Возвращение
9 сентября 2021 г., 21:13
Примечания:
Вот и вторая часть.
Утро
Питер проснулся в 6:30, и пошел делать завтрак. А делал он блинчики с мёдом,чай,себе кофе, и обезательно достал с холодильника йогурт для Сони.
В 7:00 утра Питер пошел будить Соню. Он так не хотел, она так сладко спала.
Когда он зашел в её комнату то увидел маленький клубочек в одеяле. Он подошел к кроватке и сел на неё.
—Малишка. — тихо сказал он. —Зайка пора вставать.
—Ммммммм. Я не хотю. — простонала из одеяла Соня.
—Соня ну пошли. Помнишь я говорил вечером что мы поедим в башню? Так вот там будут очень много дядь и тёть. Хочешь познакомиться?
—Да!!! —И вылезло из под одеяла чудо.
—Ну вот и хорошо, пошли завтракать?
—Дааааа!!! — Соня спрыгнула с кровати и побежала к двери.
Далеко она не убежала, её быстро поймал Питер и взял на руки, и они пошли на кухню.
После они позавтракали и пошли в вану, они умылись, пречесались, да Питер умеет пречёсавать дочь. Потом Питер оделся в свой спортивный любимый костюм, и пошел одивать Соню. На улице была хорошая осень. Было холодно. И поэтому Питер одел Соню тепло.
Ровно в 8:00 приехал Хеппи и прошел в дом. Там он увидел такую картину: Питер гоняется за Соней чтоб одеть шапку.
—Питер? Тебе помочь?
—Ооо Хеппи слава богу! — выдохнул Питер когда увидел Хогана.
—УЛЛААА ДЯДЯ ХЕППИ ПЛИЕХХАЛ!! — закричала девочка.
Соня побежала на руки к Хеппи. Он её покорно взял и одел на неё шапку которую дал Питер.
—Ну что вы готовы? Спрашивает Хеппи и собирается уже выйти на улицу.
—Да. Щас за рюкзаком схожу. — и прибежал через 2 минуты с рюкзаком на плечах.
—Поехали!!— закричала малышка.
—Ладно ладно. Я понял едим. — сказал Хеппи.
Через час
Хеппи приехал к воротам башни, остановился.
Питер повернулся к дочке.
—Малышка поиграешь с дядей Хеппи на улице? А я скоро приду.
—Холошо.
—Вот и хорошо.
Питер вышел из машины и пошел в башню. Он поднялся на этаж там где конференц зал. Лифт открылся, и Пит вошел на этаж.
Он уже видет эту дверь, дверь за которой все родные, они могут помочь,но Питер не знает что делать
Все Мстители даже не знали что Паркер придёт. Но они спокойно сидели и розговаривали.
Вот дверь открывается. И в помещение входит накачанный, в спортивном костюме с чёрными для солнца очками и белой кепкой Питер. Он быстро снимает кепку и его волосы разлитаются по всюду. Все просто охренивают.
—Эбать копать. Это Питер? — Спрашивает Бартон.
—Не выражаться! — говорит Роджерс.
Тор который сидел на стуле упал когда зашел Паркер.
—Всем привет. — сказал Питер и улыбнулся своей самой мягкой улыбкой.
После паучка начали все приветствовать и начинать говорить о чём идёт речь.
После часа нудного диолога Стива,Питер и все Мстители услышали детские вопли
—ПАПА ПАП!!ПАПА ПОЗАУСТА ПАПА.
Мстители не каким боком не понимали от куда тут ребёнок
И вдруг дверь открывается и влетает Соня, Питер, быстро вскакивает и бежит к девочке чтоб её взять на руки.
—ПАПА!! — Девочка быстро пробегает в комнату.
Питер вскакивает и бежит к ребенку.
—Соня! — он садится быстро на колени и ловит дочь в руки. —Сонечка. — тихо говорит на ухо он.
—ПАПА яя думала тты меня блосил. — заикаясь сказала Соня.
