На всю жизнь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 582 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
На всю жизнь. Именно так и хотят люди, когда говорят о любви. На всю жизнь и никуда не отпускать. Но Юнги не верил в это. А как верить? В мире так много людей, похожих друг на друга. Как можно прожить всю жизнь с одним человеком? Для Юнги это было глупо. Тратить так много времени на кого-то другого. Зачем? Всё равно ведь расстанетесь. У Юнги никогда не было парня. Да, он гей. Понял это примерно лет в тринадцать, когда открылся доступ в безграничный мир интернета. Тогда он и понятия не имел, что в зад можно что-то пихать. В переходном возрасте было нелегко, постоянно хотелось секса а раскрываться не хотелось, тогда же он нашёл сайт знакомств, где встретил какого-то парня с которым у него была только потеря девственности. А дальше ничего не менялось. Все связи которые были у него это малознакомые ему люди, чьих имён он даже не запомнил. Были и те кто откровенно хотели продолжения, но Юнги сразу им отказывал, говоря, что ловить им тут нечего. Возможно поэтому он не верит в любовь. Потому что сам никогда не любил. Вырос Юнги на ферме лет до десяти, с мамой, отцом и верным псом Джеком. Но время шло, Джек помер, родители развелись, а на плечи десятилетнего ребёнка повесили выбор от которого зависит его жизнь. Он поехал с отцом в город, и как оказалось этот выбор был условным, так как все и так решили за него. Мама сказала, что в городе больше перспектив, что будет сильно скучать, но так лучше для ребёнка. А Юнги не жалуется. Да, его отец почти не был дома. Да, он жалел свою маму, что плакала почти каждый божий день. Но все-таки какие перспективы! Он работает в почти самом престижном здании Сеула! Помощником правда, но все-таки, не все достигают такой должности! Но на самом деле Юнги все равно. Уже достаточно давно. Дыра, что появилась в его сердце после развода родителей и отсутствия заботы как таковой, всю его жизнь только и делала, что увеличивалась. Иногда он задумывался, а способен ли он вообще на чувства? Конечно, он не робот. Он смеётся, плачет, стыдится, скучает. Но это было так давно. Что сейчас уже и не вспомнит как это делать. Чувствовать. Парень с тёмными волосами садится в свою машину, и тяжело вздыхая, прислоняется лбом к кожаному рулю. Устал. Время на часах доходит до одиннадцати, он всегда в такое время возвращается домой. Но как только он собирает последние силы и трогается с места, он чувствует вибрацию в заднем кармане брюк. Поднося телефон к лицу он видит до боли знакомый ему номер, за все это время он выучил его как свое имя. Это была его мама. Она давно не звонила, да и он забыл совершенно, примерно год? Два? Юнги отвечает на звонок и уже предвкушает добрый голос матери. -Юнги? — У парня сердце замирает от этого голоса. Так тепло становится на душе. -Да, мам… Привет — голос Юнги дрожит, он так сильно соскучился. -Я так рада тебя услышать — женщина облегченно вздыхает на конце фразы, её голос трепетный, нежный. -Я тоже — улыбается в ответ. -Ты ещё не забыл меня? — спрашивает женщина, слегка грустно смеясь. Но для неё это не было шуткой. Ей грустно от того, что родной сын не звонил ей, и уже действительно начала думать не забыл ли про неё сын? -Как я могу забыть собственную маму? — с усмешкой говорит Юнги. -Ты столько времени не звонил мне… Я и правда подумала, что ты забыл про меня. — голос на проводе становится грустным. -Прости… — парень облокачивается на сидение и устало трёт переносицу. — Я погряз в работе… Как у тебя дела? --У меня все отлично, чего не скажешь о тебе, дорогой. Не хочешь немного отдохнуть? -Хах, у меня даже дома отдыха нет… -Тогда приезжай сюда! На ферму! — голос женщины резко стал радостным — Со мной повидаешься хотя-бы, а то я давно не видела тебя… Наверное уже так вырос… Юнги долго думал над предложением и взвесив все за и против решил… -Но если ты не хочешь, то я не заставляю… — женщина тяжело вздохнула — тем более это далеко. -Я согласен — отвечает резко парень. -Что? Серьёзно? — даже сквозь трубку было слышно, что женщина улыбается. — Когда сможешь приехать? -Завтра. Мне так надоела работа, что я готов прямо сейчас отправиться. Но нужно ещё заявление на отпуск писать. -А тебе его точно дадут? -Я работал у них все года без отпусков и опозданий, если они мне не дадут его, я лично сломаю кувалдой стол директора. -Как-то слишком радикально — смеётся голос в телефоне. -А то - смеётся в ответ Юнги. -Как поедешь, позвони. — голос в конце содрогается и продолжает — Спасибо. -За что? — обеспокоено отвечает парень, замечая смену настроения мамы. -За то, что не забыл меня. Ты самое дорогое что есть у меня… — голос дрожит и уже понятно, что женщина тихо плачет. — я люблю тебя, дорогой. Юнги невыносимо слушать, как его мама плачет, сердце кровью обливается. -Я тоже люблю тебя. Не плачь, пожалуйста. Я скоро буду рядом. — со всей нежностью произносит парень. Он обязан приехать к маме, не столько для своего отдыха, как для того чтобы наконец-то увидеть маму и крепко обнять. Он так соскучился.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник