Мои первые дени в этой глуши..
8 сентября 2021 г., 20:12
Примечания:
Эту часть можно назвать ознакомительной.во втарой часте будет намёки на шип Roma×Anton:)
Привет,я Антон,нам с семьёй пришлось перехать в маленьки пасёлок я бы назвал это месте старой дервней.Мы жиле в обычном хорошем городе,но к сожелению мой отец свезался с не хорошеми людьми.. Они угражали нам..Ради нашейже без опасности нам пришлось переехать в эту ранее сказенную глушь.Уже спервого дня моя младшая сестра начела нам всем говарить про сову,не простую а большую очень большую сову,с огромными глазами.Ей никто не верил даже я.Мне тоже тут было не по себе.Ночью кокие-то звери танцевали какие-то звери.Я пью таблетки,у меня что-то падбное на балезнь.Что-то вроде растройства иногда мне кажется что у меня не много проевляется шиза,ну вы подумайте тансуешие звери??под окном??.Сегодня первй день в новой школе.Я сильно волнуюсь.
Примечания:
:)