любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 9"Давай поженимся?:D"

Настройки
Примечания:
Александра куда-то бежала. Бежала она туда куда не знала Алёна. Швецова была в вопросе куда её так несут... Но ей было не страшно ведь несла её Саша. А- ты не устала меня таскать? я ведь тяжёлая... С-ещё раз такое скажешь, накажу. А- интересно как.? С- легко и просто) Горбачева остановилась возле какого-то странного ларька.. Она опустила Алёну на пол и сказала стоять тут и не убегать. Александра зашла в этот ларёк. Швецова не знала куда она зашла так как не было надписи. Через пару минут Горбачева выходит с улыбкой и с большим красивым букетом ромашек. Саша подбежала к Алёне и протянула ей букетик. Алёна очень была рада,она покраснела от радости и милоты. Ей было так приятно. А-Спасибо!!мне никогда не дарили цветы)) С- как такому солнцу не дарили цветочки? Алёна улыбнулась и поцеловала Сашу в щёчку. В это время у девушек были бабочки в животе. С- с цветами угадала хотя бы? А- конечно!!всё что ты делаешь для меня это самое лучшее)) Саша улыбнулась и поцеловала Швецову в макушку. Они по немногу начали передвигаться,но не зная куда. Алёна всю дорогу любовалась цветами и Сашей. С-а куда мы идём? А-Сама не знаю...думала ты меня ведёшь С-а ну если я тебя веду тогда погнали) А- куддааАА..? Не успела Швецова договорить, а Саша уже взяла голубоглазую на руки и понесла по улицам. А-тебе не страшно что на нас смотрят люди? С- чего мне должно быть страшно? пусть видят какое я солнце несу) А-не боишься что украдут? С- боюсь, но ведь я буду всегда с тобой) Алёна улыбнулась, обняла Горбачёву крепко за её холодную шею и оставила мягкий поцелуй. Александра прибежала к ТЦ. Поставила Алёну на пол,взяла за руку, и повела её. А-куда мы? С-сейчас узнаешь) Горбачева повела Швецову на второй этаж идя к маленькому автомату,но не с игрушками. Когда они подошли к автомату Алёна улыбнулась и засмеялась. Саша привела её заключать брак С- сейчас будем жениться. А- а меня ты спрашивала? С- а ты не хочешь? А-хочу С-ну тогда вот. Они ввели свои имена и фамилии и начали проходить тест Они очень смеялись когда проходили тест. И вот настало время фотки. С-дай щёку А-зачем? С- надо Швецова повернулась боком к Саше смотря в автомат. Александра поцеловала в щеку Алёну и сфоткала этот момент. На фото Швецова закрыла глаза и улыбается во все зубы от радости. В это время её в щёчку целует Горбачева. Фотка получилась очень милая и романтичная... Потом Саша оплатила Из автомата резко выпали кольца. Одно чёрное, а одно нежно розовое. С-выбирай. А-ну давай мне розовое Швецова надела кольцо так же как и Горбачева. Отойдя от автомата Александра нежно поцеловала голубоглазую в лобик и затянула в объятия.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)