Родные
25 сентября 2021 г., 07:19
Примечания:
Меня немного небыло. Но вот и 3 часть.
Как обычно утро, Мстители уже встали и пошли в гостиную.
Паркер пришел в гостиную к Мстителям в 6:36, ну как сказать пришол? "Приполз".
—О Господи! — сказал Тор как только он вошел.
—Что? — простонал Питер.
—Выгледишь как бы сказать тебе по мягче ХРЕНОВО. — с сарказмом сказал Пьетро.
—Да? А я не заметил! — сказал Пит показывая дурачка.
—Пит у тебя больше круги под глазами. Когда ты последний раз спал? — ставил свои пять копеек Старк.
—Сейчас! — настойчиво сказал Пит.
—Ты уверен? —переспросил тот.
—Да.
—Ладно.
После всё начили делать своё при этом оставаясь в комнате. Через полтора часа ПЯТНИЦА сказала что Соня проснулась. Питер быстро пошел к ней.
—Привет малышка! — тихонько заходя к ней в комнату сказал Пит. —Проснулась? — он сразу получил маленький кивок, и сел рядом с дочкой. —Кушать будешь?
—Да. —радостно сказала.
—Ну тогда пошли. — с улыбкой сказал он.
Питер взял на руку свою ношу и пошел на кухню.
—А вот и мы! — радостно заявил Пит когда только вошел в гостиную.
—Доброе утро — сказали все в один голос.
А дальше прошло как обычно. Все поели, по разговаривали, по спорили. И так прошол день. В 8 часов вечера Пит уложил Соню спать и пошел апять в мастерскую.
Все Мстители сидели в гостиной пока Сэм не предложил пойти посмотреть Пита.
Ребята спустились до мастерской Питера и вышли туда. Когда они вошли они увидели взрослое чудо, которое спит головой на столе.
—Боже мой. — сказала Ванда когда увидела его расслабленое лицо. —Он выгледит таким ребёнком.
—Давайте его отнесём в кровать. — сказал Роджерс и подошел к Питу.
Стив окуратно взял обмякшего "ребёнка" и понёс в кровать. Через пару минут Стив положил Пита на его кровать, и укрыл одеялом.
Примечания:
Незнаю что за фигня получилась просто мозги как-то не работали.