И я тут.. В этом доме
16 сентября 2021 г., 13:07
Я поднялась по лестнице
...
Было красиво
Но у меня не было сил рассматривать тут всё
Может быть завтра...
Я увидела дверь в правой стороне
И посередине
Это была не моя комната
Моя в левой стороне
Похоже эта комната Юрия и Тамары
А.. Может быть и Юли
Рядом с комнатой Юрия в углу было окно
Под окном кресло
Старое но красивое
Похоже в этом доме красивы все вещи
Рядом же с моей комнатой были книжные полки
На них были толстые прекрасные старые книги
...
Я конечно люблю читать
И не отказалась бы почитать такие прекрасные старые книги
Но сейчас сил у меня хватило только увидеть их
Мне было тяжело даже смотреть
Поэтому я хотела побыстрее пойти в свою комнату
Меня тянуло ко всем этим книгам..
Мне хотелось сесть в это кресло взять какую нибудь старую книгу и просто читать.
...
Нет..
Я с усталостью смотря в пол прошла в свою комнату
Подняв глаза я была удивлена
..
Странно
Очень странно
Я ведь видела уже практически весь дом..
Но это не важно.
Я увидела 2 застеленные кровати
Они были очень красивые
Такие же старинные и раритетные
Бельё было чистое с дивными узорами
...
Красивый шкаф
Напротив кровати
...
Над ним такая же красивая картина
...
Портрет..
..?.
Я не знаю этого человека
Красивые кружевные занавески
...
Окно
С красивой рамой
Сервант
Там были красивые стаканы
Вазы
Побитая статуэтка..
Кролик?..
Нет нет нет..
Зайчик!
...
Хотя.. А какая разница?.
...
Я положила сумку с одеждой на стул рядом с кроватью
Сняла рюкзак..
И переоделась
Несмотря на то что я не знала какая кровать моя я плюхнулась в одну из них
...
Мне было хорошо тут
Я заснула