Прекрасное утро...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 228 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

И я тут.. В этом доме

Настройки
Я поднялась по лестнице ... Было красиво Но у меня не было сил рассматривать тут всё Может быть завтра... Я увидела дверь в правой стороне И посередине Это была не моя комната Моя в левой стороне Похоже эта комната Юрия и Тамары А.. Может быть и Юли Рядом с комнатой Юрия в углу было окно Под окном кресло Старое но красивое Похоже в этом доме красивы все вещи Рядом же с моей комнатой были книжные полки На них были толстые прекрасные старые книги ... Я конечно люблю читать И не отказалась бы почитать такие прекрасные старые книги Но сейчас сил у меня хватило только увидеть их Мне было тяжело даже смотреть Поэтому я хотела побыстрее пойти в свою комнату Меня тянуло ко всем этим книгам.. Мне хотелось сесть в это кресло взять какую нибудь старую книгу и просто читать. ... Нет.. Я с усталостью смотря в пол прошла в свою комнату Подняв глаза я была удивлена .. Странно Очень странно Я ведь видела уже практически весь дом.. Но это не важно. Я увидела 2 застеленные кровати Они были очень красивые Такие же старинные и раритетные Бельё было чистое с дивными узорами ... Красивый шкаф Напротив кровати ... Над ним такая же красивая картина ... Портрет.. ..?. Я не знаю этого человека Красивые кружевные занавески ... Окно С красивой рамой Сервант Там были красивые стаканы Вазы Побитая статуэтка.. Кролик?.. Нет нет нет.. Зайчик! ... Хотя.. А какая разница?. ... Я положила сумку с одеждой на стул рядом с кроватью Сняла рюкзак.. И переоделась Несмотря на то что я не знала какая кровать моя я плюхнулась в одну из них ... Мне было хорошо тут Я заснула
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник