Первый день в школе.
8 сентября 2021 г., 21:46
Примечания:
Предётся читать долгоо.Но конец стоит таго.
Первый день в новой школе.Шестой класс.Не успел я зайти в класс как уже познакомился местным хулиганом.Жирным и прищявым хулиганом.С первого же взгляда я ему не понравился.Он начел ко мне приставать и в канце канцов толкнул меня.Я упал прямо на грудь своей новой одноклассницы.Она была похожа на стерву,и мои дагадки были верны.Я ей уже каторый раз говарил что меня толкнул этот (как я понел его завут Семён)Семён но она мне не поверила даже когда я десятый раз извенился.Со словами что я озабоченный она позвала учительницу.Но это не останавило Семёна он снова начел издеватся надомной и я хорошенько ударил его по носу,как только Семён начел злится к моему счастью прешла учительница.По дороге дамой я вспомнил про Алису что бы встретится с ней после школы я пошол на место встречи как мы и договаривались.Мы зайгрались,она в этот мамент побежала в сторону леса.Я побежал за ней.По дароге я потерял её и как назло будто Алиса меня сюда спецально притащила передомной нарисовался Семён.Вместе с ним были ещё два мальчика у одного небыло двух передних зубов и через одно предложение он говарил "на" что меня не мношко расмешило но я не подавал виду осознавая в какую ситуацию я попал.Конечно же начелась драка.Я не был любителем драк.Но мне удалось зацепить этого жирдяя за больное и пока он пытался переварить сказенные мною слова я хорошенько ему врезал.Он упал лицом в собачьие дерьмо и рыдал издавая звуки свеньии.Как только он собрался меня ударить те двое меня защетиле и избиле моего обидчика.К сожеленью тот убежал с моими очками.Бяша (так звали одного из мальчиков задир)побежал за Семёном что бы бросить пару оскарбительных враз ему в селед.Я был в шоке.Рома же (главный из задир)увидев что я совсем нечего не вижу и то что я в растеренности пытался меня успакоить.Ты не боись мы завтра его так отпиздим что бабушка радная не узнает.Мне наоборот стало не посебе.Даа,не умеет он людей успакаевать.После сказаного он дастал сигарету.Со славами будешь?Я ответил нет.Он с страной улыбкой сказал Какой правельный.Хотя без очков мне всё кажется странным и мутным хотя его голос был такм сранным,будто он он говарил это с семпатией.Я не мог найти свой рюкзяк каторый лежал рядом.Рома стоящи рядом слегка посмеялся это был такой нежный дружелюбный смех что я забыл что искал.Да я смотрю ты без очков совсем не видешь.Взяв меня за руку он помог найти мой рукзяк.Мне показалось что я покраснел.Его руки быле такими холодными.Мне захателось согреть их под своей курткой.Почемуто он взял меня за талию,я чуть не умер от смущения.Нам придётся тебя до дома тащить,с ухмылкой сказал тот.Как только пришол Бяша они потаскали меня ко мне дамой.Рассказевали про гараж и распрашевали почему я с города переехал в эту глушь.В один момент я задумался об Алисе и в тот мамент когда я оглюнулся было просто темно а Алиса поманила меня с сабой в лес.В итоге меня нашол мой отец.Я уснул в мошине.Я проснулся в ночи от стуков в окно.Я сильно испугался.Я не использую такую манеру речи но я чуть не обосрался.Взявся за себя и полностью расскрыл шторы.Секунда,страх,облегчение.Это был Рома посмотрев на его руки я мог понять что он не дождался завтрешнего дня что отпиздить Семёна.В его руках были мои очки.Я окуратно убрав скочь и газеты на окне окуратно открыл окно.Что мой друг навестившы меня в столь поздни час смог войти.Он сам надел на меня очки.У него были красные щёки из-за холода и выгледил он само давольно.Не успел я его поблогадарить,он снял с себя шапку и куртку я начел разглядовать мои реснку нарисованные для моей млд.сестры.Ты красиво ресуешь.Спасибо.Ты вообще что здесь делаешь сейчас двенадцать чесов ночи?!Я сказал мамке что иду на начовку к Бяшке,и пришол к тебе, заранее навестив Семёна как видишь).Да,спасибо за очки.Пожалуйста рад памочь.Дальше мы минуту две молчали,не ловкая пауза.Я начел спрашевать что он будет делать,ведь даже если его мама знает что он на начовке у друга моя мама не знает что у меня друг на начёвке.И то что она меня убьёт если увидет его у нас дома.Он сказал что не знает и показал на сумку где была его пижама и школьная форма.Мы должны что то придумать,ведь если я в стольпоздни час вернусь дамой то она меня убьёт).Ну иди к Бяше.Мама Бяши убьёт Бяшу)).Ну что ты мне предлагаешь??Проснутся в пять утра незаметно пакушать умытся и выйти по раньше.Что ж ещё та.Думаешь всё так легко?не заметно то, не замеьно сё.Если кто-то услышит нас?Если мы не сможем проснутся в пять утра?И тебе негде спать.У меня есть будильник а спать буду с табой,если нас поймают то я всё возьму на себя.Мы так ещё полчеса спорили.Но всё же было решено что всё будет точно так как он сказал.Ночью мы легли вместе.В кровать где есть место только для одного человека.Нам прешлось лежать на баку.Я лежал к стене.Он был повёрнут в мою сторону и дешал прямо на мою шею.По телу мурашки бежали.Не ожиданно он обнял меня,я делал вид что сплю и нечего не чуствую.На самом деле у меня внутри был УРАГАН БАБОЧЕК.Я никогда не испытывал такое чуство.Я покраснел до ушей.И он это заметил что бы это показать он прижался к моей шее лицом.Я не здержался я зажал плечами из-за мурашек.Таким обрзом я в премую показал то что я не сплю.Ещё полежав в обнимку мы наконец-то уснули.