Чатик по волейболу)

R
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 13 643 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник

Знакомства с семьями

Настройки
После тренировочного лагеря. Чат "sos" был переименован пользователем Ойкава Тоору на "🧚‍♂️феечки с сюрпризом🧚‍♀️" Воскресенье 16:37 Ойкава Тоору: так намного лучше) Тендо Сатори: согласен:D Сугавара Коуши:....... Козуме Кенма:.......... Акааши Кейджи:......... Яку Мориске:......... Суна Ринтаро: шо ни день, то снова треш.. Яхаба Шигеру: и не говори..... Ойкава Тоору: да хорошее же название! Мия Ацуму: не спорю! И так, у меня возникла проблема! Сугавара Коуши: и какая же? Яхаба Шигеру: Похлеще чем у Акааши проблем точно не будет Яку Мориске:.....думаю мне согласиться или промолчать? Козуме Кенма: учитывая его токсикоз и частые боли, то лучше согласится Акааши Кейджи: подтверждаю! Суна Ринтаро: Дауж..... погодите минутку) "Пользователь Суна Ринтаро добавил пользователя Коноха Акинори" Коноха Акинори: всем здрасте) Все: 'поприветствовали' Ямагучи Тадаши: Ацуму-сан, так какая у вас проблема? Ойкава Тоору: точно, что там за проблема? Тендо Сатори: Цум-Цум? Мия Ацуму: как познакомить парня с братом, что бы один не убил другого? Кита Шинске: попроси помочь Суну Суна Ринтаро: Осаму в гневе страшен, тут я бессилин( Мия Ацуму:😭 Ямагучи Тадаши: дайте Осаму-сану успокоительных перед встречей Сугавара Коуши: я могу нашатырь одолжить) Мия Ацуму: идея неплохая! Ямагучи Тадаши: я даже больше скажу, она действенная! Ойкава Тоору: А ты уже пробовал что ли? Сугавара Коуши: Ямагучи? Ямагучи Тадаши: не я, а Цукки, он меня своей семье хотел представить, а у него старший брат есть, вот на нем и опробовал.... Суна Ринтаро: возьму на заметку, пригодится Акааши Кейджи: + Козуме Кенма: А тебе зачем? Ваши семьи знакомы Акааши Кейджи: о беременности я им еще не говорил.... Козуме Кенма: ...... удачи Акааши Кейджи: спасибо, она пригодится.... Сугавара Коуши: ? Яку Мориске: У Акааши довольно строгие родители, они в штыки восприняли что у них омега и что Акаашши уже нашел свою пару Сугавара Коуши: ох.....Сочуствую Ойкава Тоору: не знал что у Акааши-куна в семье не очень ладно( Акааши Кейджи: ничего страшного, я уже привык Мия Ацуму: Желаю тебе удачи) Акааши Кейджи: спасибо |Мия Ацуму: Желаю тебе удачи) Суна Ринтаро: ты сначала себе помоги Мия Ацуму:......😢 Ямагучи Тадаши: А когда знакомить собираетесь? Мия Ацуму: завтра🙃 Ямагучи Тадаши: ох, удачи😅 Мия Ацуму: спасибо... Яку Мориске: так, уже поздно! Всем идти спать! Все: 'спокойной ночи' Чуть ранее, днем 15:36 Лс Сакусы и Ацуму Ацуму🧚‍♀️: Оми-кун, приветики😁 Ацуму🧚‍♀️: как поживаешь? Не сильно занят? Оми-Оми😷💗: Привет Ацуму, все хорошо, что-то случилось? Ацуму🧚‍♀️: Ну..... да..... Оми-Оми😷💗: так и думал.. ну и что там? Ацуму🧚‍♀️: я хочу познакомить тебя с братом👉👈 Оми-Оми😷💗: и все? Ацуму🧚‍♀️: да... Оми-Оми😷💗: ох, хорошо, давай завтра, я к тебе приеду? Ацуму🧚‍♀️: отлично, буду ждать😘 Оми-Оми😷💗: ❤ Ацуму🧚‍♀️: я тебя тоже люблю💖 "Пользователь Оми-Оми😷💗 вышел/а из сети" Выйдя из сети, Киеми стал искать билеты на скоростной поезд в Хиого. Альфа знал, как важно для любимого познакомить его с братом, и чем быстрее он с этим разберется, тем будет лучше для всех. Заказав нужные билеты альфа начал собирать вещи. Он планирует остаться у них на пару дней. Чат "🧚‍♂️феечки с сюрпризом🧚‍♀️" Понедельник 7:26 Суна Ринтаро: доброго утра Мия Ацуму: утро добрым не бывает... Ямагучи Тадаши: удачи вам Ацуму-сан) Мия Ацуму: спасибо Ойкава Тоору: доброе) когда твой кавалер приедет? Мия Ацуму: через несколько минут... Тендо Сатори: теперь я тебя понимаю... Ойкава Тоору: ? Мия Ацуму: ? Ямагучи Тадаши: ? Суна Ринтаро: ? Тендо Сатори: Вака-кун сказал, что мы сегодня будем обедать с его семьей... Ойкава Тоору: оу! Поздравляю, вы перешли на следущую ступень) Тендо