Часть 7
11 сентября 2021 г., 06:59
Примечания:
Всех с добрым утром ( у меня сейчас 8:58) по пей ЧаЁг🍵 )
ГЛАВА 7
-Алкашь... Чего проснулся ?!!(Пик)
- А? Чего , ты такой злой , я же часто так , просто устал ...-Вару решил отыграть больной зад, попытался сесть и покосился от боли , получилось Очень даже правдоподобно.
-Ты где был?!(Пик)
-какя разница?(Вару)
- от чего жопа болит, и всё эти синяки , что произошло?!(Пик)
-да упал сильно(Вару)
-ТЫ МНЕ ВРЁШЬ !!!!-выпалил Пик
-ладно... Только не кричи(Вару)
Пик сорвался с места подошёл к Вару и схватил его за шею- Говори!
Вару начал захлёбываться воздухом- э~это грим!...
Король резко отпустил Зелёнку и взял со стола бутылку воды , вылил её на Вару и грим потёк.
-ты что тваришь?!(Вару)
-говоришь задница не болит.... Хорошо , сейчас устрою (Пик)
Резко схватил напуганного, не до конца протрезвевшего Вару и развернул его задницей к верху , после чего смачно шлёпнул...
-Ай!!..х~хватит!!...!-Кричал 5тый клон.
-чего? Страшно ?! Задница теперь болит ?!! (Пик)
-да... Перестань...(Вару)
-А теперь скажи мне. Нахера вообще всё это ?!!?! (Пик)
-я ... Пошутить хотел...почему ты так злишься?(Вару)
-ты когда врёшь у тебя щёки краснеют(Пик)
И тут Вару выпалил : ... За что мне всё это ?!..
В замен на это Пик злобно посмотрел на Вару и сказал:
-ты самый худший Валет вот зп что!...💭так...это пошло куда то не туда *посмотрел на Вару* (Пик)
-П~прости... Прости я не хотел , честно не хотел... Я очень сожалею *сел на против своего вальта*
-НЕ ХОТЕЛ!?...-Вару поднял голову и посмотрел Пику прямо в глаза. После чего он встал, собрал вещи тип воды , повера , паспорта , денег. Пик просто смотрел на эту картину не понимая ничего, и решил нарушить это молчание:
-Вару. Я... Я сказал это со злости чесно... Прости... Это обсалютно не так, ты для меня...-у короля получились перебороть свою гордость и откровенно что то сказать , веть его валет был ему по настоящему дорог. Но Вару это сильно задело и перед тем как Пик сказал те самые слова он выскочил из дома и направился гулять...
Примечания:
Надеюсь вам нравится , да тут пришлось отложить презнание, что бы было болие интересно, но я уже работаю над следующей частью