Часть 1
8 сентября 2021 г., 17:42
Примечания:
Б - бяша
Р - рома
А - Антон
Это был первый день после того как все загадки и тайны этого городка были раскрыты и завеса тайн пропала. Дети победили в бою с нечестью и больше никто не проподал и не было смертей. Все обрели мир и покой. Но что-то тревижило рому и Антона, что-то что не видели другие, что-то не доступное для Оли, их родителей, и может даже бяши. Тройка состоящия из ромы бяши и Антона весело проводили время летом. Ходили на речку, бегали по заброшкам, ловили рыбу, гуляли по улицам, покупали жвачку, в общем, весело проводили лето.
Б — патсаны, пойдём на крышсу дома нах?
Р — а че, погнали, антоха, ты с нами?
А — крыша? Даже не знаю, упасть же можно, вы уверенны?
Б — зассал нах?)
А — ниче я не зассал! Я с вами, понятно?!
Р - понятно!! Хаха, пойдёмте уже
Ребята пошли на заброшку 10 этажного дома, на тот момент в городке появилось много новых здание и парков и вид был великолепный! Они залезли на крышу сидели
А - блин, надо было подпевать взять че нибуть, а то сидим как лохи
Б - бля, тосно, а го придём сюда на рассвет посмотреть нах?
Р - а давайте и тут бяша начал падать
Примечания:
Можете писать критику и предложения) я открыта для всего