Сатори: У него семья почти как у Акааши, только правда без отца🙃 Ямагучи Тадаши: тогда желаю вам удачи) Ойкава Тоору: расскажете потом, как все прошло? Тендо Сатори: спасибки, обязательно) Поговорив еще пару минут, Ацуму отложил телефон в сторону. По нему было видно, что он явно нервничает. Что бы хоть как то его успокоить, Осаму обнял брата, тем самым говоря, что все нормально и блондину ненадо нервничать. Через несколько минут в дверь раздался звонок, который вывел Ацуму из раздумий. Омега пошел открывать дверь, а пепельноволосый остался ждать в гостиной. Омега вернулся в гостиную со своей парой. Он выглядел не обычно, брюнет с редкими кудрявыми волосами и такими же темными цевета глазами, на лице была маска. Осаму вспомнил его, Сакуса Киеми из Итачиямы, они встречались на национальных и Ацуму был с ним в лагере Юниоров. Помыв руки и вернувшись обратно в комнату, Киеми сразу обнял омегу и начал целовать, чем вызвал у последнего смущение и недовольство его брата. -Я очень скучал- прошептал на ухо своей омеги Сакуса и чуть отстранился. Блондин залился краской, а от его брата витала убийственная аура. После недолгого знакомства к ним пришел и Суна, что бы хоть как то поддержать друга и своего парня. Все шло хорошо, альфы вроде бы нашли общий язык, но без проблем не обошлось. Чат "🧚‍♂️феечки с сюрпризом🧚‍♀️" Понедельник 15:19 Кита Шинске: Ацуму, Суна, что там у вас? Ойкава Тоору: действительно, вы что-то притихли Ямагучи Тадаши: Ацуму-сан, с вами все хорошо? Суна Ринтаро: боюсь Ацуму сейчас не сможет ответить Кита Шинске: что случилось? Суна Ринтаро: он в обморок свалился Ойкава Тоору:.... Ямагучи Тадаши:...... Кита Шинске: 😐 Суна Ринтаро: в общем все шло нормально, пока мы с Ацуму не отошли на пару минут... Суна Ринтаро: Они что-то не поделили видимо и устроили драку, а Ацуму пытался их разнять, но у него ничего не получилось Суна Ринтаро: Эти придурки не замечали ничего вокруг, ну пока не услышали грохот Суна Ринтаро: Ацуму так боялся, что они поубивают друг друга и перенервничал.... Суна Ринтаро: сейчас эти два придурка пытаются привести его обратно в чувства, скорую мы тоже уже вызвали Ойкава Тоору:....... Ямагучи Тадаши:........ Кита Шинске: У вас без приключений ничего не обходится Кита Шинске: как Ацуму станет лучше, пусть сообщит Суна Ринтаро: хорошо Ойкава Тоору: надеюсь у Тен-чана все намного лучше.... Ямагучи Тадаши: я тоже надеюсь... 20:37 Тендо Сатори: и так, я жив! Ойкава Тоору: Тен-чан! Как все прошло?! Яку Мориске: мы слушаем Ямагучи Тадаши: надеюсь все хорошо прошло? Козуме Кенма: мне тоже стало интересно Акааши Кейджи: раз наши семьи схожи в плане характера, то без происшествий не обошлось Тендо Сатори: в точку! Когда Вака-кун представил меня как свою пару, так его мама закатила такой скандал, мол он тебе не пара, что я ему не подхожу, а его бабушка в наглую сказала что у меня нет никаких причин с ним быть и если это не так, то я должен назвать хоть одну стоющую! Ойкава Тоору: это ужасно! Яку Мориске: соглашусь! Козуме Кенма: Ну и что ты им ответил? Тендо Сатори: Я растерялся и выпалил что на ум пришло.... Ойкава Тоору: хахаха, Тен-чан, только ты так можешь😂 Ямагучи Тадаши: ну так что вы им ответили Тендо-сан? Тендо Сатори: Я сказал что беременный) Ойкава Тоору:....... Ямагучи Тадаши:....... Козуме Кенма:......... Акааши Кейджи:....... Яку Мориске:........ Тендо Сатори: и у меня для вас 2 новости! 1) я выхожу замуж за Вака-куна😁 2) я действительно залетел😀 Яхаба Шигеру: *дикий ржач* Яхаба Шигеру: Акааши! Принимай в свои ряды нового участника "беременна в 16"🤣 Акааши Кейджи: поздравляю что-ли? Тендо Сатори: эй! Я вообще-то старше!