Самая лучшая крыша

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 338 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был первый день после того как все загадки и тайны этого городка были раскрыты и завеса тайн пропала. Дети победили в бою с нечестью и больше никто не проподал и не было смертей. Все обрели мир и покой. Но что-то тревижило рому и Антона, что-то что не видели другие, что-то не доступное для Оли, их родителей, и может даже бяши. Тройка состоящия из ромы бяши и Антона весело проводили время летом. Ходили на речку, бегали по заброшкам, ловили рыбу, гуляли по улицам, покупали жвачку, в общем, весело проводили лето. Б — патсаны, пойдём на крышсу дома нах? Р — а че, погнали, антоха, ты с нами? А — крыша? Даже не знаю, упасть же можно, вы уверенны? Б — зассал нах?) А — ниче я не зассал! Я с вами, понятно?! Р - понятно!! Хаха, пойдёмте уже Ребята пошли на заброшку 10 этажного дома, на тот момент в городке появилось много новых здание и парков и вид был великолепный! Они залезли на крышу сидели А - блин, надо было подпевать взять че нибуть, а то сидим как лохи Б - бля, тосно, а го придём сюда на рассвет посмотреть нах? Р - а давайте и тут бяша начал падать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник