На всю жизнь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 582 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Следующий день. Юнги собирает свои вещи в небольшой чемодан, после чего оглядывает свою комнату, стоя в проходе, и понимает, что совершенно не будет скучать по этому месту. Комната была сделана в выдержанных светло серых тонах, и здесь царил полный минимализм. Постороннему человеку может даже показаться, что здесь никто не живёт, но на самом деле Юнги просто не пользуется своей квартирой так, как делают это обычные люди. Есть душ, кухня, кровать. Это все, что нужно Юнги, чтобы совсем не упасть в обморок от усталости. В этом месте никогда не было тёплых воспоминаний, и ничего его тут не держало. Парень закрыл дверь комнаты, больше не желая чувствовать эту грусть и одиночество, что источал каждый угол его квартиры. Сейчас он поедет в родной дом. Встретится с самым главным человеком в его жизни и больше не будет одинок. По крайней мере на этот месяц. Ему все-таки дали отпуск, несмотря на то, что Юнги на самом деле сомневался в доброте своей кампании. Но про увольнение он не соврал. Действительно хотел давно уйти, поскольку сам прекрасно понимал, что так продолжаться больше не может. Он так сильно устал от своей жизни, что никогда его не радовала. Устал от всего вообще. От работы. От душа каждый день. От надоедливой секретарши, которая постоянно строит ему глазки, даже не подозревая о том, что ему нравятся члены. И в особенности устал от самого себя. Разве таким он хотел быть в детстве? Уж точно нет. Юнги садится в свою машину, закинув чемодан за заднее сидение, и вбивает в навигатор телефона маршрут до фермы. Ехать шесть часов. Всего шесть часов и он наконец-то окажется рядом с мамой. Он трогается с места и наконец едет домой. Шесть часов спустя. За всю поездку он перестраивал маршрут раза три, поскольку местами сеть не ловила и навигатор не работал, сбивая с пути и так уставшего парня. Пришлось покупать в какой-то забытой богом заправке энергетик, ведь он не ожидал, что шесть часов смотреть на одни и те же виды дороги, заставят его засыпать больше чем двенадцати часовой завал на работе. Юнги начинает видеть вдалеке маленькие домики, проезжает мимо стада коров, а на лице появляется улыбка. Он ведь помнит все эти места. Чувство ностальгии теплом разливается в нем и хочется расплакаться. Почему он не приезжал раньше? Он ведь так оказывается скучал по этому. По памяти едет к тому самому дому с красной крышей, а когда находит его, паркуется, и с восхищением рассматривает его. Дом особо не поменялся, разве что теперь всё поросло травой. Качели на которых он малышом резвился, сейчас обвивали множество лиан. Красивый сад из клумб, что его мама с любовью садила и ухаживала, сейчас похож лишь на остатки от него, где-то все ещё растут многолетние растения, но так это уже не тот чудесный уголок семьи Мин. Он проходит к двери, его рука висит в воздухе какое-то время, и он все-таки наконец решается постучать. Юнги ждёт какое-то время и дверь наконец-то распахивается. Перед ним предстаёт женщина сильно ниже его, с уже заметным морщинами, но все таким же любящим взглядом. Он теряет дар речи. Может, хоть привет сказать? --Мама… — все что выходит сказать. В ответ ему ничего не говорят, а только крепко обнимают. Юнги обнимает в ответ и неосознанно в глазах скапливается влага. -Я так скучала…-женщина отстраняется, и Юнги замечает что та, уже вовсю плачет. Она вытирает тыльной стороной руки слезы и продолжает- пошли в дом, уже все готово. Они проходят в глубь дома, и Юнги начинает все осматривать. Даже после десяти лет ничего не изменилось. На стене в прихожей все так же висит сшитый гобелен в виде совы, на полу лежит тот самый красный ковёр, но уже блеклого цвета. Даже запах такой же остался. Запах дерева, книг и маминых духов. Атмосфера уюта, что он так давно не ощущал словно плавучей лавой растекается по телу, заставляя наконец расслабиться. Как будто все это время он носил на себе большие мешки с цементом, а сейчас наконец то сбросил их. Юнги слышит запах горячей еды и ловит самый настоящий кайф от этого. Заходит на кухню и видит перед собой стол с разными блюдами, что пахли просто восхитительно. Затем женщина говорит: -Юнги, мой руки, сейчас обедать будем. Ты же ничего не ел всю дорогу, голодный наверное. А и ещё я забыла сказать…- В этот момент на кухню заходит молодой парень в красной рубашке в клетку, с собранными рукавами. Юнги не ожидал увидеть здесь ещё кого-то помимо мамы, и он мягко говоря сейчас в шоке. Парень перед ним достаточно красивый, ростом такого же как и сам Юнги и чёрными волосами. Он улыбается Юнги и протягивает свою руку для приветствия: -Здравствуйте, я Чимин. — парень оголяет зубы, а глаза теперь похожи на маленькие щелочки.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)