Часть 2
10 сентября 2021 г., 21:33
— эх...ладно,но я буду играть с тобой что-бы ты не ныл.
— хорошо,Шумай~
Лидер открыл шкаф и взял одну из кепок. После чего ее не долго рассматривал и надел головной убор на себя.Он выбежал пулей из комнаты и направился в столовую,детектив за ним.Спустя 5 минут они оба были в столовой.
— хм,как же испортить твою кепочку...~
Немного подумав он подошел к чайнику и включил его,затем достал банку с кофе.
— э..зачем тебе чайник и кофе?..Что ты собираешься делать?..
Тот лишь проигнорировал вопрос своего одноклассника и продолжил своё дело.Чайник вскипел и лидер уже сделал кофе,и поставил чашку на стол.
— а теперь~..
Снял с себя кепку и положил ее на стол,затем взял чашку с кофе и пролил его на головной убор.
— Коки..
— ну..теперь возвращай в прежний вид,Сайхара-чан!
Детектив уже пожалел что начал игру с недоверчивым ему человеком .Может это какой то план очередного убийства? Кто знает,только сам Ома знает что он затеял.
— ладно,но это последняя вещь,дальше игра окончена.
Сказал монотонно детектив.
— но..я ещё хочу с тобой поиграть,Шумай..Даже больше чем просто игра~
Шуичи стоял в недоумений и даже слегка покраснел.
— всмысле... «даже больше чем просто игра»?...
Лидер взял кепку которая была вся в кофе и подошел к своему однокласснику.Он прижался к нему
и начал водить пальцем по груди детектива.
— накажешь за плохую игру,Сайхара-чан?~
— ч-чего...что ты имеешь ввиду?..
Лидер отстранился от детектива и повернулся задом,он нагнулся и сексуально сказал.
— ну же,будь смелее,Шумай~
Примечания:
ЫАЫААФАЫ ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МАЛО
Я приболел «немножко»😰