любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 13"Крис, ты не охуела?"

Настройки
Примечания:
Время 14:39 девочки сидели играли на гитаре и наслаждались происходящим. В этот момент снова написала Кристина. Крис 14:40 -может всё таки погуляем?Девушка не стенка, подвинется. Саша 14:40 Крис,не офигела ли ты моя дорогая?-Ты понимаешь что я её люблю. И она никуда и никогда не подвинется. Крис 14:41 -вот и дальше сиди умирай со скуки со своей девушкой. не ожидала что ты предашь свою подругу. Саше было уже противно слышать это всё в её сторону. Саша 14:42 Не лезь в мою жизнь. Живи своей. Разговор закончился А-Саш, Саш, Сашааа. Александра задумалась. С- А, да, прости.. А- кто писал? С-та опять Кристина. Никак не успокоится. А-Та или уже с ней погуляй я же тебя не держу. С-Но понимаешь зачем мне она если есть ты? мне с тобой намного лучше. Швецова обняла Александру. Тем временем Кристина. Она хочет найти ту самую девушку Саши, которая так "мешает" погулять. У Саши были совместные фото. И там была отмечена Алёна. Как оказалось найти ту самую девушку было не так уж и сложно. Кристина стала ненавидеть её даже не разговаривая с ней и не зная кто она. Ведь она "мешает" им гулять. Крис начала создавать фейк аккаунты. Она начала писать гадости по типу: уродка, вы не подходите , фу, какая жирная и.т.д. Кристина это писала с целью унизить и сделать ей полно комплексов. Алёне начали поступать эти сообщения. Она начала смотреть. А-Саш, это случайно не вот та твоя Кристина мне такое пишет? Саша была в ужасе. Саша попыталась зайти в этот аккаунт она ввела номер и он подошёл. Код пришёл Крис на телефон. Александра отошла позвонить Кристине и наругать её. *Дррр*дррр* С-Крис ты не охуела? Уже мне хочешь плохо сделать. Не получиться. Я знаю что ты создала фейк акк чтобы написать гадости моей девушке. К-Во первых, привет. Во вторых какой фейк акк??о чём ты??что ты несёшь?? С-я несу правду и справедливость, а ты сейчас придумала что ничего не знаешь. Если у меня есть девушка это не значит что мне запрещено гулять. Это значит что я не хочу! Я думаю ты поняла. Твоих лишних слов и объяснений я слушать не буду. Пока. Саша бросила трубку. А-тебе не кажется что как-то грубо ты с ней? С-как я могу быть с ней грубая если она пишет тебе ужасные вещи??Ты самая лучшая и никто не должен обижать тебя. А-ладно, не буду лезть в конфликты.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник