Травма
17 сентября 2021 г., 20:03
Примечания:
🙂☕
—Так что, идём?
—Да, конечно, но куда?
—По дороге решим
—По дороге куда?
Произошла неловкая минутная пауза.
—Возможно, на каток?
— Я ведь на коньках даже стоять не могу!
— Могу научить. - Улыбнулся парень
— Хех, есть ещё одно но - сейчас осень, а не зима
— в торговом центре тоже есть каток
— Я не подумала, тогда идем?
—Угу
Пришев, друзья подошли купить билеты, у кассы стоял Лу
Отошев, обуть коньки, Эдгар заинтересовался
— А Лу разве здесь работает? Он же вроде продавал мороженое
— Незнаю, возможно и там, и тут..
— Давай быстрее, через минут 5 наша очередь
— Это довольно долго, можно не спешить
— Ну вот, вставай, сможешь пройти пару шагов, или помочь?
— Наверное смогу
—Все, идем?
— Да
Ступив первые шаги на льду, белокурая чуть не подскользнулась
— Осторожнее, лучше возьми меня за руку
Колетт покраснела, и взяла его холодную руку.
—Смотри, делай как я, главное держи равновесие
—Попытаюсь, кстати, а где ты научился кататься на коньках?
—Оо, мне тогда лет 8-10 было, мама отдала меня сюда, тут типо кружок был
—А можешь показать что ты тогда научился? Если ты конечно не забыл
—О, конечно! Держись здесь, а я отойду и покажу
Темноволосый прыгал, и делал перевороты на льду. Подъехав обратно к подруге, тот спросил:
—Ну как?
—У меня нет слов, это безумно круто! Сколько же ты учился, что так все помнишь?
—Довольно долго, но точно не помню. Так поехали? А то только время тянем
Катавшись, они так заговорились, что не заметили как врезались в Джеки
— Ой, прости пожалуйста
—ПРОСТИ? Ах ты сука, блять, смотри куда идёшь! - вставая, закричала та
Когда та ушла, белокурая застонала:
— Рука ужасно болит, а ещё, я услышала хруст, наверное это перелом
— Тогда быстрее в больницу, с этим нужно что-то сделать
— Ага..
Пошли, там на следующей улице, потерпишь?
— Давай быстрее тогда
Примечания:
У меня нету идей, что можно добавить в следующую часть? Мне ещё 7, или 8 страниц писать, а вдохновения нету совсем..