неловкая ситуация в библиотеке

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 546 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
      Когда Кэйа подошёл он спросил у Лизы что это за шуршание тут было, на что она ответила, что просто не могла найти свою резинку. Она посмотрела на стол и наигранно засмеялась — ахахаха, она оказывается всё время тут была, какая же я невнимательная.       Кэйа поверил ей и с огорчением на лице пошёл к выходу из библиотеки, а огорчён он был потому что не нашёл книгу (ну правда грустно). Подошёл к двери и дёрнул за ручку, но дверь не открылась. Вот тут то Лиза и навалила кирпичей, потому что она забыла открыть дверь, но Кэйю это никак не смутило и он просто попросил открыть дверь. Лиза понимала что она еле дойдёт до двери. Она встала и пошла с ключом к двери. Её ноги были как вата после того что она делала и не доделала, она открыла дверь и он спросил что с ней, на что Лиза ответила что просто много ходила сегодня и устала. Кэйа пожелал её отдохнуть и поскорее ушёл от туда. Лиза тоже решила заканчивать, она расставила все лежащие книги по полкам и потушила свет. Выходя она посмотрела на часы, на часах был час ночи, Лиза удивилась и сразу же пошла домой как закрыла дверь в библиотеку. Вернувшись домой ей запросто удалось уснуть. (мне бы так)       Проснувшись в выходной день она пошла гулять. Встретилась с путешественником, поздоровалась с Эмбер, не стала подходить к Кэйе и Дилюку зная обстановку рядом с ними, поздоровалась с вечно работающей Ноэлль, пересеклась с Венти он ей спел лесбика футуриста, но больше всего она хотела встретиться с Джинн, но она не пошла так как знала что она очень занята. В итоге Лиза решила провести время дома в кресле, читать книгу и пить кофе. (мне бы так 2.0)       Следующий день она ходила не далеко от города и собирала травы и смотрела на красоты Мондштанта. Она наслаждалась воздухом так как он пах свободой и был очень свежий (не то что у нас). Вернувшись домой она заварила чай с травами что собрала. В тот момент Джинн всё ещё работала, на этих днях у неё было очень много работы.       Вот и наступил рабочий день Лизы. Она приходит в штаб и сразу направляется в кабинет Джинн. Зайдя туда она конечно же увидела Джинн. Подойдя к ней она поздоровалась, взглянула на её лицо и шокировано сказала — Солнышко, да твои мешки под глазами больше монеты, ты что, ночью не спишь? Джинн ответила — Не волнуйся ты так, ну не поспала я несколько дней, что такого… Лиза не могла оставить это так и… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ… (целые 2 части за день, могу умею практикую)
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник