Ещё один рабочий день
14 сентября 2021 г., 16:01
Примечания:
Часть получилась маленькая, так как нет идей. Возможно если завтра что-то додумаю, будет ещё одна, длиннее.
Кстати, вы слышали, что с завтрашнего дня в бравл старсе будут давать подарки целую неделю?
Понедельник, 6:50, — Колетт завтракала, услышав звонок в дверь, побежала открывать.
—Привет!
—Привет, подожди минутку, я возьму сумку и можем идти.
—Ага, я жду. — Задумчиво пробормотал Эдгар.
По дороге в сувенирный магазин парень спросил:
— А ты слышала, что Эмз залетела?
—Серьезно?! От кого?!
— Да я и сам не знаю.
— Понятно, я кстати думаю, это от Поко, они же вроде встречаються
— Вроде.
Всю оставшуюся дорогу, друзья обговаривали эту ситуацию
—Чёрт! Уже 7:40! Мы через 20 минут уже должны быть на работе!
— Так ускоряй ходу, что я сделаю?
Все же они опоздали на 15 минут. Зашев в магазин, они увидели Эша, который начал начал злобно хихикать:
—Ха! Потом будете ещё пол часа после работы отрабатывать, хи-хи ха-ха
—Ну да, будем, и что? Тебе то какое дело?
—Большое
—Колетт, может будешь пончик?
—О, да, конечно!
— Только то и можешь, что есть, посмотри какая жирная уже! -Опять засмеялся уборщик
—Заткнись! Не тебе это решать, кроме этого, она очень сройная, и красивая!
—Красивая? Ахаххаа, насмешил!
Но вдруг зашёл Грифф
—Сколько можно орать? Вы мне всех клиентов отпугаете!
Но зашла Макс, и деректор тоже затих
—Приветики, можно 2 энергетика? Вон те, на верхней полке. — Улыбнулась девушка.
Грифф вышел, а белокурая ответила:
—Да! Конечно, Эдгар, можешь достать? А то я не дотягиваюсь
—Угу, держи
— С тебя 20 кристаллов
— вот, спасибо
Когда та уже выходила, Эш пробормотал:
— Ещё одна уродина в шлеме
—Что ты там вякнул?!
—Ничего, иди уже!
Время 17:50. Темноволосый поворачивается к девушке, и говорит:
—Может сегодня прогуляемся?
—Да, конечно. Улыбнулась та.
Примечания:
🙂☕