любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 14"Я убью всех тех кто посмел тебя касаться.."

Настройки
Примечания:
Девочки сидели в квартире Алёны до вчера. Целый день они играли на гитаре, разговаривали, и делали много интересных вещей. Наступил вечер. Время позднее. почти 11 ночи. Голубоглазая сидела на диване рядом с Сашей смотрела телефон. Швецова начала потихоньку засыпать. Через пару минут Алёна уже уснула. Время почти 2:00 ночи. Саша заметила что Алёна заснула. Александра укрыла пледом голубоглазую. И тут Горбачевой пришло сообщение. Егор 2:06 -Привет, давно не виделись))узнал что ты тут решил написать. Не против встретиться. Саша 2:07 Доброй ночи,ты предлагаешь сейчас встретиться?ночь же.- Егор 2:07 -Саш,ну я знаю тебя что ты и ночью выйдешь гулять. Ты не против сейчас на хату мою? будет ещё парочку людей. Саша не могла отказать своему лучшему другу. Она знала что он её не напоит, не отравит и никуда не заведёт. Горбачевой было страшно за Швецову. А вдруг ей плохо станет, а я блять бухаю,а вдруг сон присниться, она испугается, а меня рядом не будет. Александра долго думала над предложением друга. И решила. "Всё таки всего же на 2-3 часика..с Алёной случится ничего не должно как бы...Даже если проснется надеюсь она не будет злиться на меня.." Саше было трудно оставлять голубоглазую. Саша 2:10 Ладно, я прийду,но не на долго. У меня есть важные дела.- Егор 2:10 -Саш, блять. Какие дела могут быть в два часа ночи?? Саша 2:11 А мне хочется спросить почему так поздно гулянки делаешь???- Ладно,жди меня через пару минут.- Александра всё же решила немного прогуляться у друга. Как же можно упустить такой шанс?говорила она себе. Горбачева быстро, тихо и незаметно оделась и вышла из квартиры. Идя по страшным улицам на удивление никого не было. Даже бомжи куда-то попрятались. Хотя нет Саша ошиблась всё таки бухлишко стоит и бомжи сосутся. Что сказать.Россия. Горбачева в тишине и темноте пришла к дому своего друга. Она зашла в подъезд и пошла в квартиру. Горбачева нажала на звоночек и тут открылась дверь. В двери стоял её друг. Странно. Трезвый, ухоженный. Александра думала что они уже все там набухались в хлам. На удивление.нет. Саша зашла в квартиру и сняла обувь. В квартире было достаточно много людей. Была Маша, Алина, Соня, Кристина и полно пацанов.(Это все певцы.Кто незн) И вот Горбачева проходит в комнату. Видит что там сидит Крис. Саша решила не садится рядом. Через пару минут всё таки Кристина подошла в Горбачевой. К- Ого, ты тоже тут? а как же твоя девушка? вы расстались? наконец то. С-О боже, Кристин, с чего ты взяла что я рассталась???Я уже из квартиры выйти не могу? К-если бы ты её любила самой бы её не оставляла. С-она не сама. И вообще тебя это не должно волновать. Ты что-то имеешь против? К-нет, ничего такого... Александра видела что Крис врёт. Кристине было не наплевать. Очень странно. Когда девушки учились в школе им было пофиг на друг друга, а сейчас Крис начала приставать. Я думаю все же уже поняли что Кристина чувствует к Саше. Горбачевой нравилась только Алёна и всё. Она не собиралась менять никого. Даже мысли такой не было. И вот уже прошёл час гулянки. Е-ребят, давайте выпьем за нашу встречу?? Алина-конечно, наливай. Соня-Девочки, что будете?? С-мне сок. Алина- Еййй, ты что.. какой сок??гуляем же!надо немного крепкого! С-я не хочу крепкое, я буду только сок. Спасибо. Саша больше ничего не сказала. К-та её просто любимица ждёт. Ребята посмеялись. Горбачевой не понравилась эта "шутка" Алина налила Саше сок в стакан,но тут Горбачёву попросили принести ещё стаканы с кухни. Александра пошла на кухню. В это время Егор подсыпал что-то в сок. Правда не удивительно? Что ведь Саша Егору сделала? Правильно, ничего!Это всё Кристина подговорила Егора так как знала что её сразу вычислят. Через пару минут с горой стаканов пришла Саша. Они сидели пили свои напитки. Ещё прошло 30 мин. Было всё хорошо, но через минуту стало не очень. Саша сразу поняла что вкус сока не тот, и что ей становится плохо. Горбачева потихоньку забрала свои вещи. С-ребят, щас я выйду я в куртке одну вещь забыла. Александра прошла в прихожую. Саша быстро одела куртку и выбежала из квартиры. Через пару минут ребята заметили что Саши нету, а хлопок какой то был. Выглянув из комнаты друзья заметили что дверь открыта. Е-от шлюха!Убежала. Уже не в трезвом состоянии сказал Егор. Он начал названивать Александре,но она не брала трубку. Она его заблокировала. Саша уже понимала что это он потому, что видела у него пакетик в кармане. Горбачева уже подходила к дому. Состояние было хуже и хуже. Саша уже стояла возле квартиры. Она открыла дверь и увидела что младшая не спит.. "БЛЯЯ, мне трындец..." А-ну привет, где была? почему не сказала что ты куда то уходишь?Что с тобой Сашуль?? С-прости..я пойду прилягу мне плоховато.. А-ты была у кого-то в гостях..? на какой то тусе? там было много людей? С-та была Крис.. Это всё что на этот момент могла сказать Саша. А-что болит?Саш..??? С- я просто пойду прилягу. Горбачева еле дошла до комнаты. Она плюхнулась на кровать Алёны. Швецова поняла что её отравили. Спросите как она это поняла? Ну очевидно же если там Кристина, и Крис очень хотела погулять с Сашей и приставала к ней понятно что ей что-то подсыпали или дали... Швецова побежала на кухню за таблетками против отравления. Она налила прохладную воду в кружечку и понесла Саше.(не писала про тёплую потому, что сама её ненавижу) А-на, выпей. С-это что? А-просто выпей. Горбачева доверилась Алёне и выпила таблетку. После этого её повалило в сон.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)