Часть 12"Крис, не могу.."
30 сентября 2021 г., 15:47
На улицах было очень жутко..
Девочки шли и увидели группу подростков.Видно с бухлишком.
Они пытались спокойно пройти мимо,но не тут как было.
(П-подростки)
П-Оо, смотрите лесбиянки идут..АХАХА
Чё парня не нашла себе малыху завела?
Они очень громко смеялись и оскорбляли. Александра закрыла уши Швец. Зная Алёну она может очень сильно обидеться.
Они быстро пробежали мимо.
Уже стоя возле подъезда голубоглазой она достала ключи и открыла дверь.
Поднялись на свой этаж и пошли к квартире Швецовой.
Они прошли в квартиру, сняли обувь и Саша осматривая квартиру оказывается в комнате Алёны.
Всё так ярко, красиво, мило, вау.
Весят фотки с ними,с друзьями и родителями.
Красиво разукрашенная гитара стояла возле окна. Так же как у укулеле.
С-как у тебя тут красиво..
А- реально? а я думала просто..
Тут на телефон Саши сразу пришло много сообщений.
То была Кристина.
Крис 13:26
-привет
-как жизнь?
-мы с тобой со школы не общались.
-давай встретимся?
-поговорим
Саша 13:27
Прости,не смогу-
У меня девушка есть..-
Крис 13:27
-Она помешает?
Саша 13:28
Крис,я хочу провести время с ней-
Может позже-
Крис 13:28
-ладно, удачи.
Разговор закончился.
А-А кто это?
С- та так, моя одноклассница со школы.
А-Тогда понятно.
Алёна переоделась в домашнее.
А-будешь чай?
М-да, конечно, давай.
Швецова прошла на кухню.
Через пару минут
А-Сааашш
С-Мм.??
А-подойди пожалуйста
Александра встала из кровати и подошла на кухню.
А-достань чашки пожалуйста.
Горбачева тихо посмеялась
А-Я не виновата что шкафчики не предназначены для таких людей как я.
Они обе посмеялись и Горбачева села на диван.
Примечания:
Хоть что-то вам пишу<3(