Часть 14"Я убью всех тех кто посмел тебя касаться.."
8 октября 2021 г., 20:52
Примечания:
Часть через 3 года :D
Девочки сидели в квартире Алёны до вчера. Целый день они играли на гитаре, разговаривали, и делали много интересных вещей. Наступил вечер.
Время позднее. почти 11 ночи.
Голубоглазая сидела на диване рядом с Сашей смотрела телефон. Швецова начала потихоньку засыпать. Через пару минут Алёна уже уснула.
Время почти 2:00 ночи.
Саша заметила что Алёна заснула. Александра укрыла пледом голубоглазую.
И тут Горбачевой пришло сообщение.
Егор 2:06
-Привет, давно не виделись))узнал что ты тут решил написать.
Не против встретиться.
Саша 2:07
Доброй ночи,ты предлагаешь
сейчас встретиться?ночь же.-
Егор 2:07
-Саш,ну я знаю тебя что ты и ночью выйдешь гулять. Ты не против сейчас на хату мою? будет ещё парочку людей.
Саша не могла отказать своему лучшему другу. Она знала что он её не напоит, не отравит и никуда не заведёт. Горбачевой было страшно за Швецову. А вдруг ей плохо станет, а я блять бухаю,а вдруг сон присниться, она испугается, а меня рядом не будет.
Александра долго думала над предложением друга. И решила.
"Всё таки всего же на 2-3 часика..с Алёной случится ничего не должно как бы...Даже если проснется надеюсь она не будет злиться на меня.."
Саше было трудно оставлять голубоглазую.
Саша 2:10
Ладно, я прийду,но не на долго.
У меня есть важные дела.-
Егор 2:10
-Саш, блять. Какие дела могут быть в два часа ночи??
Саша 2:11
А мне хочется спросить почему
так поздно гулянки делаешь???-
Ладно,жди меня через пару минут.-
Александра всё же решила немного прогуляться у друга. Как же можно упустить такой шанс?говорила она себе.
Горбачева быстро, тихо и незаметно оделась и вышла из квартиры.
Идя по страшным улицам на удивление никого не было. Даже бомжи куда-то попрятались. Хотя нет Саша ошиблась всё таки бухлишко стоит и бомжи сосутся.
Что сказать.Россия.
Горбачева в тишине и темноте пришла к дому своего друга.
Она зашла в подъезд и пошла в квартиру.
Горбачева нажала на звоночек и тут открылась дверь.
В двери стоял её друг. Странно. Трезвый, ухоженный.
Александра думала что они уже все там набухались в хлам.
На удивление.нет.
Саша зашла в квартиру и сняла обувь.
В квартире было достаточно много людей.
Была Маша, Алина, Соня, Кристина и полно пацанов.(Это все певцы.Кто незн)
И вот Горбачева проходит в комнату. Видит что там сидит Крис.
Саша решила не садится рядом.
Через пару минут всё таки Кристина подошла в Горбачевой.
К- Ого, ты тоже тут? а как же твоя девушка? вы расстались? наконец то.
С-О боже, Кристин, с чего ты взяла что я рассталась???Я уже из квартиры выйти не могу?
К-если бы ты её любила самой бы её не оставляла.
С-она не сама. И вообще тебя это не должно волновать. Ты что-то имеешь против?
К-нет, ничего такого...
Александра видела что Крис врёт.
Кристине было не наплевать. Очень странно.
Когда девушки учились в школе им было пофиг на друг друга, а сейчас Крис начала приставать.
Я думаю все же уже поняли что Кристина чувствует к Саше.
Горбачевой нравилась только Алёна и всё. Она не собиралась менять никого. Даже мысли такой не было.
И вот уже прошёл час гулянки.
Е-ребят, давайте выпьем за нашу встречу??
Алина-конечно, наливай.
Соня-Девочки, что будете??
С-мне сок.
Алина- Еййй, ты что.. какой сок??гуляем же!надо немного крепкого!
С-я не хочу крепкое, я буду только сок. Спасибо.
Саша больше ничего не сказала.
К-та её просто любимица ждёт.
Ребята посмеялись. Горбачевой не понравилась эта "шутка"
Алина налила Саше сок в стакан,но тут Горбачёву попросили принести ещё стаканы с кухни. Александра пошла на кухню. В это время Егор подсыпал что-то в сок. Правда не удивительно?
Что ведь Саша Егору сделала? Правильно, ничего!Это всё Кристина подговорила Егора так как знала что её сразу вычислят.
Через пару минут с горой стаканов пришла Саша.
Они сидели пили свои напитки.
Ещё прошло 30 мин.
Было всё хорошо, но через минуту стало не очень.
Саша сразу поняла что вкус сока не тот, и что ей становится плохо.
Горбачева потихоньку забрала свои вещи.
С-ребят, щас я выйду я в куртке одну вещь забыла.
Александра прошла в прихожую.
Саша быстро одела куртку и выбежала из квартиры.
Через пару минут ребята заметили что Саши нету, а хлопок какой то был. Выглянув из комнаты друзья заметили что дверь открыта.
Е-от шлюха!Убежала.
Уже не в трезвом состоянии сказал Егор.
Он начал названивать Александре,но она не брала трубку. Она его заблокировала.
Саша уже понимала что это он потому, что видела у него пакетик в кармане.
Горбачева уже подходила к дому.
Состояние было хуже и хуже.
Саша уже стояла возле квартиры.
Она открыла дверь и увидела что младшая не спит..
"БЛЯЯ, мне трындец..."
А-ну привет, где была? почему не сказала что ты куда то уходишь?Что с тобой Сашуль??
С-прости..я пойду прилягу мне плоховато..
А-ты была у кого-то в гостях..?
на какой то тусе? там было много людей?
С-та была Крис..
Это всё что на этот момент могла сказать Саша.
А-что болит?Саш..???
С- я просто пойду прилягу.
Горбачева еле дошла до комнаты.
Она плюхнулась на кровать Алёны.
Швецова поняла что её отравили.
Спросите как она это поняла?
Ну очевидно же если там Кристина, и Крис очень хотела погулять с Сашей и приставала к ней понятно что ей что-то подсыпали или дали...
Швецова побежала на кухню за таблетками против отравления. Она налила прохладную воду в кружечку и понесла Саше.(не писала про тёплую потому, что сама её ненавижу)
А-на, выпей.
С-это что?
А-просто выпей.
Горбачева доверилась Алёне и выпила таблетку. После этого её повалило в сон.
Примечания:
пишите отзывы мне интересно!!!