50 на 50

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
26 страниц, 7 871 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с "правления" обладательницы огненных волос. Не поспорить с тем, что фирма сказочно взлетела, но она будто бы постепенно переставала замечать Феттахоглу. И забывать о том, что в успехе компании участвовала не она одна. Такое поведение со стороны рыжеволосой начало черезвычайно напрягать саму основательницу. Что-бы урегулировать данный вопрос голубоглазая приняла решение пригласить зелёноглазую в свой дом на ужин. Сделав укладку и лёгкий нюдовый макияж девушка принялась за выбор одежды. Её выбор пал на классический чёрный костюм под пиджаком которого был лишь кружевной топ. Время близилось к девяти, а это значило то, что рыжеволосая должна была вот-вот появиться у дверей тёмноволосой. "-И где её носит? Что за неуважение. Этой девушке не хватает пунктуальности." Раздумьям шатенки прервал звонок в дверь. —Добрый вечер. Я как всегда вовремя, а вы как обычно блестяще выглядите. - разглядывая девушку взор рыжеволосой внезапно остановился на то и дело вздымающийся груди. Хозяйка дома заметив данную бестактность со стороны зеленоглазой покрылась лёгким румянцем. —Оу. Я прошу прощения. Я так нетактична. Просто задумалась. —Ничего, всё в порядке. —Я пройду? - задала реторический вопрос огненноволосая. —Само-собой. - отойдя в сторону тёмноволосая указала ладонью на накрытый стол. Рыжеволосая первый раз была в доме у актрисы, поэтому с нескрываемым интересом осматривала помещение неспеша подходя к столу. —Минимализм. Должна заметить у вас хороший вкус не только в выборе одежды. - мимолётно осмотрев на женщину произнесла гостья. —Благодарю. —Зачем я была приглашена? - поинтересовалась зелёноглазая. —Нам нужно обсудить ваше отношение ко мне и коллективу. - приступая к приёму пищи сказала шатенка. —Что-то не так? Мне казалось я вполне послушная. - слегка ухмыльнувшись уголком губ проговорила рыжеволосая. " -Послушная? " —Я благодарна вам за ваш вклад в развитие компании. Но сотрудники шепчутся о том, что вы грубы и холодны. —Для начала пусть добьются того чего смогла достичь я, а потом я подумаю обращать ли мне внимание на их никчёмные сплетни. Не один из них не посмел подойти ко мне и высказать своё недовольство прямо., в лицо. Если я не права, поправьте. Голубоглазая была удивлена, но не показала виду продолжая есть и лишь на секунду преподняв брови. —Нет всё правильно, но, что вызвало у вас такую неприязнь к людям с которыми вы даже не пробовали найти общий язык? —Всё просто. Они обсалютно не интересуют меня. Всё, что от них требуется это качественно выполнять даверенную им работу, а если они не справляются с ней стоит задуматься нужны ли нам лишние люди которые приходят и получают деньги за то, что отсидели на стуле пять часов. Актриса не успела ничего ответить как вдруг раздался звонок в дверь. —Вы кого-то ждёте? -с долей удивления спросила Узерли. —Нет. - ответила девушка идя в сторону двери. —Ну-у-у-ур! Ты ждала меня? Ик - протянула еле стоящая на ногах —Джан? Что ты здесь делаешь? Ты чертовски пьяна! - придерживая блондинку за плечи проговорила тёмноволосая. —Чуть-чуть. Знала бы ты как я устала. Устала от всего этого. Почему ты не звонила мне? Неужели совсем не скучала? - положив ладонь на лицо шатенки спросила светловолосая. —Всё хорошо? - придя на громкий голос поинтересовалась огненноволосая. —Д.. —Кто ты такая? Значит пока мне плохо без тебя пока я страдаю ты развлекаешься с какими-то шлюхами? - оттолкнув от себя женщину недовольно выразилась Джан. —Следи за языком. Кто ты такая, чтоб вот так врываться в чужой дом. - слегка раздражённо произнесла Узерли. Не удивительно, что она злится. Кому понравится, что незнакомая тебе женщина без причины назовёт тебя девушкой лёгкого поведения. —Я её девушка! И ты должна прямо сейчас покинут наш дом! —Что ты несёшь, идиотка. Я вызову тебе такси и ты сейчас же отправишься в свой дом. —В какой? Он всё забрал у меня! Машину, дом, все деньги. Я всё оформила на него. Нур, прости меня, я была такой глупой променяв тебя на этого подонка. Я придумала, давай начнём всё заново! Ты согласна? Мы же чудесно подходим друг-другу! —Никаких "мы" нет. У тебя есть твоя детская тупость и таксист который сейчас же отвезёт тебя в отель. Я не хочу слышать твой жалкий голос. - предпоследнее слово шатенка особенно выделила. *** Блондинка всё же уехала в отель. Без истерик не обошлось, но всё же выпроводить девушку удалось. —Я извиняюсь за неё. Она несла какой-то бред. Не стоит воспринимать слова пьяной женщины всерьёз. - оправдывалась голубоглазая. —Девушка значит. То есть у вас отношения. - смотря на актрису поинтересовалась зелёноглазая. —Да нет же. Я всё объяснила это пьяный бред. —Поэтому вы так волнуетесь? - преподняв бровь спросила огненноволосая. —Что за допрос? —Послушай, я просто хочу помочь. - положив руку на плечо шатенки сказала Узерли. —Когда мы успели перейти на "ты"? —Знаешь почему мы перестали встречаться на работе? -будто пропустив мимо ушей вопрос голубоглазой начала рыжеволосая. —Почему я такая отстранённая и необщительная? За несколько месяцев до того как мы встретились я наблюдала за тобой, твоими успехами и неудачами. Это необъяснимое влечение которое я стала испытывать к тебе как только в первый раз увидела твоё лицо на экране. Я не желала не с кем общаться, смотрела на тебя из далека, а как только наши взгляды встречались глупо улыбалась и отводила взгляд. Актриса озадаченно вглядывалась в изумрудные глаза девушки будто пытаясь развидеть в них ложь. —Твою мать, чего я ожидала. Спасибо за ужин. -забрав сумку зелёноглазая в спешке вышла из дома Феттахоглу. А в голове шатенки звучал единственный вопрос: "Что это было?"
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)