>:( Козуме Кенма: Пиздец...... Яку Мориске: бесспорно пиздец! Ранее на званном обеде В комнату вошла служанка и сообщила о прибытии молодого господина домой. Мать и Бабушка были рады известию, что сын пришел. Но они были удивлены, что тот явился не один, а с другом. -Мама, бабушка- поклонился в знак уважения альфа- Это моя пара, Тендно Сатори- указав на омегу позади себя, закончил реплику. Омега так же поклонился, но тут же услышал возгласы одной из женщин. -Что значит пара?! Он тебе не подходит! Мы уже подобрали тебе супругу!- начала кричать то на сына, то на омегу женщина средних лет. -Мама, он моя истинная пара- полностью спокойным голосом ответил альфа. -Мать права!- вмешалась уже пожилая женщина- Я не вижу никаких значимых причин продолжать эти отношения.- так же спокойно, как внук ответила бета. -Я не согласен!- с возмущением ответил омега, ведь не собирался отступать так легко, и отдавать своего альфу. -Тогда назови хоть одну стоящую причину, возможно тогда мы пересмотрим решение- все так же спокойно отвечала бета, зная что тот ничего не ответит. Однако ее ожиданиям несуждено было сбыться. -Я беременный!- от безысходности выпалил омега, на что альфа подавился чаем, а пожилая женщина сильно удивилась. -Я тебе не верю!- с криками хотела наброситься на омегу, мать альфы, но ее остановила другая женщина, последняя подозвала прислугу и дала четкий указ - Скажи врачу осмотреть омегу- на что служанка жестом показала омеге следовать за ним. Остальные тоже присоединились. Красноволосый лежал на небольшой кушетке пока его осмотривал врач древним и традиционным методом, как во времена, когда еще правили императоры. Омега знал, что секрет раскроется, но он не мог ничего предпринять. -Ай...б-больно- издал омега, а на глазах начали виднется слезы, скорее от безвыходности ситуации, чем от достовляемого дискомфорта. Альфа хотел было подойти к своему возлюбленному, но его остановила одна из женщин, на что тот чуть разозлился, но не подал вида. Закончив процедуру, врач не желая заставлять своих хозяев ждать, ответил -Омега в положении- на что пожилая бета вздохнула прикрыв глаза, а мать альфы лишь раздраженно фыркнула. Счастью омеги небыло предела, он не переставая плакал, а его альфа смахивал слезы и целовал с последнего. Уже сидя за столом, старшая бета сказала, что через 2 месяца они должны будут сыграть в свадьбу, ведь ребенок должен родиться в браке. Так было принято в их семье. Уже ближе к вечеру пара вернулась к себе в квартиру, не дожидаясь пока омега разденется, альфа подхватив того на руки, с порога сразу же потащил в спальню. Положив омегу на постель, последний навис с верху и потребовал объяснений о сегодняшнем происшествии. Не дождавшись ответа альфа начал срывать одежду со своей пары, на что получил возгласы и протесты. Не собираясь их выслушивать альфа начал оставлять красные отметины на немного хрупком теле, не оставляя живого места. Омега уже во всю лил слезы и сопротивлялся как мог, ему было страшно, он не ожидал такой реакции от своего возлюбленного. Почуяв страх омеги, Ушиджима поцеловал того, а затем прильнул губами к ключице и оставил заветный укус, говоря что омега теперь принадлежит ему. Да, Ушиджима не оставлял метки на своем парне, так как Тендо этого не хотел или скорее побаивался, что их отношения в скором времени закончатся. Однако сейчас альфа заявил, что у него серьезные намерения и он не собирается отказывать от своего счастья. Позже они приняли совместную ванную. Омега ловил кайф, пока его любимый делал ему массаж. После ужина пара решила посидеть в гостиной, ну как посидеть, альфа находился в полу-лежачей позе, а сверху него его омега, и пока последний переписывался в чате, альфа поглаживал животик омеги, пока что еще плоский. Позже как выяснилось, с Акааши, у Тендо разница беременности была лишь в 3 недели, поэтому как будущие супер-мамочки они решили держаться на связи и делились разной информацией)
165 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)