.. Д-дом.. Он прекрасен!
10 сентября 2021 г., 12:36
Примечания:
*маленькая часть*
Этот дом...
Он.. Такой.. Красивый?..
Большой..
И..
Уютный
На кухне в самом далеке стояла пожилая женщина
Она подошла ко мне
Юля представила мне её как
Тамара Николаевна
Она же сказала что у неё есть муж
Юрий Иванович
И он сидит на втором этаже
Но прежде чем знакомиться нужно сначала обустроиться в своей новой комнате
Она разговаривала спокойно и мягко
От того мне становилось менее некомфортно
После разговора она ушла обратно на кухню
Видимо что-то готовила
Юля же сказала что проводит но ей кто-то позвонил и она сказала что моя комната на втором этаже слева
Я поправила рюкзак и взяла сумки
Я стремительно прошла по лестнице не рассматривая ничего
Мне лишь хотелось поскорее нормально одеться плюхнуться на кровать и попить воды
Так я и зделаю.
... Наверное
Примечания:
Ну и что? Как думаешь какая будет комната? А каким будет Юрий?