Часть 2
8 сентября 2021 г., 17:54
Рома и антон пытались его достать, но он упал и сломал обе ноги. Он орал как резанный. Поцаны отнесли его домой, а оттуда он уже втирал что упасть с велика в канаву. Когда его выпесали из больницы он поехал домой, и всем друзьям приходящие к нему втирал что не кричал, и даже не плакал, как настоящий мужик, а рома и Антон тихо хихикали. Бяше пришлось валятся больше полугода. А роме и антону пришлось гулять в двоем. Пока не было бяши у них было не предельно много неловких моментов. То в кино руки соприкоснутся, то с велика друг на друга упадут, то они в шкафу застрали вместе, то рома к стенке Антона прижмет, то по пьяни поцелуются, а потом фото сжигают, в общем, вы поняли. Они гуляли вдвоём так часто, что всем казалось что они встречаются. Из-за этого их даже обижали, но в один момент рома не выдержал.