Она настолько шикарна..

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 233 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Месть

Настройки
Примечания:
Прошло 5 минут, друзья дошли до больницы - Я побегу поискать медсестру, а ты можешь не спеша добраться до 3-го этажа -Л-ладно Ага, вот и она. - Про себя подумал Эдгар - Здравствуйте - Здравствуйте, чем я могу помочь? - А где кабинет травматолога? ( Он же вроде так называеться?) - 316 - Спасибо большое. Парень побежал искать подругу, но та уже успела дойти до него. - Идем, нам в 316-ий кабинет - 314..315..316! Темноволосый посмотрел на таблицу на двери: 316 Доктор Байрон Переломы/ Ортопедия - Неет..-Простонал Эдгар - Что-то случилось? - Нет, но это - не самый приятный тип, кроме этого, у нас с ним ужасные отношения, мы когда то спорили.. Возможно, ты пойдешь сама? Но если боишься, то могу конечно с тобой пойти - Да нет, чего тут бояться? Я и сама справлюсь. - Еле улыбнулась белокурая - Ну ладно, но старайся не очень затягивать разговор, это не приведет к хорошему - Да ладно тебе, о чем я могу с ним говорить? - Ладно..Я тогда иду на свежий воздух, подышу хотя бы -Ухх..- Девушка собралась, открыла дверь, и увидела мужчину лет 60-ты. Он сидел с серьезным лицом, в очках - З-здраствуйте? - Здраствуй. По какой причине ты пришла? - Мне кажется, у меня перелом кости руки - Много чего может показаться, подойди сюда, руку согнуть можешь? - Нет - Тогда идём на рентген Тем временем, Эдгар мерял шагами двор около больницы, и задумался о своих чувствах к Колетт. Раньше ему нравилась Эмз, но та встречаеться с Поко, тем более беременна скорее от него, смысл чего то добиваться? А белобрысая красивая, да и характер у нее милый, если не считать зависимость к Спайку..Он не понимал своих чувств. - Прошло уже как 40 минут.. Наверное стоит пойти к девушке, и похуй, что там какой - то 60-летний мужик ненавидящий его. Придя на 3-ий этаж тот увижел, как выходит его подруга с перемотаной рукой. Белокурая улыбнулась - Ну что, уже лучше? - Да, рука все ещё болит, но уже лучше - Тогда можем идти? - Да, может пойдем ко мне? - Конечно Возьми ключ, и открой квартиру пожалуйста, я правша, и левой не могу - Нет проблем Друзья зашли. Девушка пошла готовить ужин, а темноволосый просто сел полистать мемы Но вдруг, тот заметил сообщение от его двуюродной сестры (Биби): - Ну привет братишка) И у меня есть для тебя отличная новость - Мм, от тебя хорошего сейчас хрен услышишь - Так к чему я веду, если ты не начнёшь со мной встречаються, я солью в интернет кое что интересное с твоим участием, и сделаю так, чтобы о этом узнал весь город, и каждый бравлер)) - Встречаться? Ты серьезно? Тебе даже нечего слить, ведь я ни в чем плохом участие не принимал - Не хочешь так? Потом зайдешь на мои страницы во всех соц-сетях и сам увидишь Эдгар отвел взгляд от телефона, думая какая же Биби все таки дурочка Ужинав, он все таки решил заглянуть на страницы его сестры - Колетт! Только посмотри на это!!- чуть не выплюнув от шока овсянку заорал парень -Ч-то там такое? Стревожилась белокурая Биби опубликировала пост, где мы пьяные у тебя на дне рождения играем в бутылочку, и подписала: "Что интересного можно увидеть сидя в кустах" -Л-ладно я надеюсь, там все не так уж и плохо? - Нет. Все очень плохо, а ещё я кажется понял, как забеременела Эмз.. - Дай посмотреть, пожалуйста Взяв в руки телефон, через несколько минут Колетт точно так же заорала, и молча протянула другу телефон. -Ч-то за?! -Темноволосый молча смотрел, как на видео его голоя лучшая подруга прыгает на его же члене Обо молча сидели, красные как помидоры, незная как это коментировать Первая обозвалась белобрысая: - Возможно, просто забудем о этом, и пойдем спать? - Я соглашусь, но вот посмотри на просмотры.. - Мы ещё с этим как то разберемся.
Примечания:
65 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)