Месть
24 сентября 2021 г., 23:06
Примечания:
Спасибо большое человеку из коментариев, который (которая) подсказала мне эту идею для сюжета!
Прошло 5 минут, друзья дошли до больницы
- Я побегу поискать медсестру, а ты можешь не спеша добраться до 3-го этажа
-Л-ладно
Ага, вот и она. - Про себя подумал Эдгар
- Здравствуйте
- Здравствуйте, чем я могу помочь?
- А где кабинет травматолога? ( Он же вроде так называеться?)
- 316
- Спасибо большое. Парень побежал искать подругу, но та уже успела дойти до него.
- Идем, нам в 316-ий кабинет
- 314..315..316! Темноволосый посмотрел на таблицу на двери:
316
Доктор Байрон
Переломы/ Ортопедия
- Неет..-Простонал Эдгар
- Что-то случилось?
- Нет, но это - не самый приятный тип, кроме этого, у нас с ним ужасные отношения, мы когда то спорили.. Возможно, ты пойдешь сама? Но если боишься, то могу конечно с тобой пойти
- Да нет, чего тут бояться? Я и сама справлюсь. - Еле улыбнулась белокурая
- Ну ладно, но старайся не очень затягивать разговор, это не приведет к хорошему
- Да ладно тебе, о чем я могу с ним говорить?
- Ладно..Я тогда иду на свежий воздух, подышу хотя бы
-Ухх..- Девушка собралась, открыла дверь, и увидела мужчину лет 60-ты. Он сидел с серьезным лицом, в очках
- З-здраствуйте?
- Здраствуй. По какой причине ты пришла?
- Мне кажется, у меня перелом кости руки
- Много чего может показаться, подойди сюда, руку согнуть можешь?
- Нет
- Тогда идём на рентген
Тем временем, Эдгар мерял шагами двор около больницы, и задумался о своих чувствах к Колетт.
Раньше ему нравилась Эмз, но та встречаеться с Поко, тем более беременна скорее от него, смысл чего то добиваться? А белобрысая красивая, да и характер у нее милый, если не считать зависимость к Спайку..Он не понимал своих чувств.
- Прошло уже как 40 минут.. Наверное стоит пойти к девушке, и похуй, что там какой - то 60-летний мужик ненавидящий его. Придя на 3-ий этаж тот увижел, как выходит его подруга с перемотаной рукой. Белокурая улыбнулась
- Ну что, уже лучше?
- Да, рука все ещё болит, но уже лучше
- Тогда можем идти?
- Да, может пойдем ко мне?
- Конечно
Возьми ключ, и открой квартиру пожалуйста, я правша, и левой не могу
- Нет проблем
Друзья зашли. Девушка пошла готовить ужин, а темноволосый просто сел полистать мемы
Но вдруг, тот заметил сообщение от его двуюродной сестры (Биби):
- Ну привет братишка) И у меня есть для тебя отличная новость
- Мм, от тебя хорошего сейчас хрен услышишь
- Так к чему я веду, если ты не начнёшь со мной встречаються, я солью в интернет кое что интересное с твоим участием, и сделаю так, чтобы о этом узнал весь город, и каждый бравлер))
- Встречаться? Ты серьезно? Тебе даже нечего слить, ведь я ни в чем плохом участие не принимал
- Не хочешь так? Потом зайдешь на мои страницы во всех соц-сетях и сам увидишь
Эдгар отвел взгляд от телефона, думая какая же Биби все таки дурочка
Ужинав, он все таки решил заглянуть на страницы его сестры
- Колетт! Только посмотри на это!!- чуть не выплюнув от шока овсянку заорал парень
-Ч-то там такое? Стревожилась белокурая
Биби опубликировала пост, где мы пьяные у тебя на дне рождения играем в бутылочку, и подписала: "Что интересного можно увидеть сидя в кустах"
-Л-ладно я надеюсь, там все не так уж и плохо?
- Нет. Все очень плохо, а ещё я кажется понял, как забеременела Эмз..
- Дай посмотреть, пожалуйста
Взяв в руки телефон, через несколько минут Колетт точно так же заорала, и молча протянула другу телефон.
-Ч-то за?! -Темноволосый молча смотрел, как на видео его голоя лучшая подруга прыгает на его же члене
Обо молча сидели, красные как помидоры, незная как это коментировать
Первая обозвалась белобрысая:
- Возможно, просто забудем о этом, и пойдем спать?
- Я соглашусь, но вот посмотри на просмотры..
- Мы ещё с этим как то разберемся.
Примечания:
Прошу прощения за отсутствие 🙂☕