Часть 9"Давай поженимся?:D"
26 сентября 2021 г., 13:42
Примечания:
половину фанфика я писала в час ночи
Александра куда-то бежала. Бежала она туда куда не знала Алёна.
Швецова была в вопросе куда её так несут...
Но ей было не страшно ведь несла её Саша.
А- ты не устала меня таскать? я ведь тяжёлая...
С-ещё раз такое скажешь, накажу.
А- интересно как.?
С- легко и просто)
Горбачева остановилась возле какого-то странного ларька..
Она опустила Алёну на пол и сказала стоять тут и не убегать.
Александра зашла в этот ларёк.
Швецова не знала куда она зашла так как не было надписи.
Через пару минут Горбачева выходит с улыбкой и с большим красивым букетом ромашек.
Саша подбежала к Алёне и протянула ей букетик.
Алёна очень была рада,она покраснела от радости и милоты.
Ей было так приятно.
А-Спасибо!!мне никогда не дарили цветы))
С- как такому солнцу не дарили цветочки?
Алёна улыбнулась и поцеловала Сашу в щёчку.
В это время у девушек были бабочки в животе.
С- с цветами угадала хотя бы?
А- конечно!!всё что ты делаешь для меня это самое лучшее))
Саша улыбнулась и поцеловала Швецову в макушку.
Они по немногу начали передвигаться,но не зная куда.
Алёна всю дорогу любовалась цветами и Сашей.
С-а куда мы идём?
А-Сама не знаю...думала ты меня ведёшь
С-а ну если я тебя веду тогда погнали)
А- куддааАА..?
Не успела Швецова договорить, а Саша уже взяла голубоглазую на руки и понесла по улицам.
А-тебе не страшно что на нас смотрят люди?
С- чего мне должно быть страшно?
пусть видят какое я солнце несу)
А-не боишься что украдут?
С- боюсь, но ведь я буду всегда с тобой)
Алёна улыбнулась, обняла Горбачёву крепко за её холодную шею и оставила мягкий поцелуй.
Александра прибежала к ТЦ.
Поставила Алёну на пол,взяла за руку, и повела её.
А-куда мы?
С-сейчас узнаешь)
Горбачева повела Швецову на второй этаж идя к маленькому автомату,но не с игрушками.
Когда они подошли к автомату Алёна улыбнулась и засмеялась.
Саша привела её заключать брак
С- сейчас будем жениться.
А- а меня ты спрашивала?
С- а ты не хочешь?
А-хочу
С-ну тогда вот.
Они ввели свои имена и фамилии и начали проходить тест
Они очень смеялись когда проходили тест.
И вот настало время фотки.
С-дай щёку
А-зачем?
С- надо
Швецова повернулась боком к Саше смотря в автомат.
Александра поцеловала в щеку Алёну и сфоткала этот момент.
На фото Швецова закрыла глаза и улыбается во все зубы от радости.
В это время её в щёчку целует Горбачева.
Фотка получилась очень милая и романтичная...
Потом Саша оплатила
Из автомата резко выпали кольца.
Одно чёрное, а одно нежно розовое.
С-выбирай.
А-ну давай мне розовое
Швецова надела кольцо так же как и Горбачева.
Отойдя от автомата Александра нежно поцеловала голубоглазую в лобик и затянула в объятия.
Примечания:
простите за маленькую часть.