого...если я даю,то надо соглашаться.Понятно?
А-понятно,понятно)
Швецова взяла все вещи и пошла мыться в ванну.
Она помылась,переоделась и смыла весь мейк.
Выходя из ванны ей было стыдно за то сто она в Сашиной одежде.
Алёна прошла в гостиную
С- ух, какая ты у меня красивая..)так и съесть хочется...
Швецова мило улыбнулась
А- А как ты будешь без меня если ты меня съешь?)
Тут Саша задумалась..
С- ладно, не съем,а укушу..))
Швецова тихо засмеялась
Алёна села на диван рядом с Сашей.
Голубоглазая положила свою голову на плечо Александры..
Горбачева поцеловала Швец в макушку
А- ну Саш...)
С-что? не привыкла?или не хочешь чтобы я тебя целовала?
А-ну мы же не пара...
С- тогда я это исправлю)
А-та ну,Саш..)
Улыбаясь сидели девушки.
С- так уже почти три ночи,а ну быстро спать.
А- будешь управлять мной?
С-нет, просто волнуюсь что завтра ты встанешь вечером..
Все пошли в свои комнаты и легли спать.
Время 4:37
Алёна проснулась от страшного сна.
Она была заплаканная.
Швецова встала и направилась в комнату Горбачевой.
А-Саш... ты спишь??..
С-А..? что...?
А-ой, прости я не знала что тебя напугаю..
С- ничего, солнце ты чего заплаканная? что случилось?
А- Мне приснился очень страшный сон...вот и заплакала..
Александра взяла и притянула Швецову в крепкие и теплые объятия.
С-ложись со мной чтобы страшно не было.
Алёна без никаких отговорок легла рядом.
Голубоглазая уснула первая,а Саша не могла.
Швец во сне повернулась к Горбачевой лицом и обняла её.
Саша думала что Алёна не спит..,а оказывается она спала.
Александра улыбнулась.Было очень мило что её обнимают.
Швец уперлась в шею Саши дыша теплым воздухом.
Мысли Саши:как же ты вкусно пахнешь..хочется дышать тобой вечность...
Вскоре Александра заснула в объятиях.
Примечания:
это первая часть которую я пишу на компе.лол.Кстати
видели сниппет Алёны? Это пипец. Жду 1 октября больше чем моё др.
В 11-12 части будет жесть. Скоро узнаете