Часть 13"Крис, ты не охуела?"
1 октября 2021 г., 15:33
Примечания:
<3
Время 14:39
девочки сидели играли на гитаре и наслаждались происходящим.
В этот момент снова написала Кристина.
Крис 14:40
-может всё таки погуляем?Девушка не стенка, подвинется.
Саша 14:40
Крис,не офигела ли ты моя дорогая?-Ты понимаешь что я её люблю. И она никуда и никогда не подвинется.
Крис 14:41
-вот и дальше сиди умирай со скуки со своей девушкой.
не ожидала что ты предашь свою подругу.
Саше было уже противно слышать это всё в её сторону.
Саша 14:42
Не лезь в мою жизнь. Живи своей.
Разговор закончился
А-Саш, Саш, Сашааа.
Александра задумалась.
С- А, да, прости..
А- кто писал?
С-та опять Кристина. Никак не успокоится.
А-Та или уже с ней погуляй я же тебя не держу.
С-Но понимаешь зачем мне она если есть ты? мне с тобой намного лучше.
Швецова обняла Александру.
Тем временем Кристина.
Она хочет найти ту самую девушку Саши, которая так "мешает" погулять.
У Саши были совместные фото.
И там была отмечена Алёна.
Как оказалось найти ту самую девушку было не так уж и сложно.
Кристина стала ненавидеть её даже не разговаривая с ней и не зная кто она. Ведь она "мешает" им гулять.
Крис начала создавать фейк аккаунты. Она начала писать гадости по типу:
уродка, вы не подходите , фу, какая жирная и.т.д.
Кристина это писала с целью унизить и сделать ей полно комплексов.
Алёне начали поступать эти сообщения.
Она начала смотреть.
А-Саш, это случайно не вот та твоя Кристина мне такое пишет?
Саша была в ужасе.
Саша попыталась зайти в этот аккаунт она ввела номер и он подошёл. Код пришёл Крис на телефон.
Александра отошла позвонить Кристине и наругать её.
*Дррр*дррр*
С-Крис ты не охуела?
Уже мне хочешь плохо сделать.
Не получиться. Я знаю что ты создала фейк акк чтобы написать гадости моей девушке.
К-Во первых, привет. Во вторых какой фейк акк??о чём ты??что ты несёшь??
С-я несу правду и справедливость, а ты сейчас придумала что ничего не знаешь.
Если у меня есть девушка это не значит что мне запрещено гулять. Это значит что я не хочу!
Я думаю ты поняла. Твоих лишних слов и объяснений я слушать не буду. Пока.
Саша бросила трубку.
А-тебе не кажется что как-то грубо ты с ней?
С-как я могу быть с ней грубая если она пишет тебе ужасные вещи??Ты самая лучшая и никто не должен обижать тебя.
А-ладно, не буду лезть в конфликты.
Примечания:
прода будет только по нажатием на кнопку:)