—Малышка я никогда тебя не брошу. Только не тебя. — вслезах сказал Питер.
А Мстители стояли. Сказать что Мстители были в шоке? Нечего не сказать.
—Питер? — спросил Вижн.
—Давайте поговорим в позже пожалуйста.
—Хорошо. — вставил свои реплики Тони.
Наташа поняла что надо отвлечь девочку. И наверное сразу поняла что это дочь Паркера.
—И кто это такая красивая и плачет? — подходя спрашивает Нат.
—Ссоня — в слезах сказала она.
—Ну чего ты? Папа бы некогда тебя не бросил. А давай выпьем чай и успокоимся?
Девочка просто кивнула, но сильнее прижалась к Питу который уже поднялся.
—Всё хорошо, всё хорошо моя маленькая. — проговаривал Пит чтоб успокоить девочку.
Все пришли в гостиную и сели кто на кресла кто на диван кто на пол. И уставились на Пита. У Паркера на руках лежало уже сопящие тело, и Тони предложил положить её в комнату, Нат отнесла Соню и пришла назад.
—Питер? Нечего не хочешь нам сказать? — спросила Ванда.
—У мення есть дочь... — договорить ему не дал Тони.
—Мы это поняли. Когда?!?!
—Толькотне перибивайте. —Попросил Паркер.
Все дружно кивнули.
—После битвы с Таносом я приехал к Бетти. — её имя он очень сильно тихо произнёс. —Мы поженились. Спокойно, почти некого не было. После прошло 4 месяца и мы узнали что она беременна. Мы узнали кто в нутри. Это оказалось девочка но не знали как её назвать...
—И вот я и тётя с остальными уже ждём врача. Он выходит просит отойти и говорит что у меня здоровая дочь.
—А где тогда сейчас Бетти? — затронул за больное Тор.
У Питера пошли слёзы прям рекою. Но сквозь них сказал.
—Бетти уммерлла прри рродах. — и закрыл руками глаза.
Все хотели дать Тору по роже за слова...но поняли что это они завели весь разговор. Потом подошла Нат и Ванда и сели рядом
—Прости Пит. — просила прощения Ванда.
Но из гостиной послышался хриплый голосок.
—Папа?
Питер повернулся в право и увидел Соню.
—Малыш. — и протянул руки. Соня быстро пробежала к нему.
—Папа почему ты плашешь?
—Я не плачу. Всё хорошо.
Тут задействовала Нат.
—Ну хватит сырость разводить. Давайте знакомиться. — Нат подошла к Соне и присела на корточки.
—Я тётя Нат.
Девочка побоялась и прижалась к папе.
—Не бойся я с тобой. —на ухо сказал Пит.
—Яя Соня.
—Очень приятно.
И так далее
После всего Соня опять уснула, её положили к себе в комнату. Все сидели и розговаривали пока Старк не задал вопрос Пятнице.
—ПЯТНИЦА а где Питер? — задал вопрос Старк.
—Питер находится у себя в мастерской. — ответил металлический голос с потолка.
—Покажешь?Спросил Клинт.
—Да конечно.
В этот момент на телевизоре появилась картинка Питера в мастерской, и он пел ну и конечно что-то делал
После прошло 2 часа,было уже 22:37. Все сидели и смотрели фильмы,как в гостиную входит чучело. Волосы дыбом, запутанные в масле, одежда вся чёрная в масле, руки в пыли и смаске, круги под глазами.
—Питер? — спокойно спрашивает Брюс.
—Да?
—Ты где был??! — спрашивает Ванда.
—В мастерской а что?
—Ты видел себя малыш? — спрашивает Старк.
—Почти.
—Так иди в душ!. Если вообще сможешь отмыться. — вставил Стив.
Ещё через 30 минут Питер, вымылся, заглянул в комнату к дочке, и пошел к себе в спальню. Как обычно,как только голова дотронулась подушки он вырубился.
Все Мстители тоже ч-учуть поже пошли спать.