Часть 6
9 октября 2021 г., 00:34
Лиза не могла просто так это всё так оставить и решила принять меры…
— Джинн не хочешь ли ты бодрящего кофе?
— Ох было бы не плохо если бы ты налила его мне, а то уже совсем не воображаю.
Лиза конечно же не сделала всё так просто. Когда она варила вкусный, бодрящий кофе она подсыпала снотворное. Лиза принесла кофе Джинн на золотом подносе в фарфоровой кружке.
— Спасибо Лиза.
От одного глотка Джинн сразу стало клонить в сон. Как только она уснула Лиза стащила её в библиотеку которую ещё не открывала. Их никто не остановил так как Лиза усыпила этим порошком всех кто мог её помешать. Она положила Джинн в запрещенный отдел библиотеки и заперла её там. Запечатав вход в штаб, Лизе захотелось вздремнуть, конечно же что она и сделала.
(что за Яндере «: 0)
Когда Джинн проснулась она ничего не поняла, но единственное что она решила сделать это открыть дверь из этого помещения. Когда она дёрнула дверь естественно она не открылась, тут Джинн занервничала и единственное что ей пришло на ум осмотреть комнату (я бы подумал выбить дверь.). Первое что попалось на глаз Джинн это много полок с книгами у которых очень странные названия, «унесённый в один конец бездны», «таинственный любовник», «как выеб#ть владельца винокурни» (ВСЕ НАЗВАНИЯ ЧТО НАПИСАНЫ ТУТ ЭТО ПРОСТО МОИ ВЫДУМКИ). Последнее название немного насторожило её, но она быстро забыла и пошла осматриваться дальше. Когда она ходила и осматривалась, она наткнулась на окровавленную белую перчатку с блестящими чёрными кристаллами. Перчатка конечно красивая, подумала она, но следы давно высохшей крови на ней, не давали покоя. Через какое то время она заметила маленькие капли крови на полу которые вили к стеллажу с книгами. Она стала внимательно осматривать все книги, на одной из них она заметила такие же высохшие следы крови. Сама книга была очень старой и необычной. Её корочка была тёмно-сиреневой, её корку обвивали золотистые узоры, похожие на лианы, а в самом центре находился большой белый кристалл. Джинн насторожилась, так как на нём были какие то чёрные пятня, она попыталась их вытереть и поняла что эти пятна, так сказать внутри этого кристала, как будто какое то осквернение…Она открыла книгу и выдохнув начала читать. Она сразу узнала чей это подчерк…Она поняла что это совсем не книга…Это был личный дневник Лизы. Когда Джинн подняла свой взгляд на место где стояла книга она увидела маленький рычажок. Она была очень любопытна, но в ней боролись между собой два желания. Первое желание хотело нажать на рычаг и узнать что же произойдёт. А второе думало совершенно иначе, оно желало положить всё на место и скорее убираться отсюда. Но любопытство взяло над ней вверх и она решилась нажать на рычаг. Как только она нажала на него, стеллаж с книгами сдвинулся в сторону на 49 сантиметров, чего достаточно чтобы пройти взрослому человеку. Джинн сглотнула слюну и выдохнув решилась пройти туда. Когда она вошла, она увидела не очень длинный тёмный туннель, что опять насторожило Джинн. Когда она сделала несколько шагов, она наступила в какую то лужу, Джин сначала не обратила на неё внимания и собралась продолжить идти, как тут сверху что-то капнуло на её лицо. Когда она бездонным взглядом посмотрела на вверх, она увидела то что ей лучше бы не стоило видеть. Когда она посмотрела на вверх она увидела…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
(где плюшевые няшки, что за страсти, я в не ту сторону завернул походу «: 0)