любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 15"Проснись...."

Настройки
Примечания:
Саша выпила таблетку и уснула. Швецова нервно ходила по квартире. "Саша спит...значит всё хорошо.. наверное" Алёна искала в интернете что такое можно дать от отравления,но как на зло интернет не помог. Маме звонить было ну очень рано. Всего лишь 4 утра. Время 4:36 Вдруг заговорила Саша... С- солнце, ложись уже спать...всю ночь ходишь... А-Я не могу я волнуюсь за тебя...вдруг что-то опасное тебе там подсыпали.. С-солнце, ну ты же видишь я жива...значит всё хорошо... Очень сонно говорила Горбачева. От такого действия порошка она не слышала себя,не понимала что она говорит."надеюсь я ничего лишнего не сказала.." А- можно я лягу? Саша уже не могла говорить. Было тяжело выговаривать даже малейшие писки. С-ложись Швецова легла рядом. Через минуту уснула Саша. "Видно что-то крепкое..." Алёна легла спереди Саши. Горбачева обняла и прижала к себе младшую. Швецова оглянулась,но Саша всё равно спала.. Время 11:28 Алёна встала. Она выспалась. На удивление Саша не встала..хотя она встаёт раньше... А-С..Саш, доброе утро..уже 12 дня... Горбачева не просыпалась.. А-Сашшшаа.. Ни одного звука Швецова не услышала. Алёна решила оставить Сашу поспать.. Сама пошла на кухню сделать чай. Время 12:48 Саша не просыпается. Алёне стало страшно... Она не видела чтобы Саша когда то так долго спала. Она решила всё таки немного разбудить Сашу. А-Сашаа, Сашш,Сашууууль,Санняяя, Рота подъём!!, Александра вы арестованы!!Та Саш... Швецовой стало страшно. Пришла мера уже начать трогать Сашу. Горбачевой было плохо, очень плохо. Сказать слова силы нет. Алёна видела что Саша дышит. Значит или притворяется или ей плохо или всё сразу. Ну что напугала?ладно, не бойтесь..) Если честно то Саша притворялась что она спит...,но видела как Алёна волнуется. Она не хотела играть на нервах Алёны,но ей хотелось поиграть. С самочувствием было всё также хуёво,но силы пранкануть Швецову всегда будут. А-Та блять, Саша..ты врёшь... ты же не спишь... или спишь?что с тобооойй...?????? Швецова начала ложиться на Сашу, крутится на кровати. А-Ну котик... С-Мм? А-АХ ВОТ ТЫ КАК. НА КОТИК ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ...ТАК И ЗНАЛА ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ И ПРАНКУЕШЬ МЕНЯ!! Александра засмеялась А-окей, я поняла. Ну раз ты не спишь...как самочувствие? С-та более менее... А-хорошо, вернёмся к делу. То есть всё это время ты ждала пока я тебя назову "котик"?? Жёстко пранкуешь...я рил испугалась. С- не дуйся, пирожочек А-ээ, кто тут ещё пирожочек?? Саша переместилась из лежачего положение на сидячие. Она быстро села и потянула сидячую перед собой Швецову назад. С-а ну ка иди сюда А-эээ, СашаАА.. Горбачева затащила мелкую себе в объятия . А-и кто теперь пирожочек? С-ты конечно)) А-почему я резко стала пирожком? С-не пирожком, а пирожочком))потому, что ты сладкая А-пирожки бывают и с картошкой и с мясом и с капустой и с грибами и с чем угодно!! С-ого, смотрю ты в этом спец))Ну, а я выбрала именно тебя как сладкий пирожочек. А-Ну, Сашш.. С-Мм? А-Слишком мило... С- с тобой по другому никак. А-почему? С-потому. А-Там это завтрак на столе. С-потом, я полежать с тобой хочу. А-Какой то сегодня сильный прилив нежности. С-чем чаще будешь меня мило называть тем чаще будут такие приливы...хотя, они и так будут...они тебе понадобятся.. Тут пришло сообщение на телефоне Саши. Кристина 13:02 -а куда ты вчера убежала Ало? Чёт с той малыхой случилось?или засыковала? * Саша зашла в сеть* Саша 13:03 Сама ты блять малыха. Крис отъебись. Я как будто тупая не знаю что твой дружок мне вчера подсыпал???И да пошла нахуй.- Кристина 13:04 -кто? когда?бедная ты моя...ты что Сашенька...как я могла такое сделать..? Саша 13:04 Я видела пакетик с надписью "миссия Кристины"Так что уйди из моей жизни. *Контакт заблокирован* А-это кто? С- не важно...он уже никто. С-ну что подъем? А-пошли))
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)